Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Конфетка Гамбарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прекрасный пункт. Рядом с домом.Всегда всё чисто и аккуратно. Очень доброжелательные девочки работают которые всегда помогут и подскажут. Почитала эти негативные отзывы и не верю что такое было в нашем пункте, хожу сюда с самого открытия и не когда не сталкивалась с подобными ситуациями. Спасибо девочки🥰
3
Irina Kaverina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Пункт выдачи не работает по указанному расписанию. Сотрудник хамит покупателям. Это недопустимо! 3 февраля в 19:25 зашла за заказом. В зале никого нет. Через минуту вышла женщина - "вы читать умеете таблички на двери? Тут технический перерыв!" на мой вопрос что же она не закрылась последовал лаконичный ответ "Ща закроюсь!" Не знаю как на счет табличек на двери но в графике работы никаких перерывов нет.
1
2
Екатерина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Пользуюсь этим пвз с самого открытия. Очень удобный, прям возле дома. Никогда не было ни каких проблем. Всегда дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Ставлю 10 ⭐
2
О.К.А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший ПВЗ,очень удобный вплане месторасположения(рядом с Озоном).Персонал очень дружелюбный,редко где можно такое встретить. Из минусов мало,что может вспомниться,ничего не приходит на ум. P.s. На видео изображено качество доставки.Всё доставили идеально на высшем уровне.
1
Алёнка Высоцких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
очень чистый и приятный пвз. удобное место расположение. девочки вобще умницы!!! работают быстро и схвачено
Галина Кулакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень хороший пункт, удобное расположение прямо в поселке ,всегда чисто и уютно, сотрудники вежливые, доброжелательные, отзывчивые. Рекомендую всем этот пункт выдачи .
Эгина Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Впервые на WB встречаю таких доброжелательных сотрудников . Я болела , накопилось много заказов , меня встретили с улыбкой, очень приятно , когда так все по человечески ! Другим пунктам поучиться бы у них !
2
635746 Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Работают, очень хорошие девочки, доброжелательные, отзывчивые, всегда помогут. Всё чистенько, аккуратненько. 👍
Ко Кён Джун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
ЛУЧШИЙ!! А главное рядом с домом. Спасибо большое, что открылись, теперь не надо далеко ездить! А ещё там очень классные работники! Всем лайк!
Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Крайне неприятные сотрудницы! Комплектность товара проверить нельзя! Я понимаю, что сотрудницы всеми правдами и не правдами пытаются обезопасить себя, но и из покупателей не стоит делать "козлов отпущения "
1
2
милана мамай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
очень хороший и чистый пункт,вежливые и приятные сотрудники🥰
1
Владимир Шашкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень хороший пункт и операторы вежливые . Быстрое и качественное обслуживание.
1
Артур Крупецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Представилась как Елизавета очень классно по всем моментам скоорденировала и помогла во всем спокойно разобраться
1
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный пункт. А главное рядом с домом.Доброжелательные девочки. Спасибо.
1
Оксана Мамай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный пункт, всегда сотрудники улыбчивые, вежливые.
1
Кусь Кусь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сотрудник Илья самый вежливый и быстрый респект молодому человеку
Илья Изерский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Антонина отличный сотрудник все быстро и чётко по красоте 🙏❤
1
Кнарик П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший пункт! Сотрудники всегда вежливо общаются, расположен крайне удачно, давно ждала открытия WB на районе!
3
797126 Добрый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Вежливые сотрудники, не многолюдно.
Антонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный пункт выдачи, отзывчивые и милые сотрудники.
Елена Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи
1
наташа рогачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличное обслуживание
2
Ирина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень не удобно. Дети и бабушки это кошмар а не пункт.
2
Александр Куракин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Стараются
2
nesmeshnoe
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Боже в наше время сил вам. Классные девчонки работают
1
  1. 1
  2. 2