Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
2
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
allkudr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Пока что самый классный пункт выдачи во всём Кореизе. Об этом говорит огромное количество посетителей. За стойкой обслуживания понимающие и вежливые сотрудники. Если какие-то проблемы - помогут. Бывало пару раз. Удобное расположение в центре городка. Очереди бывают большие, но довольно быстро растворяются. Всё приемлемо. Всё удовлетворительно. Спасибо за вашу работу!
4
Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Вежливый персонал, удобное расположение. Прошлым летом были жуткие очереди, в этом году пока всё нормально. Принимается товар быстро, так же быстро и выдаётся.
3
Елена Ипполитова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Удобно, вежливые сотрудники, бывает небольшая очередь. Жаль только что на машине поблизости встать редко получается, так как парковка отсутствует от слова совсем.
3
Ольга Квашнина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень удобная точка Вайлдберриз. Работает очень приветливый, добрый Вадим. Но вот только вопрос организаторам, почему он работает один, особенно в праздники когда очень много товара и многих нужно обслужить?
4
Андрей Кузьмин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Достаточно неплохой пункт выдачи, сотрудники всегда на позитиве улыбаются, подскажут если что-то непонятно. В помещении работает кондиционер что немаловажно единственный маленький минус это нет парковки Куда можно поставить машину.
2
Калинина Дарья Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Прекрасный пунк выдачи! Внимательные Екатерина и молодой человек, не знаю имени, всё всегда четко и вовремя. Спасибо за работу!
3
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Сотрудники вроде нормальные, вежливые все нормально, но блин как не зайду, то постоянно народ толпится и табличка прием товара. И слышно за стеной что они там реально этот товар принимают. Блин, начальство, наймите уже отдельного приемщика товара.
3
Даниил Кычиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Классный интернет магазин, что захотел заказал, привезли, посмотрел что подошло взял и оплатил и так же если что можешь вернуть вещи, очень удобно и много всего есть, бывают бонусы и скидки но их надо вылавливать)) Менеджеры просто суппер, все расскажут и покажут, если и помогут, советую всем делать заказы на WB ✌️😎
1
3
Т
Темур Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Ребята работают быстро и деликатно, очередей никаких почти нет, находится недалеко от дома очень удобно.
3
1
Алена Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Всегда очень приветливые и добрые сотрудники, несмотря на то, что в пункте выдачи действительно бывает высокая загруженность по людям. Спасибо им за это большое.
3
Ильдар Кашапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Заказывал доставку, привез курьер, не подошёл размер, нашел этот адрес, он был самым ближним, привез на пунк выдачи, сидела очень приятная девушка ) сделала возврат товара, деньги вернули на личный кабинет, в течении трёх рабочих дней.
3
Анютка Золотых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Быстрое обслуживание, расположено не далеко от остановки, работает по графику
3
Илья Ахмедов (Jason Green)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Очень неудачный офис( раз 5 приезжал и упирался в закрытую дверь( а почему? Прием товара(( Оооопять.. Очереди и не очень чисто ... Патологически нет пакетов валберез... Нет и не будет... Не советую.. В пгт Строителей в Гаспре в 7 минутах открыли новый офис - есть пакеты, чистые коврики и нет людей)!
4
Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Единственный пункт выдачи в Кореизе в шаговой доступности. Бывает перегружен. Персоналом и обслуживанием довольна .
2
1
София Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Слишком длинные очереди, долго приходится ждать заказ, постоянно какие-то задержки в работе. Отделение в Гаспре намного лучше
2
Лариса П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Вежливый персонал 💯 Всё быстро и четко .Расположен удобно .
3
Екатерина Андреевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Обслуживание быстрое, хотя пункт популярный, бывают очереди. Персонал вежливый
3
Сергей Волгин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Удобное место расположения.Припарковать машину трудновато.Обслуживают быстро.В дождь дворик перед входом очень грязный.
3
Оксана Доленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Раньше заказывала на Марат, все было чётко, но далеко ехать. Заказала поближе, в Кореиз. Итог: в Симферополе отгрузили в пункт выдачи 13.05.2021 и второй заказ 15.05, сегодня 17.05. 2е позиции доставлены из первого заказа 15.05, остальные задерживаются. Я так понимаю, что в пункте приёма работники не очень торопятся принимать товар. Интересно, сколько раз мне придётся ехать 25 км, чтоб забрать свой предоплаченный заказ? Хранение до 23.05 первых двух позиций, не уверена что ещё 5 позиций будут у них приняты до этого числа. Что любопытно, до Симферополя товар идёт 2-3 дня, зато от Симферополя ждём по неделе.
7
1
Артемий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Заказывал в этот пункт выдачи. Стоял около 3 х часов в очереди за посылкой..благо ее еще быстро нашли
1
3
Moshpitkid
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очередей нет, пункт искать не надо его видно с дороги, трудно дойти пешком, потому что надо идти по проезжей части без переходов.
2
2
Дмитрий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Удобное расположение,вежливый персонал,регулярно бываю))
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Здесь работают профессионалы, всегда оперативно и корректно отвечают на вопросы
3
А
Александра Бордиян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Очень долго все в пункте, даже заказывать иногда не охота из-за того что, пол дня стоишь в очереде, неужели нельзя расширить штат сотрудников!
1
6
Катя Кирьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Удобное месторасположение. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
3
Умеджон Кадыров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Ранее было всё хорошо доставка во время а сейчас ждём две недели 10 дней и сейчас заказываешь тебе привозят не тот товар то что я заказывал стало говоноооо этот Вайлдберриз
1
6
Артём Пешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Великолепный пункт выдачи🫡☝️
3
Лесная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Сотрудники вежливы и приветливы, только не много не успевают с заказами, бывает лежат по не сколько дней у них не успевают перебирать или заказов много или сотрудников маловато.
3
3
татьяна й.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Четкая работа. Досрочные поставки. Хорошее обслуживание
3
1
Просто отзыв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный пункт выдачи
3
1
Наталья Таценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Самые лучшие работники сдесь. 🥰😘😍
1
1
411692 Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Ни чего плохого сказать о данном пункте выдачи сказать не могу персонал хороший,работают чётко
2
Сергей капитан
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень адекватные ребята, работают быстро и качественно
2
Irina T.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Жаль, что очень перегружен. Пункт маленький- покупателей много. Расположение удобное
2
Nataliya Yengolicheva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Был наплыв товара, часто была очередь. Сейчас кажется разгрузились
3
1
Анна Исева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Очень плохое обслуживание, стоишь в очереди по часу!!!
4
Валентин Жейков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший, приветливый, вежливый персонал.
3
Руслан Кулиш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Класс что он тут есть, и работает до 21:00 удобно!
3
Марина Юрьевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличный пункт выдачи. Вежливый молодой человек.
3
IIIZO
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Все довольно удобно и быстро
3
Семён Плющиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Отличный интернет магазин. И персонал хороший
3
Артур П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Огромные очереди. персонал работает отлично
1
4
Андрей Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хорошо работают, часто через этот пункт получаю товар
2
Александра
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Самое любое отделение Валдбриес.
3
Оксана Литовченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Почти все можно заказать и быстро.
3
1
Наталька Скрябина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
ОЧЕРЕДЬ!!! Вечная очередь!!!
1
3
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Огромные очереди((
1
A
Anonim rəy
9 avqust 2021
Нормальный такой пункт выдачи
1
Оксана Саенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очередь огромная,ждём по часу!!!
2
4
3
391339 Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Норм обслуживание
3
  1. 1
  2. 2