Axtarış
Marşrutlar
Maps · Orenburq · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 4,2
17 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Orenburg, prospekt Dzerzhinskogo, 33А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Orenburg, prospekt Dzerzhinskogo, 33А
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Золотая Осень
125 m
4
Магазин Золотая ОсеньПроспект ДзержинскогоБрестская улицаВсесоюзная улицаТеатральная улица / Проспект Дзержинского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Вика Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Пункт хороший, уютный, но сотрудники...🤦🏻‍♀️ здесь уже как повезёт. Часто шла в этот пункт и всё было нормально, появилась новая девушка и наверное не до конца разобралась как работать, не нашла мой товар на складе. Сказала оставить номер и если найдут они перезвонят, до сих пор никто не повзонил а деньги я заплатила, даже возврат уже не сделаю, класс.
1
1
Мухаммад Алишерзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Я постоянно заказываю товар в данном пункте выдачи но хочу сказать что там начал работать мужчина который вообще не знает свои прямые обязанности и грубо отвечает на вопросы когда приходишь получать свои заказы. Я удивлена как таких людей принимают на работу из-за которых падает рейтинг пвз.
Светлана И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Добрый день. 13.07 на данном пункте выдачи работала сотрудница Александра. Данный сотрудник просто вынудила приобрести товар, который я даже не распаковывала. Все свои приобретения демонстрировала перед мужем , и камера это фиксировала. Одну блузку решила вернуть, но не тут-то было. Сотрудница Александра сказала, что не может взять ее обратно, так как на ней якобы пятно. На мою просьбу указать данное пятно, ооочень долго его искала. Нашла тканевую катушку, меньше спичечной головки( наверное под лупой смотрела). Я эту катушку просто убрала потом ногтем. Но сотрудница стояла на своем, что это пятно, таким образом заставила меня оплатить товар. Блузка , в принципе, неплохая, и я не против лишней вещи в своём гардеробе. Сам факт, как я ее приобрела. Меня просто обманули , заставили. Это вымогательство. Молодая, а уже такая наглая. Очень разочарована. Просто хочу предостеречь других покупателей, что на данном пункте царит обман. И еще, не мешало бы навести порядок в кабинках. Сплошная грязь. Не удивительно, что можно испачкать там вещи, которые вас потом заставят купить.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi