Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
9
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Наталья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всегда вроде всё было нормально, а сегодня сотрудница сорвалась на меня на пустом месте. Я взяла один пакет, она мне: " Не надо брать несколько пакетов, они заканчиваются!" Если у вас проблемы с пакетами, это не вина покупателей. Ей видимо не понравилось, что я пришла за 15 минут до закрытия. Увидев меня, посмотрела на наручные часы. Я тоже работаю допоздна с людьми, но не позволяю себе с ними такого поведения.
Анастасия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень все прикольно устроено нет очередей)) очень часто туда хожу очень добрые сотрудники. Раздевалки чистые все чистое, есть даже конфетки)
1
iuygfhuij9uyhf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сотрудница курит, хамит, все воняет сигаретами, сотрудница отказывается выдавать товар из-за того что просят побыстрее докуривать.
1
  1. 1
  2. 2