Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
10
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Moska
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, удобное местоположение, девчонки молодцы, работают стабильно, есть примерочные, чистенько
1
Юлия Дубинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Мой фаворит из пунктов выдачи в Янино. Фея выдачи заказов Наталья всегда дружественна, внимательна и всегда поможет. Много примерочных. Рекомендую!
1
Komers
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Почему указано время работы до 22 часов? Меня отказались обслуживать в 21:20. Белокурая взрослая дама сказала, "на дверях график работы указан до 21 часа, вы что слепой, куда идете?"
1
2
horishman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Около дома много пвз вб, но лучше дойти 15 минут до этого и забрать всё без очереди) Всегда чистенько, много места, отличный сотрудник Наталья!!
1
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Сегодня хотела получить товар - 2 сумки. Мне выдали ее в целостности и сохранности, но когда хотела взять одну (на второй фотографии) сумку, а другую вернуть ( на первой фотографии), то мне сотрудник Вайлдберриза, сделал наоборот. Сделал возврат той сумки, которую хотела забрать, а оплатила тот, который не хотела брать!!!! Хотя, он сказал, вы оплачиваете тот товар, я сказала да, сейчас оплачу. Но он сделал наоборот и я оплатила другой товар!!!
2
Мария Анисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Мой любимый пункт выдачи, отзывчивые сотрудники, всегда все вовремя. В самом пункте выдачи все чисто и опрятно.
1
марина денисенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Пункт выдачи всегда чистый, приятно посещать. Много кабинок для примерки. Девушки всегда вежливы и предупредительны. Мне нравится атмосфера этого места.
4
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Все бы ничего , если бы не светловолосая хамка (лет 40-50),которая там работает! Руководство обратите внимание, не первый отзыв уже о ней, вы просто напросто теряете клиентов! Я раз закрыла глаза думаю ну не в настроении человек, у всех бывает,два закрыла ,ну ПМС может,но в третий раз уже перебор!По мимо её неадекватного общения с людьми, скажите пожалуйста это нормально подходить к кабинкам и торопить людей быстрее примерять вещи и вообще выходить тк она закрывает пункт,видите ли ей пообедать надо!!! По моему это уже вышка! Примите меры, проведите беседу, а лучше вообще замените этого сотрудника!!!
7
3
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Удобный пункт выдачи. Всегда очень быстро обслуживают, доброжелательно. Проблем ни разу не возникало.
1
Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Находится во дворе, удобный вход, внутри достаточной площади помещение, есть пару примерочных, очередей практически не бывает.
3
Любовь С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Приятное место , большое пространство , коробки в проходе не стоят и всё убрано , класс
1
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
клевое место, отличные сотрудники. все быстро и четко
Екатерина Семенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Крайне редко бывают очереди! И то максимум 1 человек! Больше всех остальных мне нравится этот пункт выдачи!
1
Виктория К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, есть примерочные, большое помещение
1
Л
леонид терехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Всё делается быстро и оперативно. Помещение большое, чисто.
2
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хамы, плесень накуренно коробки всегда "не зайти" полы прям надо бахилы выдавать
1
1
Ольга Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Любимый пункт выдачи. Вежливый персонал,чисто на пункте
1
Миланна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
здравствуйте,уважаемое руководство! Может вы не знаете, но На выдаче товара на кольцевой 8к1 работает наглая хамка,которая постоянно стоит и курит возле своего рабочего места вместо работы,а при выдаче товара словно терпит чтоб не послать своих клиентов! Получение товара это полное отвращение когда приходится сталкиваться с настолько хамоватыми сотрудницами!она швыряет товар клиенту и откровенно хамит!примите меры ,больше к вам ни ногой!никому не посоветую этот пункт выдачи!если вам нравится когда с вами разговаривают в полным неуважением ,не хотят работать,бесятся что пришёл человек за товаром и отвлекает ее от безделья!она б наверное лучше б покурила,как обычно стоит!
15
2
юра вихко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошее место выдачи товара. На месте можно проверить товар.
1
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Мне нравятся девушки, которые там работают. Не торопят, всё подскажут... Комфортно)
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
На кольцевой 8 в пункте сидит женщина, явно неадекватная. Хамит, кричит на людей. Прошу руководство обратить внимание на светловолосую женщину-работника.
6
1
Евгений Jon
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Норм, есть Прием и получение товара , очередей нет!
Виктория Сова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хороший пунк выдачи, новый. Чистенько. Приветливый персонал
1
1
Galina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Мне понравилось. Чисто. Быстро. Вежливо. Доброжелательно.
1
Ермихин Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Обслуживание на высоте пункт выдачи отличный, а вот сам Вайлдберриз как компания оставляет желать лучшего, во всех смыслах
Елизавет К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошое обслуживание, очереди почти нет )
Lex&Lex
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Нет точного графика. Могут без объявлений не открываться. Шанс, что попадешь в помещение, 20%.
3
1
Екатерина Маслова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший персонал, быстро работают и вежливы с посетителями.
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Был отправлен курьер с товаром от двух разных продавцов, сказали что по правилам вайлберис они не примут две коробки (НО от каждого продавца только по одной), в итоге один продавец просрочил поставку, а покупатели вынуждены ждать свои покупки дольше на сутки.
1
1
Тамара Болотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Девушки стараются, несмотря на море работы!! Наталья-ветеран труда и умница!!
Сергей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Нормальный пункт выдачи, иногда по близости не припарковаться.
1
1
Александра Буданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Я довольна.... Девочки вежливые, работают шустренько.... Нареканий нет
1
1
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Удобный график работы.
2
Феликс Алибегов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Удобный , уютный пункт выдачи заказов
Никита Гаврилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хамоватые некоторые сотрудники. Очень нагло и дерзко разговаривают. Кричат что больше не будут обслуживать. Нет уголка потребителя
4
2
Татьяна Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
В Янино живет моя дочь с мужем. Нравится местоположение, красивый рядом лес. Единственно плохо!!-нет своей поликлиники(ни взрослой, ни детской). Еще плохо ходит транспорт, большие очереди, особенно утром
3
алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Не заказываю одежду из-за платного возврата
1
Ирина Митрофанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хороший пункт выдачи, всегда свободно. Удобные часы работы.
1
Андрей Р.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всё замечательно, два оператора, вежливо, быстро.
1
Оксана Патракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники
Юрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Попал на какую-то хамоватую тётку🤬😡 Больше сюда ни ногой. Видно, что человеку не нравится эта работа и нет желания общаться с клиентами.
4
1
🎀мини🎀
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень хорошо , но минус одна звезда то что там очень много людей и один человек рботает. Ну короч очень класно!
A
Anonim rəy
5 iyun 2020
Нормал. Выдача товара без проблем и качество радует.
1
1
Лидия Крашенинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Все доступно и понятно, удобно.
1
Дмитрий К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Грязно при входе, полная мусорка картона
Максим Заднепрянец
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Обычный пвз, много места, нет очереди.
1
Виктор Бровко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Была проблема с Интернетом. Но и без него выдали быстро.
1
Marina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Примерочных много, очень просторно
Юлия Марковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Всё прекрасно! Живу напротив,очень удобно забирать)
1
Николай Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Рядом с домом. Минусов нет
  1. 1
  2. 2