Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
15
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Олег Мартиросян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отвратительный пункт.В нём тесно, грязно и холодно.С таким некомпетентным руководителем, это неудивительно...Единственный человек,к кому там нет вопросов, это сотрудник Екатерина.Все равно,там больше не заказываю и другим не советую.Обходите этот пункт стороной.
1
Ольга Сторонкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Всегда чисто, сотрудники вежливые и позитивные, пункт выдачи очень популярный, всегда много получателей, но девушки быстро справляются с возникшими очередями)
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Сотрудники чудесные. Постоянно здороваются и желают хорошего дня. Очень вежливы и тактичны. Из минусов: очень тесное помещение стало. Видимо из-за большой загрузки пвз, увеличили склад, что вынудило сузить место около стойки и примерочных. Часто людям приходится стоять на улице, так как места просто напросто не хватает
3
1
Ole4ka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, доброжелательные сотрудники. Очереди бывают, но обслуживание достаточно быстрое.
Людмила Медведева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Доброжелательные сотрудники, приятно находиться даже ожидая своей очереди. Фаворит из пунктов выдачи вб...
Алёнка Ок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличный пункт выдачи заказов,никогда нет очередей, всё быстро,есть примерочные с ярким светом.Недалеко от остановки.
3
1
Екатерина Холоднюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хорошее обслуживание, удобное место расположения пункта выдачи. Минус это почти всегда занятые 2 примерочные(еще 2 используются как склад, постоянно забиты товаром), ну и очереди после 16-00.
3
Алексей Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень вежливые сотрудники и чистый пункт выдачи.
Артем М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Очень удобное местоположение ядом с остановкой ,есть где припарковать машину. Удобный пантус, тепло, в жару работает кондиционер. Все нравится!
1
Юлия Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Будьте внимательны! Сотрудница выдала две из трех позиций в заказе. За третьей попросила зайти позже. Народу очень много, найти не может. Роется в куче неразобранных коробок. Ладно, думаю, еще за заказами приходить. В результате через три с половиной часа списали деньги за все три позиции и неполученную посылку отметили как врученную. Концов найти не могу. Видимо, придется обращаться в полицию и прокуратуру.
1
Кристина Касоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вчера пришла ,попросила сделать возврат товара ,чего сделано не было судя по всему ,и у меня -200₽))))) Здорово,что сказать . Возврат у меня бесплатный ,но был последний день
Наталья Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Наихудший пункт выдачи заказов. Постоянно что-то не работает, что то ломается, персонал хамит. Огромные очереди. Если не нравится работать в данной сфер то лучше сменить работу, люди остальные не виноваты в вашем выборе!
4
2
Ольга Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Совсем нет места для покупателей, учитывая нагрузку на пункт выдачи. Очереди вечо на улице. И очень нерасторопная и хамоватая сотрудница.
2
Татьяна Логинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный пункт выдачи заказов! В помещении чисто, сделан ремонт. Очереди бывают, но это стечение обстоятельств.
Н
Надежда Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Обожаю данный пункт выдачи!) пока что я конечно с возвратами не сталкивалась, но сотрудники очень вежливые и приветливые) всегда найдут товар и будут ждать, пока вы не осмотрите товар полностью, чтобы понимать, делать возврат или отметить, что товар дошёл до человека!
3
1
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Что случилось с пунктом выдачи? Постоянные очереди.клиенты не обслуживаются пока не произойдёт распаковка нового товара. Может пора задуматься о расширении персонала, если один человек не справляется.
2
анна SoSo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Лучший пункт выдачи и все благодаря сотрудникам, девочки приветливые,внимательные, готовы помочь с заказами и в примерке)
1
1
Katuxa пончик попперончик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Места не много, клиентов много. От этого и бардак - куча коробок и вещей валяется. Но это ерунда. Минус 1звезда за, мягкого говоря, не очень вежливую сотрудницу с "уточками" и без маски
2
Любовь Матвеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Персонал так себе. Ну может там так не принято приветливо и дружелюбно)))) раздевалки чистые, удобные
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Быстро, чисто, девушки вежливые. 👍
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Очень часто много народу,очередь и мне, как покупателю с коляской и ребёнком,неудобно пандус закрыт и в магазин с коляской не попасть уже пару раз так было, и звонила жаловалась но бестолку.
3
М
М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Обычный пункт выдачи, очень часто консультанты не всегда бывают вежливы и обходительны, могут грубо ответить. Принципиально теперь туда не оформляю покупки, поменяла на другой адрес.
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Заказала две позиции. Первый товар пришел не того цвета, второй вообще не нашли. Ни здравствуйте, ни простите. Отказ и все.
2
2
С
С.И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Все быстро и четко.Может я прихожу в рабочее время,но народа никогда нет.
2
Savinaanna2711
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отвратителтное обсоуживание, хамское отношение
1
Олеся Сутормина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Постоянно заняты кабинки для примерки товаром не разобраным! Приходится ждать от 10- 30 минут.
2
2
Алексей Гуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Не работает по графику...когда захотели - тогда закрылись...либо работник новый такое себе позволяет-выбирайте другой пункт выдачи...в целом сеть радует
2
1
Жанна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вежливые сотрудники, товары приходят в срок!
1
Аня Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Очень хороший пункт выдачи товаров. Удобное местоположение, персонал вежливый.
2
3
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Любимый пункт выдачи!
1
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Всегда обслуживают быстро, чётко! Девчонки молодцы.
Дмитрий Сатунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Толпа народу вечно забрать заказ невозможно с 4 или пятого раза как будто медом намазанно вечная очередь разворачиваешься и уходишь если время ждать есть ?а так все нормально
2
2
Наталья Бирюлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Все доставили аккуратно и быстро, обслуживание на уровне.
3
Лидия Ваганова (Новичкова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Всегда чисто, вежливый персонал
3
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Пункт выдачи расположен очень хорошо. Но! Сотрудница на выдаче (чёрные волосы) постоянно хамит, грубит и даже не здоровается.
2
1
Марина Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Прохожу каждый день мимо этого пунта. Посетители есть, есть пандус для маломобильных граждан. Сама услугами пункта не пользовалась.
1
1
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Просто и удобно. Всегда быстро выдают заказ.
Наташа Суромина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Кабинки побольше, и за возврат чтоб не брали
2
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Какая-то девушка неприятная там работает, постоянно по телефону трещит, манерам не обучена, работает очень медленно..
3
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Когда ходишь на вайлдберис как домой)
Анастасия Веряскина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Всегда быстро обслуживают.
1
Серхио
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Удобный пункт выдачи! Есть примерочные.
3
1
Елена Вдовина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Удобный пункт выдачи,рядом с домом
Иоанн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Мало касс для выдачи
1
Людмила Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Спасибо,заказы приходят быстро.
1
1
Алексей Асаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Всегда заказываю, нравится
Д
Дарья Тё
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Могли бы и подружелюбнее сотрудников найти
3
1
Александр К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хоооший пункт
2
An Bor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
есть примерочные
2
1
A
Alex Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Все очень быстро
2
  1. 1
  2. 2