Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
16
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Аня:)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный пункт выдачи. Удивилась низкой оценке… Приветливые девушки, всегда чистенько, приятно пахнет. ПВЗ достаточно большой, не дышишь в затылок другим посетителям. На данный момент самый приятный ПВЗ, в котором удалось побывать)
1
1
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
С каких пор нельзя вскрывать коробку, как я смогу принять решение о покупке товара , если не рассмотрю его на наличие дефектов и визуально???Ссылаются на то , что это заводская упаковка, это нарушение закона!!! Недовольные лица , при отказе, испортился пвз! Не приятно стало ходить…
1
2
И
ирина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
В ПВЗ не дали возможности проверить товар, сославшись на то, что это заводская упаковка и вскрывать нельзя: «выкупайте все или отказывайтесь и заказывайте на OZON 🤣»Пришлось отказаться от части заказа. Хотя на упаковке была наклейка: «вскрывать на ПВЗ под камерой». Придумывают бредовые правила нарушая права потребителей.
1
Anastasia G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Пункт рядом с домом, но вынуждены будем ходить в другой. Покупали платье, не заметили брак на одежде, пошли в примерочную, платье не подошло. Хотели вернуть, но девушка не приняла товар, сказала, что не может взять бракованную вещь, т.к. я уже сходила в раздевалку. Пришлось выкупать вещь и уже потом оформлять возврат. При мне у женщины возникла такая же ситуация, когда ей тоже сказали выкупать вещи и оформлять брак, но она уносила вещи домой, так что это я ещё могу понять. В других пунктах с подобным отношением не сталкивались, всегда спокойно забирали одежду (по крайней мере когда в примерочной был обнаружен брак), если в ней что-то было не так. Если идете в этот пункт, обязательно внимательно смотрите каждую деталь вещи под камерой, иначе вам придется выкупать ее и оформлять возврат самостоятельно. Берегите свои нервы, время и деньги.
4
Лия Леонтьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Самый лучший пункт в котором я когда либо была, обслуживание на высшем уровне, очень чисто и просторно! Советую пункт!!!
1
1
Денис Гришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хамит при выдаче заказов.меняйте такой персонал приходишь за заказом ждешь по 10 минут пока она уберется со стола либо наболтается.
1
1
Наталья Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мерили на ПВЗ три костюма - заставляли выкупать все три, т.к. нарыли какие-то невидимые пятна.
Дима Лутошкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Пришел через час когда поступили товары приходится ждать пока сотрудник походит по пвз а потом скажет то что не нашла товар
Константин Марков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вежливые сотрудники. Быстрая выдача заказов.
Татьяна Телешева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Работает ***, товар искать не хочет, предложила мне самой найти. Больше сюда заказывать не буду
1
2
Александр Журов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Такой плахой отзыв, потому что там работает не совершеннолетняя девочка,которая хамит. Мой друг сидит примеряет, мы в шутку сказали что поставим плохой отзыв, а она пошла все рассказывать своей напарнице
1
2
Кристина Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Быстро обслужили,все хорошо
2
  1. 1
  2. 2