Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
11
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ксения Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Персонал приветливый и вежливый, если нужно что-то подсказать, всегда подскажут. Помещение светлое и всегда чистое, единственный минус-помещение маленьких размеров, хотелось бы побольше. Раздевалки находятся в отдельном закутке, в зону видимости сотрудников не входит
1
Владислав Коршилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Ужасный пвз, заказал товар и ожидаю уже целый час чтобы его мне выдали, сами положили не знают куда, а теперь ищут, отношение просто ужасное к клиентам и вместо работы парень стоит и улыбается с девочкой, которая к нему пришла, самый ужасный пвз, хуже еще не видел.
2
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обслуживание ниже плинтуса. Заказали 26 позиций. Пришли в 20:07. Девушка с крайне недовольным лицом заявила, что в 9 уходит и обсуживать не будет. На что я ей ответила, что мы успеем. В итоге мы справились за примерно за 20 минут. В примерочной из-за сломанной полки у меня свалилось несколько вещей и 3-4 внешних серых пакета перепутались. ВСЕ вещи я сложила обратно в свои пакеты. Когда пришла сдавать из-за перепутавшихся пакетов мне заявили- "вы что не можете нормально все сложить, мы же не свини..." Что вы приходите к закрытию...? Нет слов просто. При это все время сотрудница громко жаловалась, что все ее сегодня выбесили своими возвратами, разговаривала большую чать по телефону, вместо того, чтобы работать. Вы серьезно??? Я планировала выкупить половину вещей, но передумала моментально. Благо у нас вокруг достаточно ПВЗ. Закажу в другом, а в этот вообще ходить больше не буду.
Ирина Возиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Консультант Яна вместе с несовершеннолетней девочкой Аней 14 лет стояли грубили, не хотели отпускать пакет. Плюс не объяснили зачем открывать, смотреть при них вещи, которые потом же не захотели делать возврат и заставили их оплатить. Прошу принять меры такого безобразия., так как это неоднократно повторяется.
4
2
Ольга Бородина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Лучший пункт выдачи среди всех ближайших. Менеджеры приветливые, культурные, клиентоориентированные. Внутри 3 примерочные. И работает до 22:00
3
2
kat4754
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличный пункт выдачи, очень удобное место в одном здании с магазинами Пятёрочка и Смешные цены, близко остановка автобусов. Хорошее, чистое помещение, очень вежливый персонал, есть кабинки для примерки.
2
1
Марина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Самый ужасный пункт выдачи , заказ не выдали так как не нашли . Сказали ждите , а ждать непонятно чего и сколько. Обращение ужасное! Интересно кто оплатит за возврат товара ? И почитав отзывы , это не первый такой случай . Заказ поступает в пункт выдачи , но его не выдают. Руководство возьмите на контроль , люди заказывают и оплачивают товары , а им не выдают ! Беспредел !
2
5
Татьяна Поповская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Огромный плюс, что рядом с домом, пару минут пешком) все чисто и быстрое обслуживание, есть примерочные. Нет очередей. Вежливый персонал. 👍
3
1
Екатерина Царева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливые, доброжелательные. В пункте выдачи всегда чисто, кабинки для примерки удобно расположены. Посылки всегда приходят в хорошем состоянии, всегда закрыты, все целое.
2
1
Елена Джалая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Была сегодня свидетелем инцидента, где консультант Яна очень дерзко и грубо отвечала клиентам, плюс её поддерживала молодая девочка Аня. Даже мне стало обидно и неприятно за такое хамство! Считаю, что она была не права, за это нужно увольнять! Таким работникам здесь не место.
1
1
Kofiyushka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Консультант Яна, сегодня нагрубила и не хотела оформить возврат. Штаны так и остались в пункте выдачи, но оплата прошла. Плюс к этому рядом стояла и помогала пробивала у компьютера девочка Аня, которой 14 лет, так же грубила. Полное безобразие и это неоднократно. В таком случае примите меры или в следующий раз подойдём с социальной опекой!
1
1
Валерия Динчер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень приятный пвз. Просторный, чистый. Есть интерактивная доска для детей
1
Алексис Алексин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Пункт выдачи удачно расположен. Очень чисто, аккуратно. Менеджеры внимательные.
1
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Помогли разобраться с возвратом. А главный плюс - рядом с домом!
1
дарья л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи! Чисто, очередей нет, есть 3 примерочный и вежливый персонал
3
Serega Khl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
На двери режим работы с 9:00. Открывается как им удобно, пришёл в 20 минут 10 го пункт закрыт, получить заказ не смог.
1
Дмитрий Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
приехали на такси, чтобы срочно забрать товар для новорожденного, перед нами в окно магазина какой-то тип что-то отдал человеку на улице, закрыл окно и всё. дверь закрыта, стучали, нет реакции. позвонили в тех поддержку - (звонок длился 10 минут) по истечении звонка сказали что продавец уходил на 5 минут и дверь открыта уже, но нихрена! мы под дверью стояли 10 минут и после этого она не открылась. сервис на высоте! хоть бы на писали что пункт не работает/продавец в запое/продавец социопат и не открывает людям/наш магазин любит тратить время и деньги клиентов в пустую, много вариантов в голове! может и хорошо что он тогда не открыл...
1
5
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ужасный запах
Dead_Undertaker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Здравствуйте! Хотел бы пожаловаться на новую сотрудницу "Яну". Зайдя в пункт выдачи, то девушка была не вежливая. Показываю QR-код, а она будто бы специально не могла его скопировать. Потом на складе долго искала заказ, в итоге не нашла, сказала прийти позже. Пришёл вечером, а она с кем-то по телефону болтала, я ей показываю QR-код, а она ноль внимания. Начал уже повышать голос, тогда девушка обратила внимание. Пошла на склад, продолжая разговор по телефону, пришла минут через 5. Высокомерно отдала заказ. Думаю, что таким сотрудникам надо учиться, а не выходить на работу.
1
1
Абакар Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Совсем недавно открылись, персонал вежливый, внутри чисто и рядом с домом, очень удобно
4
Ирена З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень хороший и даже отличный пункт выдачи !!! Всем рекомендую!
Юрий Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи, постоянно сюда заказы делаем. Но в последнее время почему-то нельзя этот пункт выбрать в приложении (
3
Krolikoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Обманывают, при возврате товара типа забывают его списать и деньги не возвращаются! 2 случая
3
Дарья Мастер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный пункт. Уже третий раз туда пойду. Персонал вежливый, помещение чистое.
4
Ghost
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Самый лучший пункт выдачи Особенно мне понравилась Наталья здорово обслуживает и всё выдаёт вовремя ТРЕБУЮ ПРЕМИЮ НАТАЛЬЕ!!!
Влада Пухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обожаю этот пункт выдачи, работают классные ребята, очень добрые и дружелюбные
2
ксюшечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
на самом деле, пункт выдачи хороший, но очень мало места, постоянно на проходе стоят коробки, пройти невозможно.
2
Лизунец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хуже пункта выдачи не видела, стояла в очереди минут 20, но в остальном норм
2
Дарья Большакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всегда вежливые сотрудники
1
Жарикова Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный пункт. Всегда порядок. Вежливый персонал
3
Степан Чемисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Вопросов нет, быстро и четко
иии
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный пункт выдачи! Все нравится !
1
Салих Магомедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Очень чисты и приятный пункт выдачи с приветливым персоналом!
4
548199 Маркина Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Товар плохого качества не соответствует цене.
2
Алинур Нурлан Уулу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Все идеально. Претензий 0 :)
1
Julia NeVeLichka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный пункт выдачи! Быстро, с примеркой!
3
Михаил Пинтюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Рядом хорошее и быстрое обслуживание
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Ужасный пункт выдачи и не добропорядочный директор, я был обманут на деньги, очень не приятное впечатление об этом пункте выдачи
1
3
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ужасный пункт хамское отношение
1
Don Karleone
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Лучший сотрудники и адекватный
1
Солнышкина Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
ужасный продавец
светлана п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший пункт
1
Владимир Нарышкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Ассортимент достойный. Заказ выполнен в срок. Я доволен.
4
1
Зара Эстамирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Приятный и вежливый персонал.
1
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Всегда вежливы
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Пункт хороший, а работники не очень, грубят и спят на рабочем месте.
1
5
Виктория Кулицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Пункт открылся 20 минут назад но был запрет очень долго ждали продавца
1
4
максим новичков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший пункт, отличный персонал.
4
1
ALIHAN LATIPOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Класс супер
1
Максим Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Все хорошо. Без происшествий
1
  1. 1
  2. 2