Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Это пункт выдачи от которого я не откажусь никогда. Очень дружелюбные сотрудники, даже если ты туда приходишь в плохом настроении, от улыбок сотрудников и их доброжелательности, ты тоже оживёшь. Мои дети ходят туда самостоятельно (сначала я очень переживала) и если что-то делают вдруг не так, сотрудники с пониманием принимают это и корректно рассказывают как лучше поступить в таком случае в следующий раз. Большое уважение! И спасибо!
юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Классный пвз ВБ! Всегда чисто, сухо, убрано, обслуживание оперативное, качественное. Спасибо и процветания вашему отделению! Естественно, рекомендую к выбору как пвз) П.с. как ни пытается система предложить менее загруженный пвз для получения товаров - я верна этому. Ни на какой другой не променяю))
Анастасия Пластовец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
лучший пункт выдачи! девушки потрясающе милые, со всем помогут, мужчина тоже крутой. пункт чистый, все супер
Галина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
СОТРУДНИКИ ДАННОГО пвз Всегда доброжелательны,работают чётко,заказы выдают быстро,всегда консультируют ,если есть вопросы ,Молодцы.Спасибо!
1
Ека
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хороший пункт. Отличные сотрудники. Не встречала очереди тут. Мне все устраивает в данном пункте выдачи. Очегь близко расположен к дому
Детская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень спокойный и вежливый персонал. Всегда добрая атмосфера! Чисто, места много. Но не хватает столика для упаковки или сумку поставить. А так очень удобно и доброжелвтелбел
дмитрий носулич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Воспитанный и адекватный персонал, есть примерочные и всегда предлагают пакеты и скотч
Елена Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Замечательный пункт. Всегда доброжелательный персонал, приятное обслуживание.
Lesya Sho
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Пожалуй, самый дичайший пункт Wb!😀 Столько коробок и такую загруженость салона не видела никогда, ещё и на постоянный основе. Абсолютно всегда! НО! Максимально оперативные сотрудники, носятся и трудятся, как пчёлки! Браво!
3
Лис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший ПВЗ, всегда все целое, все в порядке, сотрудники адекватные, приветливые.Быстрое обслуживание.
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отзывчивая, доброжелательная девушка- сотрудник. Очень приятно! Доставка у вайдбеллерис всегда быстрая, всё качественно. Успехов Вам и побольше клиентов!
st an
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Стандартный пункт Вайлдберриз - все очень экономно и просто. Приходи, получай, проверяй, примеряй. Можно было бы добавить уюта и хотя бы что-то куда можно присесть. Надеюсь, руководство читает отзывы и ориентируется на своих клиентов.
2
Александра Муравьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень нравится этот пункт. Почти всегда попадают на девушек которые там работают, иногда когда мало людей советуюсь с ними, подходит или нет и они говорят честное мнение. Это отдельный плюсик пункту
Алекс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень не удобный пункт, в примерочных малюсенькие табуретки, крючков для одежды очень мало, грязь в примерочных не убирается. Очень плохо!
1
Оксана Ганибалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Работает всегда доброжелательная и приветливая девушка. Спасибо
Karina Krivonosova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный пункт выдачи! Приветливый персонал, быстрый и выносливый ☺️ спасибт
Екатерина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Большое помещение, приятные-отзывчивые девочки. Удобно территориально. Только не хватает лелефона для связи.
1
дмитрий коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень хороший пункт выдачи. Продавцы вежливые, культурные, симпатичные девушки.) Всегда помогут и подскажут.
М.В
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хамливые и малообразованные продавцы не настроенный процесс выдачи, бардак.
2
Serge
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хороший пункт выдачи. Новый, удобное расположение. Огорчает только соседство с шавермой, запах как в столовой, но это вопрос уже к соседям, а не к пункту выдачи)
1
роман стрижаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Большое отделение, не тесно, чисто.
@alex_berl_off
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень милые и добрые сотрудники
1
Ирина Лазукина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Все отлично!
Sokdi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Быстро и вежливо
Анна А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Сначала там была сотрудник очень милая и приятная девочка, сейчас изменили.
1
  1. 1
  2. 2