Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
5
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Билял Мухтаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Заказывал в этом пункте выдачи Wildberries несколько раз, и могу отметить удобное расположение и оперативное обслуживание. Персонал вежливый и всегда готов помочь, что очень приятно. Посылки выдают быстро, очереди обычно небольшие. Место чистое и комфортное для ожидания. Рекомендую этот пункт выдачи для всех, кто ценит удобство и быстроту получения своих заказов.
3
Гречихина Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Убогое место. Сотрудники заняты вечным перекладыванием товара. Могут смотреть в монитор 2-5 минут. Могут болтать. Очередь на троих человек расстянули на пол часа. В примерочной стоит товар. Грязно и изношено. Подванивает. Ни ногой больше в этот сарай.
1
Оксана Боримская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
24.07 обратилась в пункт выдачи за заказом, мне не подошло, я сказала сотруднице что отказываюсь от товара, в течении нескольких дней заказ не уходил из доставки, я зашла в пункт выдачи и объяснив ситуацию попросила проверить, на что на меня даже сотрудница не взглянула, сказала что это у меня ошибка в программе , а у них всё списалось, я ушла , после чего с меня сняли 200 рублей якобы я не забрала товар
4
ТвояТень
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вежливость и скорость этого в пункте выдачи не встретишь! Может уйти на долго за свою ширму искать товар и слышно как просто стоит и болтает там с кем-то. Постоянно меняется персонал и каждый раз всё моложе и наглее. Научите свой персонал хотя-бы здороваться! Лица такие,словно мне что-то взаймы дали. Поменяла бы с удовольствием пункт,но к сожалению в нашем районе другого нет😭
7
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Лучший пункт выдачи в нашем районе Бела куна! Персонал вежливый, оперативно работают. В помещении всегда чисто, примерочные так же чистые. Всегда украшают по времени года. Умнички! Так держать!
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ужасный консультант Надежда, невоспитанная. Работает с таким выражением лица будто я пришла к ней домой и все беру даром. Наглая, дотошная. Проверяет вещи как будто я преступник какой-то и ищет брак. Один раз даже нашла это было 5.05.25 и не приняла товар на возврат. В другом пункте все приняли и даже не придали значения такой мелочи. Благодаря, Надежде, на ВБ я больше ничего не покупаю. Перешла на Озон чему очень рада.
3
Вера Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отвратительное место с грубиянками! 17.12. 25 Пришли за пол часа до закрытия, на что нам с порога говорят что принимать не будут потому что у них куча возврата, мы обьясняем что ехали с других районов в единственный выходной и завтра приехать не сможем, в ответ получаем грубое у вас там полюбому куча возвратов, а нам еще за вами перепроверять, мы обьясняем что возврат одного платья которое даже мерить не будем, а нам продолжают в грубой форме говорить, что мы никого не приймем. Отвратительное пвз с грубиянками! Раньше были хорошие девочки, но не то что на этой смене, отвратительно просто! Очень хочется номер руководства пообщаться по этому поводу!
1
Алексей Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Плохо, медлительные, не заинтересованные сотрудники . Прождал пол часа заказ книгу , не нашли. Договорились , о том что найдут в этот день , а я зайду завтра и заберу . В результате ничего не нашли и пришлось перезаказать в другой ПВЗ
4
Митрофан Пушкарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Уже надоело что фирменных пакетов нету, ну это невозможно просто, уже пару месяцев такая история. То есть ребят вы приходите на ПВЗ, у вас дофига мелких заказов, а менеджер смотрит на тебя и говорит - в руках несите это не от нас зависит. Да взяли бы обычные черные пакеты купили раз такая фигня на пвз, так нет же, разводят руками.
2
Виктор Тетерятников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи, забираю тут посылки с самого открытия, отличный персонал (всегда здоровается, красивые девушки за столом выдачи)) Всем советую забирать именно здесь!:)
2
Zam0rinka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Ужасно грязный и не аккуратный пункт выдачи! Как не приедем,вечно толпа сотрудников девочек сидят и обсуждают свои проблемы,что очень сильно раздражает. Очень долго ищут товары,на лице появляется недовольство если по некой причине делаешь отказ. Одним словом-это самый ужасный пункт выдачи!!!
2
Дария Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание , вечно не находят товары потом их отменяют по причине от заказа клиента , хотя до этого берут номер для связи с клиентом ( работают подростки которые не хотят ничего делать Тянет одна девушка там все , но это не спасает ситуацию Руководству срочно нужно пересмотреть работником и их работу
3
Елена Еленова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучший пункт выдачи в районе Б.куна!очень вежливый персонал,быстрое обслуживание и товар всегда в порядке!чистые примерочные!рекомендую!
2
3
Просто Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Было всё хорошо,да поры, теперь товар надо проверять на месте. Заказал зонт, пришло не то что заказывали. Заказал футболку, пришло с белыми пятнами подмышками,ванючая😜😤
6
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Ужасные работники. Невоспитанные, хамят в лицо. Постоянно теряют товар и не могут найти, даже крупный. В самом пвз грязь, постоянно сидят подружки сотрудников. Коробки посреди пвз. Три года назад работали приятные девочки, сейчас понабирали непонятно что. На данный пвз больше не пойду, лучше пройдусь подальше-зато будет нормальное отношение.
2
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сотрудники занимаються своими делами. Отвечают на вопросы сквозь зубы. Очень грязно. Упаковку от товара просят забирать с собой, т.к. у них нет мусорного ведра. В 20.51 отказали в выдаче товара мотививруя тем что они уже закрыты.
2
Твоя вселенная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Удобное расположение, рядом с остановкой. Часто меняются на выдаче девочки, но все вежливые, приветливые. Всегда чисто. Получаю посылки именно в этом пункте, хотя рядом еще есть отделения.
3
Dimko Pavlenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Второй месяц подряд, нереально спокойно забрать товар, постоянная текучка персонала, теряется товар, постоянная очередь.
6
Иван Злобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Пунк выдачи кошмар грязь хамство место вообще нет!
1
Серый G.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Всегда нет проблем с получением товара. Работницы всегда вежливы и тактичны. Во всяком случае у меня так)))
4
Светлана М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Сегодня консультант показалась не компетентной. При проверке товара, который нужно проверять при получении, иначе потом он не подлежит возврату, она начала предупреждать, что если мы вскроем упаковку, то не сможем вернуть. А как я могу не проверить товар, который один раз мне прислали не тот, а сейчас я просто не могу проверить со слов консультанта?? Бред. В данном пункте больше нет желания получать заказы.
6
1
Cirill N1kolaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший и дружелюбный персонал. Приятное на вид помещение, оперативная работа.
2
2
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший пункт, быстро приносят заказ, и нет коробок при входе
4
Алексей Найденов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не нашли заказ отменив с пометкой «Отказ клиента».
3
Дина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Лучший пункт выдачи, всё нравится.
1
2
Q
qweasd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
самый любимый пункт, девочки просто молодцы, всегда подскажут
3
Феликс Гаспарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Самый образцовый ПВЗ. И для клиентов и для курьеров! Вообщем как то так что кароч
2
Руслан Трасинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хорошая точка выдачи, удобно пользоваться
3
1
ТНУ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Удобное расположение. Нет очереди. Персонал дружелюбный.
3
4
Лилит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Вечно как не придешь, перерыв 15 минут.
2
4
Аня Меднова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный пункт выдачи
1
Э
Эли Карамануца
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший пвз, часто заказываю сюда :)
3
3
Виктор Раик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный пункт, очень вежливые девушки- менеджеры
3
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Менеджер Александра К. была самая лучшая. И поможет и подскажет 😊 Жаль уволилась неделю назад🥺
2
1
Георгий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший ПВЗ, сотрудницы вежливые и культурные.
2
Аиша Ханум
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень удобное расположение. Есть парковка
1
2
Виталий Кузьменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Один из лучших пунктов выдачи в городе.
1
3
Александра Гладкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
все супер
2
3
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отличный ПВЗ. Админы замечательные.
3
Павел Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Норм
3
1
Коля Вишня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Все хорошо работает
3
3
Luna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Обычный пункт)
4
1
Инна У.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2