Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sergiyev Posad · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 2,7
10 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Sergiyev Posad, Krasnoy Armii Avenue, 12
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Sergiyev Posad, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Sergiyev Posad, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sergiyev Posad, Krasnoy Armii Avenue, 12
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Воробьёвская улица
59 m
4
Воробьёвская улицаКооперативная улицаСергиев Посад – Дом бытаСергиев ПосадСтанция Сергиев Посад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,7
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Яна Рог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Халатный сотрудник Анастасия, по другому не назвать! Не выполняет свою работу должным образом! Провела продажу товара, не дождавшись клиента с примерочной! Сказала, чтоб оформили возврат через личный кабинет, но Товар Пижама является не возвратным! Она доказывала , что возвратный. Я как клиент и то больше знаю!!! Руководсво по телефону тоже ничем не помогли! Проверяйте тщательнее своих работников!! Штрафовать нужно таких работников!!! Теперь две одинаковых пижами , которые не подошли , и минус 1600 рублей! Отвратительное отношение! Я очень возмущена! Жаль нет фото этой девушки, прикрепила бы сюда! И не нужно писать, что работники загружены и много людей, людей в этот момент много не было!
2
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сдавали товар как селлер, даже пятую точку от стула не оторвали. Выложила из коробки, перед сотрудником все расставь, обратно в коробку заложи и закрой своим скотчем и отнеси самостоятельно в угол где все коробки лежат. Год сдаю по разным пунктам, такого еще не видела отношения.
4
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Самый отвратительный пункт выдачи, сидят кукушки вечно недовольные, пол грязный, после примерки прдошва становится грязная потом они ее оттирают, все навалено, это лицо компании , кто подбирает такой персонал???? Рыба как говорится гниет с головы!!! Нет слов!!!
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi