Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yakutsk · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 4,2
19 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Yakutsk, Petrovskogo Street, 27
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Yakutsk, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Yakutsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yakutsk, Petrovskogo Street, 27
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ГАИ
173 m
4
ГАИУлица ПетровскогоРостелекомОктябрьская улицаМуус Хайа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,6
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,3
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,3
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,3
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 3,6
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,1
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,6
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 3,8
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,4
Wildberries
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,2
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
розик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
хороший пункт выдачи, сотрудники достаточно вежливые и приветливые, часто бывает мало народу (это + , тк не бывает очередей ).
1
1
Олеся Шарипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Все супер, быстро , удобно, без ошибок. Мальчики молодцы
1
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сейчас ужасная работа этого ПВЗ. Отзывы о работе этого ПВЗ просто удаляют. У меня за октябрь так и не получили две позиции из октяборьского заказ. Спросила оператора и тот с только ухмыльнулся. И такое отношение из-за того что Валберис налаживает большие штрафы на работников ПВЗ. И работники ПВЗ решили мстить покупателям по . выбору самих работников. Если они выбрали жертву то товар к этому покупателю будет приходить в неликвидном состоянии. Так вот я стала этой жертвой. Мне постоянно приходил сломанный или вытекший. Я решила больше не заказывать косметику мало что этим мстителям в голову придёт. Например портить качество товара. Это конечно уголовно наказуемое действие но как я поняла эти работники ПВЗ на всё пойдут. От их действий страдает как покупатель так и продавец которому в отзывах получает низкую оценку за бракованный заказ ( Помятый, разбитый, вытекший и.т.д. Я прочитала в интернете что и России работники ПВЗ так же поступают с покупателями отыгрываются за штрафы. Тоже удаляют плохие отзывы. И зная свою безнаказанность могут игнорировать покупателя пришедшего за заказом. Типа не нравится иди в другой ПВЗ. Я уже поняла что 2 позиции из октябрьского заказ который пришёл в сортировочный центр ещё 25 октября я так и не получу. Их уже "приватизировал" этот ПВЗ. И поэтому мой ноябрьский заказ. постоянно приходил в то протёкший ( хотя я его покупала на подарок или гель для умывания со сломанной головкой от дозатора. Помятый . Я возврат не делала потому-что понимала что это не вина продавца у которого всегда заказ приходил вотлично упакованый без брака. Но списывается на продавца хотя он по сути тут ни причём. Эти работники в каком-то смысле воспитывают покупателя чтоб был удобный для работников ПВЗ. Если хочешь получить заказ в хорошем состоянии то пиши только хорошие отзывы. Если работники игнорируют когда покупатель пришёл в ПВЗ то терпи, если грубят терпи, а иначе получишь статус жертвы которую будут травить пока жертва не уйдёт в другой ПВЗ. А связаться с WB почти не возможно. А отзывы операторы ПВЗ удаляют. Я так и не смогла связаться с оператором из WB. И в этом ПВЗ списывать товар как брак себе дороже. Я как-то списала но, деньги за возврат так и не пришли ни на карточку ни в кошелёк WB. Оператор просто оформил что заказ забрали. В этой ситуации покупатель просто беззащитенен и не может повлиять на ситуацию. Скорее всего буду менять WB другой интерне магазин интернет. Хотя всегда покупала только на WB и всё было хорошо но теперь из-за безпредела работников ПВЗ уже боюсь заказывать. Ведь эти работники могут и портить качество товара например косметики добавляя туда что-нибудь постороннее. С этих работничков можно ожидать что угодно. Вместо того самостоятельно отстоять свои права и подать иск в суд эти работники решили наказывать покупателей. В России суд чаще всего на стороне работника которого штрафуют за плохой отзыв ведь это абсурд. И скорее всего это нарушение трудового кодекса что зарплата зависит от отзывов. Уже были случаи подачи исков от работников ПВЗ и они выиграли суд. Но то что делают работники этого ПВЗ это уже нарушения прав потребителя лишая его право получать заказ в хорошем состоянии и вежливое обслуживания без всяких оскорблений или игнорирования когда обращаешься к оператору. И покупатель имеет право получить товар полностью удовлетворяющее покупателя который тем более уже оплатил этот товар. И если вы работаете в таких условиях то вы скорее всего сами подписали трудовой договор с такими условиями. Так что покупатели не виноваты в том что происходит у вас в отношениях с WB и с его штрафами которые он налаживает на ПВЗ. И если почитать трудовой кодекс РФ то будете юридически подкованы и сами сможете защитить свои права а не отыгрыватся на покупателях. Вот ваши действия не законны это умышленное порча товара за который заплатили или не выдача товара который якобы ещё в пути полтора месяца в пути. 6.12.25 Задержанный товар прищёл в ужасной коробке без фирменной коробки в которо продавец отправляет Получается товар был вскрыт и мне отдали товар без подарочной упаковки. Товаро теперь Стал доступен чтоб его мог использовать кто угодно. На фото видно такой же набор только с авокадо. Вот так должен выглядеть заказ а не в ужасной коробке. Продавец даже про рекламировал что косметический набор защищён от вскрытия. Но в ПВЗ его фирменную упаку вскрыли и положили в старую коробку это видно на фото. А так как отзывы или заблокированы или их просто удаляются то на wb не возможно поставить в известность что творится в данном ПВЗ. Покупатель стал размерной монетой между отношениями работников ПВЗ и WB.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi