Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Təhvil məntəqələri · Wildberries

Wildberries

Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
posyolok Shuvakish, Zelyonaya ulitsa, 1Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Yekaterinburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok Shuvakish, Zelyonaya ulitsa, 1Б
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Шувакиш
520 m
2
ШувакишПосёлок Шувакиш15-й километр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ольга Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ура. Открыли пункт выдачи. Ждали очень долго и это событие произошло . Не нужно выезжать в город ,все рядом.Приветливый персонал,да кому то может показаться навязчивым, но эти улыбки и обслуживание администраторов искреннее не автоматические, в наше время стало почему то нормой грубить и высказывать претензии, скандалить,а тут приятная атмосфера если есть вопросы администраторы доступно объясняют, очень много зависит от людей. Нет очереди в получении.выдача товара происходит быстро .Ставлю 5. Чисто всегда.
1
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
На данном пункте выдачи работает неприятная женщина, думаю все кто посещал данный пункт сразу поймут о ком я. Постоянно суёт свой нос в чужие покупки, причём слышала я это недовольство от многих, бывает при выдаче помогает вскрывать товары, не знаю зачем. Но все это было терпимо пока со мной не случилась неприятная ситуация. Данная сотрудница по случайности не пробила мне товар, сказала что все прошло и я покинула пункт выдачи. После чего обнаружила видео с камер видео наблюдения пункта выдачи в группе посёлка с подписью что ищет меня. Конечно когда люди видят такое, создаётся нелицеприятное впечатление о персоне на видео, как будто я что то украла. Свое разрешение на публикацию я конечно недавала, почему у неё есть доступ к видеозаписям мне не понятно, так же как и непонятно почему она позволяет себе публиковать меня. Вечером следующего дня я увидела что товар до сих пор висит непроведенным и обратилась в поддержку вб как честный человек. Но эта женщина решила упростить себе жизнь опубликовав порочащее на мой взгляд видео. Отдельно хочу сказать что она извинений на момент написания отзыва не принесла, однако их принесла директор данного пункта выдачи, к ней на данный момент претензий относительно работы с клиентом нет. Надеюсь она изучит статью гражданского кодекса о защите изображения гражданина и доведёт их суть до сведения своих сотрудников. Желание ходить на данный пункт выдачи данная сотрудница отбивает, готова заказывать посылки в город и ездить туда, лишь бы не взаимодействовать с данной персоной
1
1
Елена Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Всё нам тут нравится. Персонал хороший, добрые девушки , милые,. В пункте много места, не жарко , светло.. А главное почти рядом с домом!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi