Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
6
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Вербицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Прекрасный офис: грамотные сотрудники, которые не создают очередей; две примерочные; работа по графику. Из дополнительных плюсов: можно попить кофе, офис всегда украшен к праздникам, видно, что сотрудники вкладывают силы и эмоции в благоустройство рабочего места
2
2
Павел Бездушный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Непонятный график работы, который сотрудница устанавливает основываясь на собственной хотелке (к слову, он и с графиком на Яндекс Картах не бьется). Неубрано, грязь с улицы растаскана по всему полу. На входе лежит непонятный обрубок коробки (видимо для того чтобы еще больше растягивать грязь). Хабальная сотрудница, не следящая за своей речью и не желающая ни в каком объёме выполнять свои обязанности. По всему помещению разбросаны коробки, бумажки, пакеты, и прочий мусор. Худший ПВД в районе Казачки. Не рекомендую никому.
1
2
Andrei Shamarin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Заказывал не в первый раз,все отлично.Выдают заказы быстро.Полная чистота ,отражение можно свое увидеть(не в зеркале),максимально ухоженно и отличные сотрудники.Поставил бы 10/5
1
1
Карина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Практически одни плюсы)) Разве что хотелось бы, чтобы до 21 работали, иногда не успеваем, но это не критично, в остальном все отлично. Очень приветливые люди работают. Очень комфортно. Благодарю за работу!
снежана кордюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Пункт выдачи, чистый, уютный, просторный , сотрудницы добрые ,вежливые , улыбчивые , с юмором.
Дмитрий Донской
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошее место. Вежливый персонал. Пришёл вечером в 20:15 пункт выдачи закрыл о чём есть соответствующая табличка. Приложение Яндекс сообщает что режим работы до 21:00. Исправьте
Екатерина Козина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Всегда чисто , без очередей , сотрудники приятные, выполняют свою работу хорошо .
2
Александр Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, вежливый персонал, всё организовано на высшем уровне! Желаю дальнейшего развития и процветания!
2
1
Кристина Лыюрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Самый лучший пункт выдачи в Севастополе. Всегда свежие цветы, конфеты на стойке, приветливая девушка. Живу не в этом районе, приезжаю к ним специально. Потому что чисто и приятно здесь находиться. Спасибо Светлане за тепло и внимание к каждому посетителю
5
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень хороший пункт выдачи,и близко и удобно,и всегда приветливые менеджеры спасибо им за работу и понимание,побольше бы таких хороших людей!!!🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍
2
█▓▒★Иван★▒▓█
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
До обеда на работало. Нигде данный перерыв не указан. Внутри коробки везде. Проход узкий. Запах не свежести. Пришла посылка, женщина говорит код где? Я спрашиваю какой код? Она код где? И тд... В итоге люди с очереди подсказали где код посмотреть. Сюда я не приду точно никогда. Там ещё аппараты стоят с жвачками. Нашёл 10₽, дочь прокрутила аппарат, а жвачки так и не выпало. Сказал женщине, что аппарат не работает или в чем то с ним проблема. Она сказала, что аппарат не еë. Итог: дочь расстроена, я недоволен, не рекомендую к посещению. Отвратительный пункт.
1
Светлана Прокопенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Просторное место, 2 примерочные с зеркалами во весь рост. Порадовало наличие кофемашины, коллектив прекрасный
1
Марина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Вы больше молодцы! Всегда обслуживание вежливое и приветливое. Чисто и со вкусом оформлен пункт выдачи. Это лучший пункт выдачи в Севастополе, который я посещала. Спасибо вам!
3
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Совсем не лучший пункт выдачи. Не весь выглядит чистым и уютным. Возле примерочной постоянно свалены чьи-то товары, которые ждут своих владельцев. В других пунктах такого не наблюдал, все должно быть скрыто от взора клиентов. Ну и не всегда персонал такой уж доброжелательный, как тут пишут)
Александра Плеханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо им огромное, подсказывают, советуют и рекомендуют.
1
1
В.Д.40
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличное место, чувствуется приятная атмосфера от администраторов, рассматривайте как основной пункт выдачи!
3
1
Мари Диденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Приветливый персонал, всегда чисто и культурно
1
Людмила Щепинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень хороший пункт. Чисто, персонал компетентный
3
Вероника К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сидит одна женщина, дурного характера и учит посылки открывать, её работа это сидеть и выдавать а если ей не нравиться пусть идёт полы моет, она должна знать своё место
2
2
Дубчак Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Лучший пункт выдачи ❤️
2
К
Кира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Чисто, приятно заходить )
3
  1. 1
  2. 2