Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
1
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Асият Ахматовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Удобно, быстро и всегда улыбчивые вежливые девушки. Главное для меня, что рядом с домом. Как мы раньше жили без ВБ?)))
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Пункт находится почти в центре очень удобно , заказы приходят быстро и вовремя , девушки заказы отдают быстро , вежливо , спасибо всем
Евгения Деркач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший пункт. Чистый, уютный! Вежливые сотрудники! Но с парковкой не удобно, разбитая дорога, но это вопрос , конечно ни к ним
1
Reddolphin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Безобразие. Вы контролируете своих работников? Ваш курьер Замир, уже неделю, мне не привозит мои заказы. Мне это уже надоело. Кому можно позвонить, чтобы получить свои заказы оформленные как курьерская доставка и отдать то, что он кинул моей маме и уехал не дождавшись примерки? Подсмотрел код, который у неё был записан на листке и уехал. Дайте номер телефона вашего руководителя или контакт работника пункта выдачи. Он уже злоупотребляет всем чем можно и нельзя. Пользуется тем, что Я не могу приехать на пункт самостоятельно.
1
Инкогнито 3735
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Не хотелось писать отрицательный отзыв,но уже честно надоело! Это не в первый раз.Очень грубое отношение к клиентам.
Юлия Саломахина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличный пункт выдачи. Самое главное живу напротив, очень удобно. И бабушка наша полюбила туда ходить. Мы ей заказываем, она забирает. Все хорошо
Жанна Люева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Девушка Каролина самая лучшая работница добрая и общительная заказы забираем с удовольствием! Лучший пункт 😍
Нико
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Самый любимый пункт выдачи)Сотрудники приветливы и вежливы.В помещении всегда чисто.
1
Тамара Вадимовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Не вежливая работает девушка,прям одолжение делает,когда выдает заказ.Больше туда не заказываю.
1
Инна Головня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Всегда приветливые и доброжелательные сотрудники!!! Всегда чисто и быстрое обслуживание несмотря на очереди !
1
Albina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший чистый пункт, Анастасия уважительная приятная девушка всегда поможет подскажет , посоветует )
1
Evgenia Verishko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Девочки работают очень приветливые, но условия в пункте выдачи такие вижу впервые, «работа на коленке», как говорится! Тому кто открыл этот пункт, должно быть стыдно!
1
Фатима Хагова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Всё всегда на высоте! Хорошее обслуживание. Никаких нареканий до сих пор не было.
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Персонал умнички!
Александр Косьяненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличное обслуживание
Юрий А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Все отлично
Лёлик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Огонь
Вова Курилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошие люди
2
Светлана Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хороший пункт выдачи 👍👍👍
1
Крис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Все ок.
2
Анна Кочина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
все отлично, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2