Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
11
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Татьяна Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Добрый день.Пункт выдачи по данному адресу находится рядом с моим домом.Часто посещаю его делая покупки.Продавцы всегда подчёркиваю всегда вежливы и внимательные в наше время это не часто встретишь.В зале чистота.Процветания и успехов в вашем не очень лёгком труде.Советую и другим посещать этот пункт.
5
Татьяна Махонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный персонал, всегда приветливые. Имеется три примерочные, пару лавочек, можно присесть подождать, если очередь. Единственный минус, нет пандуса, с коляской к ним не зайти.
4
О
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Пункт на Голубинской 7-2 близко от дома ..ходила туда несколько раз в неделю . Пока не столкнулась с неприятной ситуацией - заказала мужу 5 пар зимних сапог ,подобрали 1 , 4 хотели прямо в пункте вернуть. НО сотрудники видят какой то брак ( например засохший клей у подошвы ) ,который я браком бы и не считала ,если бы подошли - купили бы и носили . Таким образом ,списали за 3 пары сапого 17 тр (1 нужна , 2 нет ), 2 из 5 все таки приняли назад . Продавцы на вб отказывют в возврате, хотя брака по видео и фото не видят, но ботинки малы и вернуть нельзя. Считаю,что если сотрудники пункта считают себя товароведами- бракерами ,то пусть сами платят деньги за несуществующие брак. Больше заказывать на Вб не буду , удалила все товары из корзины, тем более заказывать в этот пункт , где люди ставят вердикт по качеству, не имея образования
Na
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Прошу зафиксировать жалобу на работу пункта выдачи (06.03.2025, Голубинская улица 7к2, время посещения около 15:00), сотрудница не смогла найти у себя же на складе товар, который числился готовым к выдаче. Не смотря на то что было даже дано описание предполагаемого размера и формы упаковки. Поискала буквально несколько минут и сама без разрешения отменила мой заказ, сказав "ну лучше перезакажите". Также списание средств было произведено не с кошелька, как указано при оформлении заказа, а в тч с карты, на что я своего согласия для данного заказа не довала. Нужно было сообщить о том что суммы на кошельке не хватает и дождаться пополнения, а потом выдать товар. Сотрудница ПВЗ же ничего не сказала и не дожидаясь пополнения списала деньги. Первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной работой пункта выдачи, не только у WB, а вообще среди каких либо сервисов. Раньше с этим ПВЗ проблем не было. Отдельный привет оператору службы поддержки Оксане, которая не только не предложила никакого решения, но и оставила мои вопросы без ответа.
2
9
Valeriya Panyukova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Нормальный пункт , хорошие работники , но девочки зашиваются , им явно нужна разгрузка пвз. Примерочные чистые , какая очередь бы не была , мусора я не видела
4
Антон Бельчихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Иногда бывают большие очереди в основном после 19:00, но это уже культ ВБ. Были некоторые неприятные моменты с ВБ, но ПВЗ тут не причем) Спасибо за работу вас, вы дарите немного счастья всем
3
Марина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличный пункт.Сотрудники изумительные,вежливые тактичные,приветливые,аккуратные.Все четко,очереди бывают конечно,в вечернее время,когда все с работы идут,но благодаря отличной работе сотрудников,очередь продвигается быстро.
4
Кирилл Бурдюг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Лучшие из лучших на районе!Всё всегда быстро,четко,если не наглеть и вести себя нормально,то помогут разобраться в любом моменте.Повторюсь еще раз,лучшие на районе,хожу принципиально только в этот пункт.Удивляюсь,читая плохие отзывы,мой вам(клиентам пункта)совет,ведите себя достойно и отдача у сотрудников будет такая же.
4
Алексей Иванович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Вежливый персонал. Практически нет очереди. Удобное расположение. Чистота, порядок, есть примерочные кабинки.
3
Александр Шевченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Девчонки вы лучшие. Чисто, опрятно, очень вежливые сотрудники. Принципиально хожу только сюда. Есть вопросы обязательно помогут разобраться. Все очень оперативно. Лучше и быть не может. Спасибо вам за такую работу.
3
1
лариса П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень удобно , рядом с подъездом. Вежливые и предупредительные сотрудники. Бывает очень много народа.
4
Алена Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень просторный и чистый пункт, быстрое и вежливое обслуживание) очень стильно обустроена зона для клиентов, такой вайлдбериз ещё не встречала, очень понравилось) приятно там находится) Ещё и рядом с домом 😄
5
1
МА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень хороший пункт выдачи, заказываю туда доставку постоянно. Никогда не было проблем. Все технические вопросы решаются на месте. Сотрудницы дружелюбные, улыбчивые. Если не ошибаюсь незамужние.
3
yury y.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Супер пункт. Большие примерочные, много места. Есть детский уголок.
1
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Приветливый персонал Чистые и удобные примерочные Хорошее расположение
3
Александр Калинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Удобно, что рядом с домом. Сотрудники улыбчивые и качественно делают свою работу. В помещение всегда чисто
3
Наталия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Мой любимый пункт Валдберис. Работают чудесные девочки, такой чистоты и порядка не встречала ни разу, ни в одном из пунктов, всегда с улыбкой и вниманием встречают каждого покупателя))
5
1
Ольга Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Ближайший пункт около моего дома. Очереди бывают редко, всегда чисто, приветливый персонал и примерочных достаточно)
3
1
Наталья А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный пункт, самые аккуратные и вежливые сотрудники. Все четко, товар всегда весь есть, ничего не утеряно. Помогают при возникающих вопросах. Пользуюсь и рекомендую!
3
1
Ирина Стальнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Всё отлично. Чисто. Примерочные светлые, с хорошими зеркалами. Сотрудники вежливые.
5
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Вежливый персонал. Девушка все подробно и вежливо объясняет. Аккуратно и чисто внутри по сравнению с другими подобными пунктами выдачи что скорее заслуга персонала.
4
1
Елена О.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Удобный пункт выдачи, персонал очень вежливый и оперативно выдаёт заказ, никогда нет очередей. Всегда заказываю доставку именно туда, спасибо за работу!
4
1
Наталья Евстигнеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прекрасный пунк выдачи, удобное место для просмотра полученного заказа. В помещении чисто, сотрудник вежливый
3
Инкогнито 9422
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Самый лучший пункт выдачи. Очень приятные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, чистота.
3
Марина Дунаевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Всегда всё было хорошо, но сегодняшнее посещение разочаровало. Во время того, как примеряли с мужем вещи, пришла новая поставка и нам несколько раз допополнительно принесли еще несколько вещей на примерку. Ок, померили, вышли, пока разбирались с картами оплаты, вынесли еще вещь мне, а я уже оделась и сказала, что я сейчас её мерить не могу уже, т.к. тороплюсь, могу прийти завтра. В итоге без моего согласия провели её оплату и еще и нахамили. Когда я сказала, что я не просила её оплачивать и это не правильный сервис, мне ответили, что сервис у них отличный и "если у вас плохое настроение, то попейте водички"... Жаль, что так, всегда с радостью ходила сюда за покупками, теперь ассоциации малоприятные.
3
9
Татьяна Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хамское отношением.В первый раз я вроде пожалела поставила 5 звезд,но больше такого отношения к себе не потерплю,я заказывала много,не на малую сумму.Но впредь не то что буду звонить на горячую линию,а обращаться куда нужно чтобы их закрыли.
3
6
ВкусноЕ Бистро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Видимо у сотрудников слишком мало времени остается на личную жизнь, вследствие чего старые операторы злые и озлобленные! Рядом в каждом доме есть по пункту где культурно и вежливо обслужат.
3
3
Alexandra K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень нравится этот пункт. Пока новый, много места для ожидания, 3 передевалки, чисто, просторно, удобно. Перешла на этот пункт, пока все супер!
4
1
KOTИК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Спасибо за чистый пункт выдачи, очень удобно Ozon WB Boxberry все рядом. Девушки всегда приветливы!))
3
Анна Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Любимый пункт выдачи. Все быстро, чётко. Удобный график работы и приветливые сотрудники
4
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Просто хамское отношение к клиенту , долго искала товар , на мой вопрос почему мы должны ждать пока вы всех обслужите кто был после нас ? ответ не нравится ищите сами товар идите ! Если отзыв увидят руководители , хотелось бы , чтобы провели беседу ......
5
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень приятный офис, всегда чисто, очень приятные продавцы, всегда помогут и объяснят!
4
1
виктория петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасный персонал, но бывают большие очереди.
3
Александра Ушакова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Сотрудники работают оперативно, вежливо, в жилом доме, можно найти парковку, рядом с почтой. Спасибо большое все понравилось.
3
1
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Самый лучший пункт выдачи! Все быстро, чётко, сотрудники молодцы! Одно удовольствие приходить!
3
ebalaaha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Персонал всегда на высоте, всегда чисто и оперативно
3
Марина Шабурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Можно применить вещи. Обслуживание хорошее. Возможен отказ, если не подошло. Приходит всё во время. Накладок с товаром не было.
3
1
Zena A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Некомпетентные сотрудники, очень хамское отношение к клиенту. Ситуация следующая: я заказала вещи, они не подошли. В магазине я сказала, что вещи брать не буду, сотрудники магазина меня услышали и я ушла. Через 10 минут с меня списали д/с. Я пошла обратно в магазин за возвратом д/с, передо мной даже никто не извинился за эту ошибку, я потратила время. Прихожу домой, а возврат оформлен не на все вещи. Я второй раз иду в магазин, по этой же причине. И здесь я сталкиваюсь с максимальным хамством от персонала магазина. Это максимально неклиентоориентированный персонал, объясняют мне, что у них много работы, извинений я второй раз так же не услышала. Такие специалисты оставляют плохое впечатление о торговой сети в целом. Сказали мне разбить палатку возле магазина, шли на конфликт, а я просто хотела вернуть д/с. Не связывайтесь, потратите время и нервы.
3
9
Имран Джалилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Пришел в пункт выдачи , администратор отменил все мои заказы , так как сидел в телефоне и не слышал , то что я сказал ему
1
5
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
4
роман кирюханцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Ненормальный пункт выдачи. Работники ПВ злые и недоброжелательные! А одна дама бальзаковского возраста там ,вообще жесть! Не дай бог вам возвращать товар!
1
Андрей Крохмаль
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всегда вежливо, быстро и без очередей. Персонал максимально вежливый.
3
Натали Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи! Девочки большие трудяги и молодцы)
4
Алина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Большое спасибо, что поставили игральный столик для детей. Теперь можно спокойно распаковать, померить, посмотреть, пока малыш играет сидит. Молодцы!
3
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень приветливые сотрудники. Пункт самовывоза просторный и чистый. Здесь могут поместится даже детские горки)
3
1
elvira rabota
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
18.06.2023 В 17:10-17:15, пришла за заказом. Было около 20 вещей. Работали две девушки, общались грубо, хамили. Сказали, что если сейчас каждую вещь досконально не проверите и в примерочной обнаружите брак, мы принудительно спишем с вас деньги. Клиентоориентированности НЕТ! Даже если покупатель что то не понял, сотрудник ПВЗ должен быть корректен. Жалоба заключается не на новые правила ВБ, а на хабальство сотрудников! Заказываю очень много, оборот в млн, не какие то мелкие заказы на тысячи. Но из за неправильно выстроенного диалога, я не поленилась написать негативный отзыв, чтобы провели работу с таким персоналом. А прикрываться тем, что новые правила и они не хотят, платить за брак- меня мало как касается. Товар разложен вразнобой, т к криками требовали меня выяснить, какой из товаров мне не отдали. Т к им опять же всё равно, если я сейчас сама не пойму, деньги с меня спишут. Посмотрите записи со звуком, научите девушек общаться. Но одной из них, место на рынке с таким поведением.
4
10
Евгений Игнатенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Сотрудница грубит, не приветливая, швыряет товары, 18.07.2025 20:15
4
2
Алёна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отстойный пункт выдачи,как минимум хамят и раньше при входе приятно пахло,то сейчас воняет потом. Все время ругаются ,обсуждают всех,да еще и целуются.
3
2
Наталья Плешакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Этот пункт доставки мне нравится. Вежливый и внимательный персонал. Правда в других пунктах я не была, т. к. мне и этот очень устраивает.
3
1
Anna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Самый лучший пункт выдачи. Девочки очень любезны, доброжелательны. Коллектив работает давно. Они классные!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3