Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
23
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4450
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пункт чистый, в принципе всё хорошо, но женщина видимо хозяйка пункта выдачи не совсем приятна в общении, Вернее ощущение такое, что у неё есть желание поругаться, если туда придет человек эмоциональный то ругани не избежать. В общем больше ходить туда нет желания совсем. Удалила карту и буду переходить на другие магазины. У женщины просто такой характер, но мне это не нравится вот такое обслуживание.
4
1
Марыся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Самый лучший пункт выдачи Вайлдберриз на Уралмаше ‼️ Просторный, комфортный . Всегда чистота и порядок. Вежливые персонал. Рекомендую всем.
Андрей Жадько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Самый лучший ПВЗ в городе! Чистый, светлый, 2 больших стола для разборки товара. Дополнительное зеркало присутствует. Две примерочных с большими зеркалами и освещением внутри примерочной. Отзывчивые гостеприимные сотрудники.
5
1
Линусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Лучший пункт выдачи, который встречала. Всё чисто, прохладно, еще и рядом с домом наконец-то) Сотрудники супер, улыбчивые и доброжелательные. Ставлю лайк этому заведению😉
5
1
Wetlix
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хороший пункт выдачи, огромный плюс в том, что там всегда прохладно летом, там просто шикарно, там часто меняются работники и работает хозяйка. Мне никогда не грубила, даже очень вежливо общалась.
Юлия Окишева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Удобное местоположение, чисто, хороший сервис и обслуживают быстро 👍🏻 Хозяйка просто умница, держит пункт выдачи на высоте 🤘🏻
1
2
Brunetka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Удобное расположение ,чистенько ,сотрудники всегда приветливы 🤝
наталья к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хозяйка данного заведения хотела списать деньги за товар хотя товар был оплачен!!! Очень не приятная и грубая дама.
Артём Юмагулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Улыбчивые и очень приятные людей на пункте выдачи. Сам пункт чистый и комфортный. Все очень понравилось. Обязательно буду приходить сюда за следующими заказами
6
1
Марк Майский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень добрые работники и всегда идут навстречу, все украшено по новогоднему ,самый лучший пвз!
1
2
klimkinav71
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всё очень хорошо, представители компании очень приветливы, чисто, аккуратно. Обслуживанием довольны.
3
1
Елена Булгакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Приятный персонал, чистота и порядок, особенно нравится девушка, очень позитивный человек!
1
1
Даниил Мальков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Честно говоря сомнительное заведение, работники навязывают своё общение и просьбы, это до ужасного не приятно. Они это делают через силу что тоже очень не приятно, иногда просто хочется что они помолчали
3
2
Марина Зенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Ирина просто супер менеджер, безумно нравится ходить именно в этот пунк выдачи! Всегда на улыбке, вежливая, поддержит разговор на любую тему ❤️
1
2
Вероника Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный персонал! Сидят красивые, ухоженные. Ведут себя вежливо, очень симпатично и красиво внутри. Нет грязи, пыли, и так далее. Видно, что содержат пункт в чистоте. Была парочка вопросов, но мне ответили и всё объяснили!
1
2
ирина кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
хозяйка этого заведения грубиянка, в наколках, как будто , отсидела лет10-15!Думает- красиво!:))отталкивает только, своим внешним видом!правильно ниже пишут .., из зоны освободилась !один раз был, второй раз - не хочу!
3
3
Ирина Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Просто классные там сотрудники работают! особая благодарность Алевтине за отличную работу!!
Даня Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
+ Продавец крутой - продавцы часто меняются + то что у них хороший товар
1
1
Иван Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Одыкватные сотрудники) хороший пункт выдачи
Андрей Жадько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Замечательный чистый , комфортный пункт выдачи.
1
1
Ирина Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хозяйка этого заведения хамка высокомерная - все в наколках , как из тюрьмы вышла ! Не приятно ходить и смотреть на этот срам , с синими руками Нет желания ходить , и смотреть на партачки и на наглый взгляд
3
2
Иринa Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный пункт чисто. Сотрудники приаетливы
3
1
Just Nadine
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Доброжелательная сотрудница, хочется приходить в этот пункт выдачи
3
К
кирилл колотыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень хороший персонал
Алексей Тимерханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный пункт, все чисто, удобно
4
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ходим почти каждый день, пока проблем не возникало, спасибо)
2
Е
Евгений Келмепов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший персонал
Игорь С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Новый пункт выдачи.
2
Елизавета Чураева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
ВСЕ ОК ПОСТОЯННО ЗАБИРАЮ ВЕЩИ ВО👍
1
Амир Шайхатдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Работник на орал на ребёнка
P
Pupsik Ya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Все супер 💖💖
  1. 1
  2. 2