Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
14
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
яна Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Наверное это самый лучший пункт выдачи в котором я была! Все чисто, аккуратно, мусора никогда нет. Сотрудники все и всегда вежливы, обходительны и приветливы! Очень приятно туда приходить. Никогда никаких проблем с заказами там не возникало
2
Мария Трунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый. Раздевалки всегда чистые, помещение тоже. К сожалению всегда много людей, но это уже не к пункту претензия🙂 А так все супер😁
Marine
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Всегда выбирала данный пункт выдачи для онлайн-заказов. Пока не произошёл инцидент. Заказала на примерку сегодня (28.11.) костюм - тройку. Покупатели - будьте бдительны, чтобы вас не обязали к покупке вещей, к браку которых вы не имеете отношения (это абсурдно). А брак заключался в том, что в раздевалке грязные полы с не менее чистым ковриком. Естественно грязь с пола отпечаталась на подоле с внутренней стороны штанины и на 1/10 части подола с внешней стороны (возможно грязь изначально была, но уже доказать это нет возможности , т.к. при выдаче заказов не огласили полный перечень того, что относится к браку). Фото "брака" вложила. Как примерить брюки в воздухе, не коснувшись коврика??))) Проясню ещё факт по товару, который обязала меня приобрести некомпетентная сотрудница - торчащие нитки, кривые петли для них это не брак. Сама ситуация максимально смешная в силу того, что на личном опыте могу судить - WB не раз был замечен в доставке товара с браком, а тут о, чудо, «предприняли» меры. Заставили выкупить товар, иными словами это не назовешь. Сотрудница скрупулёзно высматривала товар с желанием/целью найти что-либо обязательно (вероятно, есть у компании план, продаж - неважно как, заплатить за товар по желанию клиента или по принуждению под предлогом «брак») Больше никаких заказов не совершу в данном маркетплейсе и знакомым не порекомендую.
Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасный пункт выдачи заказов Wildberris. Удобное расположение, быстрая выдача заказов, вежливый персонал. Единственное, что не хватает большого зеркала для примерки вне примерной, ибо не всегда вечером они свободны. А так все устраивает. 👍
2
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Нормальный пвз. Нравится Работники вежливые. Удобное расположение. В помещении чисто. Все здорово. Всегда заказываю сюда. Очень нравится. Обслуживание на высоте.
1
Алексей Воробьёв
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Обычный пункт выдачи, в помещении было чисто и убрано. персонал вежливый.
Наталия Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень просторный, светлый пункт выдачи с вежливыми сотрудниками, которые всегда подскажут и помогут по возникшей проблеме. Просторные и всегда чистые примерочные
3
Ольга Карпачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всегда вежливый персонал.Чисто,просторно.2 кабинки для примерки.Очень уютный пункт выдачи.
3
Ольга Меньшикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Небольшой, чистыйпунктвыдачи товаров. Менеджеры адекватные, доброжелательные, все получила вовремя. Проблем нет:)
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Прекрасное обслуживание, всегда вежливые , чисто, светло, а главное находиться рядом.
Мария Ступакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень нравится этот пункт. Просторный и уютный, всегда чисто. Менеджеры очень приветливые и внимательные☺💕✨
2
Дина Кард
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Ставлю 5* двум женщинам, которые выдают заказ, меняются по сменам, я так поняла . Очень вежливые , приветливые , знают свое дело, ждать не приходится . Но есть одно но .. они сидят в очень холодном помещении . Их просто по человечески жалко. Местоположение , для меня лично , удобное .
1
Ильяс С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Постоянно очередь хамское отношение к клиентам! плохое и долгое обслуживание
1
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший удобный пункт. Есть 2 раздевалки. Вежливый персонал. Удобно расположен. Правда с детской коляской зайти врят ли получится. Меня все устраивает.
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Рядом с домом. Всегда приветливые сотрудники. Быстрая выдача, есть примерочные
3
Татьяна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Постоянно пользуюсь услугами данного пункта. Всегда доброжелател ьный персонал. Помещение просторное, чистое.
Иван Агафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый всегда. Ещё там раньше стояла вазочка с конфетами, но её уже убрали)
1
Любовь Степаненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный пункт выдачи , доброжелательный персонал , если что-то не понятно объяснят и подскажут . Доставка быстрая. Удобно расположен ❤️❤️❤️❤️ Легко узнать ☺️
3
Васко ТД
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Чистое помещение. Хороший персонал - говорит о многом. Еще один плюс что рядом с домом
1
RinaMishinaaa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Вечно недовольные операторы на пункте.... Предпочитаю ходить в пункт на новостроевской . хотя этот пункт на индустриальной находится прямо в моем доме
1
Ольга Панченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень удачное расположение, работает исправно и хорошо, удобные примерочные.
2
Сергей Колесов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Оперативная выдача, отсутствие очередей, удобный график работы.
Д.К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Пункт выдачи, как пункт выдачи, нечего особенного. Не удобно, что работают с 10:00, это очень поздно для работающих людей. Было бы гараздр удобнее, если работа пункта выдачи начиналось с 9:00 Спасибо.
4
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Всегда вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Удобное расположение пункта.
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Новый уютный пункт выдачи. Хороший персонал, помог сэкономить время и распаковать товары для просмотра!!!
3
Валерий Алексеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Оперативно, вежливо, удобно
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Прекрасное обслуживание. Всё быстро и удобно.
1
Александр Никишов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Заказы доставляются быстро и качественно. Небыло ни одного возврата
1
Мария Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень уютно, вежливый персонал 👍
1
Лёлька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Маленький ,уютный пункт,работники всегда приветливые.
2
A
Anna B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Удобное месторасположение, вежливые работники.
3
Виктория М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Удобное местоположение, две примерочных
виктор малиновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень хорошая девушка работает в этом пункте. Мария зовут!!!
4
Андрей Иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Никаких проблем , пришел и получил, и места много
2
Наталия Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший пункт доставки!
1
Дар Ветер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
+ близко к дому - как то уныло
1
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Пришло на телефон уведомление о поступлении заказа, однако часть его не была обработана, стояли две коробки и сотрудник не потрудилась их открыть при мне, при том, что людей не было. Пришлось приходить повторно .
1
3
И
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Вайлдбериз своровал деньги с баланса. Дозвониться ни куда дозвониться нельзя. Везде боты. Отвратительно
2
Асель Жбанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличный пункт, всегда вежливый сотрудницы.
3
татьяна абакумова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Быстро и хорошо обмлуживают
2
Марина Коготь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Очень удобно, есть где припарковаться
1
Александра Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Работники пункта стараются. Норм
2
Норайр Арутюнян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Вежливый сотрудник.
3
Амин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
крутое место, всё нравится
Юлия Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всё супер!!!
1
хорошик.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
пункт отличный. тихий.) правда требующий ремонта, сотрудницы сказали, что скоро его проведут, думаю, после этого, он станет прям стабильным у клиентов.
1
Г
Генрих В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Не работает ни чего
1
3
А
Андрей Зыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
четко и рядом
2
Анастасия Полторацкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Все отлично
2
игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Все супер рекомендую
1
  1. 1
  2. 2