Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
5
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
ужасный пвз,пришли на пункт выдачи забирать заказ,сидела девушка и пацан.не нашли наш товар,а на следующий день когда мы пришли стали угорать и вскрыли наш товар,от которого мы отказались по причине того,что они не нашли. так же пацан вышел из пункта и стал орать,что мы заказывали
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
8 октября в пятом часу вечера пришла в пункт за заказанными джинсами стоимостью 1362₽, оператор мне озвучила стоимость 1380₽ и списала с кошелька эту сумму, которую поставил Валберис за товар на тот момент, но товар мною был заказан за 1362₽. Дело не в 18рублях, а в допустимости таких вещей.Как такое могло случится ?? Из -за недобросовестности сотрудника я больше не стану делать заказы на Валберис. Сегодня списали 18 завтра 1800 -это беспредел.
5
🦊
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Совершенно недопустимый уровень сервиса в пункте выдачи заказов Wildberries! Уже пятый день сталкиваюсь с тем, что приезжаю за своим заказом, а здесь – сюрприз! – закрыто. Иногда вещают жалкое объявление «Закрыто на час»(и то, если попросят), которое бесполезно висит там часами! Внутри все в коробках, словно никто не заботится о порядке и организации. Когда же мне удаётся попасть внутрь, происходит нечто…Отношение персонала а именно сотрудницы Завьяловой Елизаветы оставляет желать лучшего – кажется, что клиенты для них – лишь неприятное бремя, а не часть их работы. Очереди никуда не двигаются, информация о заказах предоставляется через силу, и с каждым походом за заказом чувствуешь себя всё более неуверенным в качестве обслуживания. Настоятельно рекомендую руководству Wildberries взять ситуацию под контроль и серьезно поработать над кадрами и обслуживанием клиентов. Такой подход и отношение к делу неприемлемы и недостойны крупной компании. Ожидаю улучшений и надеюсь, что мои следующие визиты проложат более приятный опыт.
4
Р
Радмила Кочеткова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Удобное расположение, прекрасное обслуживание, есть несколько примерочных, чистота. Сотрудница любезно помогла мне справиться с затруднением, это приятно. Всегда приятно, когда улыбаются и вежливо общаются. Замечание только к состоянию лестницы перед входом, ступеньки раскрошились, думала, шею сверну, под ногой шатаются. А так, все понравилось, буду пользоваться этим ПВЗ.
3
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Если бы можно было поставить 0, поставил бы 0. Стояли в пвз более 10 человек, плюс очередь на улице. Почему только 1 работник? Выясняется, что на помощь пришел абсолютно бестактный мужчина, орущий про закрытие пвз и швыряющий товар. Очень медленное обслуживание, постоянные потери товара, написаны не те номера...👎👎👎👎👎👎👎
3
1
Сергей Мухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В центре, удачное расположение. Приветливые сотрудники, чистота и порядок в пункте. Бывал неоднократно, советую!
1
Tatiana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Уже невозможно забрать свои посылки. Предоставьте им уже сотрудников. Какой день пункт выдачи не работает " по техническим причинам". Как придёшь - все закрыто. Забрать что-то нереально!
1
Наталья Пирогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В пункте всегда грязно, темно и пахнет потом. Сотрудники не могут грамотно оформить возврат товара по браку. WB снимает деньги за отказ от этого товара. Каждый раз ПРОСЯТ оставить отзыв, а хвалить особо не за что.
2
Инкогнито 8352
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приходили сегодня на пвз, сотрудницы очень вежливые, помогли, хорошо обслуживают
Анна *
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень удобное месторасположение, хороший пвз, персонал приветливый. Все чисто, примерочных достаточно.
2
Елена Круглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мой сын заказал 26 вещей. Долго меряли, всё проверял. Спасибо сотруднице пункта выдачи за терпение и коммуникабельность!
1
241-512 Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень сильно впечатление портит невозможность дозвониться до Вайлдберриз. Когда возникают проблемы, а они на этом сервисе возникают регулярно, банально невозможно связаться с администрацией маркетплейса, а ведь именно они ответственны за доставку товара после получения его у продавца
2
2
Анастасия Шохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Когда посещала год назад мне не понравилось , сотрудников не хватало. Сейчас возможно все работают исправно, но я хожу в новый пункт выдачи в моем дома.
Иван Ремизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Грязно, плохо пахнет, грубые сотрудники, ругаются матом, много народу, плохое обслуживание, маленькое помещение.
2
1
Галина Ласточкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Часто пользуюсь этой услугой,часто меняются работники,но все доброжелательные и внимательные.
1
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
24.12.23 в пвз были доставлены 3 товара, выдано 2, третий не нашелся, деньги списали за все три, двери закрыты, вешают объявления, попасть туда теперь непросто. До сих пор товар не выдан.
3
1
Ekaterina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ужасно работают !!! Второй день закрыты по тех причинам, написано что -+ час а в итоге ходила два часа к ним и так и не открылись , стучала не открыли!!! Как забирать посылки без понятия !!!
Даня Воскресенский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший пвз, приветливый, вежливый и отзывчивый персонал, рекомендую
1
1
Снежанна Ананьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень удобное месторасположение данного офиса.Обслуживание персонала на все 5 звезд.
2
Елена Пехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!Хорошие сотрудники(девушки)Минус-Очень грязно в пункте!!!!!
УМИЛЪБарберЪ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Вообще работать не хотят В 20:35 уже сотрудника нет Не понятно кого берут на работу
Слава К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Быстрые ребята советую !
Олеся Петрушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
отличные сотрудники и хорошее расположение пвз!
1
Ксения Мурзина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
На постоянной основе закрывают пункт раньше времени!!!! 25.07.23 ушла в 20:35!!!!!!! Пришла без 15, сказала девушка с магазина рядом что ушла в 35 минут не ждите
Zarina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Быстро обслужили, вежливые сотрудники!!!
1
1
И
Инкогнито 7430
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень приятная девушка на выдаче, всё доходчиво объясняет!!
Дмитрий Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Заказ выдали быстро, нет очередей!
3
Милана Цветкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
несколько дней не можем получить посылку, то у них закрыто, то компьютер не работает.
Marina Lyamukova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вежливое обслуживание.
1
Надежда Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Рядом с работой, очень удобно
1
Анатолий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Быстро и качественно
1
Порр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Долго ждал сотрудника!
1
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Всё быстро, чисто, вежливо!
3
  1. 1
  2. 2