Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
1
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Андрейченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вы оказывается услуги доставки. Забрать у Вас доставку не безопасно для жизни!!!!! Почините крыльцо!!!! Оно все в ямах, после дождя можно вообще убится!!. Всю весну ров с водой и грязь по колено стоял!! Даже доску какую не бросили. Конечно ушла в другое ПВЗ!!! А людям не нужно терпеть, уходите в другой пункт. Где есть нормальный вход а не тропа для выживания!!!
1
1
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сменила пункт выдачи из за сотрудника пвз. Отвратительное отношение Хабалка, придиралась, не предупреждала, что товар невозвратный.
3
Татьяна Шаталова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Ужасное общение. Таких людей нельзя ставить на работу с клиентами. Пришел код 91614, товар готов к получению.Сестра назвала код и номер телефона…. Товар не отдали. Я заказала из другого города ( у сестры кнопочный телефон без интернета). Мне пришло код, я продиктовала в город Тайшет и сестра пошла получать.Телефон пункта нигде найти не смогла, поговорить и объяснить работнику Wildberries нет возможности. Сестра:Назвала код и номер моего телефона по которому заказала…. В обслуживании отказали, товар не отдали.Сестре нахамили , а ей между прочим 83 года…..
2
8
Vasiliy Severin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший, приветливый коллектив. Помещение слегка маленькое. Но вполне уютное. И удобное расположение.
4
2
И
Ирина Мотыко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
11.05 пришли товары, по одному коду выдали только 1 товар, в приложении пишут, что выдали все, забрали только 1
3
3
ANUBIS EGYPT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
На фото что за страшная кормушка? От туда даже самый голодный ребенок не возьмёт дешёвый лединец
2
Виктор Ярмоц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший магазин
1
Константин Труханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи
3
2
Андрей Корчагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Не чего не устроила помещения маленькое отношения отвратительное
2
5
Оксана Кабарбо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень удобно и близко так как живу рядом.
4
1
Нина Свинарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Удобный пункт
5
2
Сергей Харченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
У них возврат платный. Зажрались совсем.
2
8
А
александр шульгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Всё огонь
5
2
Надежда М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Замечательный пункт выдачи.
5
2
Ульяна Салтаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Всё отлично
4
2
  1. 1
  2. 2