Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
15
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Почему в приложении wb написано что работает данный пвз с 9:00 по Яндекс с 10:00 постоянно грязно, постоянно очереди и перерывы. Сотрудники иногда один человек работает и на ozon и на wb учитывая что они находятся в разных помещениях
2
Katerina Ivanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Как не придешь - постоянно перерыв по пол часа, при чем в самое время, когда люди идут с работы. За неделю второй раз попадаю на перерывы, а в графике работы этого не указано 🤷 невозможно забрать заказ , отказываюсь от данного пвз
2
1
Александрина Маслова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекрасный пункт выдачи Места много, народа мало Администраторы доброжелательные Не захламлено пространство, как в других пунктах выдачи Примерочные сделаны прекрасно, бывает штора отходит и что ты со шторой, что без нее. Тут же сделали доп планки по бокам, чтобы посетители чувствовали себя комфортно
1
Мария Роспись
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Из ближайших пунктов выдачи , выбрала этот. Доброжелательный персонал. Чисто, примерочные расположены удобно.
Иван Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Персонал не в состоянии разобраться с собственным компьютером и выдать товар. Собралась очередь, ушли без товара
1
А.М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Удобное расположение, довольно быстрое обслуживание. Есть примерочные.
Катерина Дунаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Удобный пункт, работают достаточно быстро. Внутри 2 примерочные, вполне чисто. Персонал приветливый. Регулярно хожу сюда, пока проблем не было. Советую
2
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сегодня пришла в данный пунк! Ужасно грязно и запах не мытых людей! Встретила меня девушка(чудовище) с розовыми волосами!! Такого хамства я не встречала! Хамка, грубиянка, наглая!! Таким «людям» нельзя работать с людьми! По мимо меня, нахамила еще 2 женщинам! Настоятельно прошу собственника пункта, посмотреть камеры и обратить внимание на данную особу
2
Angelina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не работают по графику. Была информаци, что Вайборис работает с 9:00 до 21:00, но это не так. Лучше выбирать другой пункт выдачи, чтобы не подставиться по времени.
2
Екатерина Любавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
В приложении данный пункт выдачи работает с 10 до 22, и здесь так же написано что такое время. А по факту работают с 9 до 21. Это подстава, так нельзя. Был срочный заказ, не успела забрать.
1
Анастасия Вдовиченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отвратительный ПВЗ, могут закрыться «да хоть на час», плевать на клиентов, хотя насколько я знаю, перерыв на 15 минут может быть, нахамили, оставили крайне неприятное впечатление!!!
Светлана Шестова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Раньше все было отлично. Сейчас уволилось все сотрудники , выдает сотрудник озона, который не горит желанием этим заниматься. 3 раз прихожу и не могу получить товар
1
Denchicmsc
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Обычный пункт. Персонал вежливый, все убрано, есть примерочные.
Сергей Терешенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Благодарю сотрудников вайлдбериса. 👍🏻Все чётко, быстро. Вкусные конфетки)
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Сменился собственник, наладил работу пвз. Сотрудники милые, общительные. 💖
1
Сергей Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
🔥 Удобный ПВЗ, вежливое и быстрое обслуживание!
Ольга Каневская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень милая девушка работает, все быстро и вежливо было
3
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший новый вб
2
Magomed Baudinov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
зашел-вышел
  1. 1
  2. 2