Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 2,5
67 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
8 (800) 100-75-05
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Komsomola Street, 10 · этаж цокольный
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Sankt‑Peterburq, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 13
İcmal
Foto
23
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Komsomola Street, 10этаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 100-75-05
Telefonu göstər
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Lenina
410 m
2
Ploschad LeninaVyborgskayaChernyshevskaya
Mikhaylova Street
43 m
4
Mikhaylova StreetФинляндский вокзалСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)Ploschad Lenina Metro stationArsenalnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 2,5
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
диана г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Самый отвратительный пункт выдачи из всех, которым я пользовалась. Еще год назад все было нормально, дальше - сплошная текучка работников (подростков) пункта выдачи и сплошной бардак. Сам по себе выглядит неопрятно, везде все валяется. В последнее время выдачу заказов приходится ждать по полчаса. И потом вместо заказа выдают фразу «Мы не нашли товар, Вам легче будет перезаказать», хотя легче это будет для них, чтобы ничего не искать - они этого и не скрывают, исходя из комментариев при клиентах «Как мне лень искать»…
Ekaterina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Начну с того что пришла за заказом, висит табличка: перерыв 20 минут. Пришла через 30 минут, табличка продолжает висеть, дверь закрыта. Стучала с ноги в дверь. Подросток молча открыла и все вошли во внутрь. Следующее: заказывала большую партию подарков, на момент получения не дошло 2 заказа. Спрашиваю у оператора, нужно ли приходить отказываться от получения? Отвечает: что нет, если в течении 2 недель не приедете за заказом, он автоматически будет отправлен на склад. Да, так и получилось, а только с меня ВБ списал по 200 руб за каждый возврат!!! Вы когда берете этих людей на работу, научите их доносить инфу до клиентов верно!
Arya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники – подростки/дети. Работать особо не хотят. На складе свалка, товары постоянно теряются. Сотрудники перекидывают ответственность друг на друга, говоря, приходите завтра, другой человек найдет. Спойлер: не найдет. В итоге отменяют товар и всё. Случай не единичный. Спрашивается, в чем смысл пункта выдачи, если сотрудникам лень разложить товар как следует, лень товар искать и в итоге получить вещь просто невозможно? В самом зале свалка, духотища. Ни о какой аккуратности речи нет. Ощущение, будто действительно на свалку заходишь. Ещё и перерывы ставят в течение дня ненормированно, хотя и так работать не работают. От такого пункта смысла нет вовсе.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi