Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
10
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Беликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Сотрудница (Соня) придралась к несуществующей грязи на куртке, отказалась принимать товар. Когда я не смогла разглядеть, что она мне показывает, получила совет «обзавестись очкам»). Руководитель пвз оперативно ответила на мой звонок и помогла разрешить ситуацию. P.S. Очень медленно идёт работа с посетителями. Сотрудница закрывает пвз на перерыв по собственной прихоти, не обращая внимание на выстроившуюся очередь.
2
1
Наталья Богдашкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень вежливые сотрудники🥰ни разу не сталкивались с грубостью,потерями товаров и тд.Чистый и аккуратный ПВЗ.
Валерия Барышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Работница ПВЗ вежливая, к ней у меня вопросов нет. Политика компании - жесть. Сотрудники настолько зашуганы правилами возврата, поэтому перестраховываются по сто раз. В этот раз у меня не приняли возврат из-за микроскопической особенности каблука. Это не грязь и не царапина, обувь я из пункта не выносила и не гуляла в них. (Хотя в соседнем вб туфли спокойно забрали). Берегите свои нервы и идите работать на озон :)
1
Дмитрий Малышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отвратительное общение , не разобравшись со мной обслуживает других клиентов и уходит выдавать товар. Было 4 пары кроссовок , вскрывал под камерой , мерил с открытой примерочной , при возврате оказалось что цвет не подходит кроссовок (темнее из-за того что фото сделано со вспышкой, а на кроссовках светоотражающии полоски) с фотографией в приложении. В итоге списали деньги и сказали это брак , принимать не будет. Сходил в другой ПВЗ - забрали сразу. Не советую сюда ходить!!!
1
Ольга Садовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Удобно насположен , чистый светлый пвз..рекомендую !!!
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Пункт выдачи не советую. Сотрудница не много не в себе. Заказала футболку, на ней после примерки сотрудница обнаружила серую маленькую точку размером в один миллиметр. Не захотела принимать товар обратно. Не заказывайте тут ничего!!Отвратительный пункт выдачи.
1
Дарья Танцюра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Это самый ужасный ПВЗ, в котором я когда-либо была. Проблема не в самом ПВЗ как таковом, а в сотруднице, которая абсолютно неадекватная. Она заставляет забрать бракованный товар (проверяла товар на отведенном для этого месте, но оказалось, что там не работала камера, о чем меня сотрудница не известила) - это раз, второе - даже если служба поддержки ВБ и продавец по моей заявке написали, что это НЕ БРАК, она все равно откажет в возврате. Говоря, что это брак. То есть, сотрудница (Соня) нарушает мало того, что правила площадки ВБ, так еще и Закон о защите прав потребителей.
1
Daler Hamraev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Не советую данный пункт выдачи, сотрудница некомпетентная, придирается очень сильно к возврату, даже если товар вы не трогали и не вскрыли.
1
Анастасия Дымова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самый отвратительный пвз из всех что я знаю. Заставляют забирать бракованный товар даже при условии вскрытия при сотруднике. С руководством связаться невозможно, книга жалоб просто «филькина грамота» не оформлена по правилам. Хамство, грубость и грязь вот их девиз
4
Андрей Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Грязный ПВЗ. Хамоватые сотрудники. Владелец, который избегает от общения с клиентами. Книга жалоб не заполнена владельцем, но полна гневными отзывами
1
Денис С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не хотели давать пакет второй, пришлось вещи запихивать в рюкзак.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
клиентский сервис не предоставляют, пункт уходит на перерыв когда угодно и сколько угодно раз, пункт неопрятный, сотрудники одеты во что попало
4
  1. 1
  2. 2