Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa bölgəsi · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
selo Khvastovichi, ulitsa Kirova, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Kaluqa bölgəsi, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Kaluqa bölgəsi, foto
İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Khvastovichi, ulitsa Kirova, 2
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Запрудная улица
59 m
2
Запрудная улицаУлица ЛенинаАвтостанция Хвастовичи
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ozon
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 4,4
5Post
Təhvil məntəqəsi
Reytinq 3,5
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Сергей пильгуй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Все хорошо. Вежливость, аккуратность 5+++ Как пункт выдачи заказов претензий нет. А вот сама голова компании гнилая до ужаса. Коснулось заказать безпроводные наушники и разочарование на все 100℅ видимый глазу брак и отзывы которые посыпались в адрес продавца не подтолкнули продавца и техподдержку Валдберис к сглаживания конфликта. Наоборот продавец отказался принять через возврат по браку где было указаны причины, это отсутствие Шнуров АУХ и зарядки, обшивка наушников повреждена, гнездо зарядки проваливается, кнопки регулировки искать надо на затылке)))), а служба поддержки все свое талдычет обратитесь в сервисный центр который за сотню километров. Люди получая свой товар даже маленькую авторучку или игрушку вскрывайте посылки на ПВХ Валдберис так будет проще вернуть, нежели вы дома откроете и разочаруетесь, плюс с возвратом могут возникнуть проблемы. Нет не все продавцы так жестко отворот делают, многие добросовестные продавцы принимают возврат без проблем. Повторюсь не все продавцы свиньи. Понятно что не 10.000р но все же обидно. Заказал аналогичные с Озона пришли аккуратно упакованные без каких либо повреждений. Всем хорошего настроения в новом 2025!!!!
4
1
Никита Баландин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Помещение хорошее, однако, к сожалению, поведение сотрудниц оставляет желать лучшего. Они позволяют себе повышать голос и зачастую выглядят недовольными. Я заметил, что ни разу не было ситуации, когда женщина в возрасте помогла бы,наоборот, после общения с ней возникают проблемы, все ей не то.Это очень портит настроение на весь день. Я понимаю, что конкуренции в вашем районе нет, но хотелось бы обратиться с просьбой улучшить отношение к клиентам.
3
2
Людмила Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Всё очень замечательно товар всегда качественный сколько заказывала всегда не повреждённый и хорошо упакован мне очень нравится валберес сотрудники вежливые приходит товар вовремя.
5
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi