Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хуже пункта выдачи я не встречала. Сидят две дамы средних лет на выдачи и матерятся на весь ПВЗ, при этом неудачно шутя с клиентами и возмущаясь на отказы. Я будто в колхозе каком-то оказалась и то, думаю, там приятнее общаются. Из плюсов только то, что рядом с подъездом.
2
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Постоянно грязный пункт ,хоть с утра приходи ,хоть вечером -одно и тоже .Не разу за год не было такого ,чтобы чистота и порядок ,в примерочных всегда грязно . Никто не следит за этим ,хоть и новые сотрудники появляются. Сейчас все примерочные в мошках,именно тех ,которые появляются не просто так ! Еда где-то завалилась и привлекла их.Пришлось отказаться от примерки . Был случай и в холодную ,дождливую погоду ,мне сотрудники сказали нести возврат товара на тот пункт ,где я его и получала .ХОТЯ Я ИМЕЮ ПРАВО пойти на любой пункт .У сотрудника другого пвз спросила ,корректно ли это было ,он сказал :им просто лень . Ситуаций было много разных .
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самый лучший пвз. Очень милые девушки работают на пункте. Всегда приветливые и оперативные. Чистота и порядок. Всем советую этот пвз!! Девочки умнички
2
Эдуард Хабахумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Для меня очень удобно располагается в соседнем подъезде, приветливый персонал.
2
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Странно, что есть негативные отзывы. Хороший пункт, операторы всегда приветливы. Без внимания не оставляют, даже если очередь.
1
1
Шоколадка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Сотрудницы вечно на телефоне, разговоры важнее работы. Грязные примерочные. Всегда воняет , не проветривают.
2
2
Юлия Кагальницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень вежливая сотрудница, всегда поможет распаковать и донести до коляски когда с ребенком
1
1
Луиза Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи) Очень милая девушка выдаёт заказы) Максимально вежливая и приятная
2
1
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Персонал не корректно общается с клиентами, грубит и хамит.
3
1
кирилл провков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Вежливый персонал! Чисто!
2
1
tonfrague
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Пришло быстро, за 1 день, хотя говорили что 2-3 дня
2
2
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хорошо что есть пункт выдачи заказов в жк. Правда мы ходим в другой пвз, в тот что рядом, просто потому-то нам ближе.
4
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный вариант.
2
1
Дмитрий Куренков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший персонал
4
1
Олег Марянян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Удобно
4
Виктория Олеговна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Норм
3
Stay
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Обычный пункт, как все
4
  1. 1
  2. 2