Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
8
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Максим Пупкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Данный пвз вызвал положительные эмоции, есть желание ходить сюда ещё, сотрудники вежливые и всегда рады помочь с чем угодно, пвз чистый, вкусно пахнет, есть конфетки, заказы выдают почти мнгновенно, очередей никогда нет. Хожу сюда не в первый раз и все радует, желаю данный пвз на постоянную основу!!
1
1
Daria G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
При получении заказа сотрудник 30 минут доказывал мне, что мой заказ не оплачен. Поддержка подтвердила факт оплаты, пришла за заказом через неделю с момента первой попытки, а заказ снова у них в статусе "не оплачен". Второе издевательство - калитка на кодовом замке, нигде в описании ПВЗ информации о коде не нашла, пришлось ждать, когда кто-то из жильцов дома выйдет. Не советую заказывать в этот ПВЗ.
2
Алина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Третий день подряд прихожу в данный пункт ( в рабочие часы) и он закрыт. Невозможно забрать заказы, никаких объявлений нет. Просто отвратительное неуважение к клиентам
2
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Относительно новый пункт выдачи. Теперь пользуюсь им на постоянной основе. Всегда чисто, вежливые сотрудники, мало посетителей.
Maxim
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ребята вежливые, работают быстро, очереди нет. Нужно только немного привести в порядок новый пункт для удобства клиентов: добавить вывеску какую-то на калитку во двор и вывезти мусор из коридора. При первом посещении найти пункт сложно - звоните в любой из коммерческих домофонов.
Гоша Полянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Самый поганый пункт выдачи. То они на обед уходят, их нет по часу, а на табличке, которую они оставляют пишут 15 минут. То просто приходят на работу во сколько хотят. Мрак
2
1
Katrín
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Спасибо огромное сотруднику Максиму за ответственность и отличную работу! Помог оформить возврат, когда приложение вб глючило.
катя астапенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
хорошие работники, вежливые , комфорт приемки , чистоту помещения , работу персонал 👍
1
1
Mari Iva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень чисто, работники приятные, очень быстро выдали заказ. Спасибо!
Елена Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Не могу забрать заказ ПВЗ закрыт(((( у меня командировка на месяц в другой город! а потом снимут с меня деньги из за того что не забрала(((( не не по моей вине(((((
Глеб Гребенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
оперативно выдали, доволен! буду как можно чаще заказывать на этот вб и всем его советую! спасибо что есть такие ответственные сотрудники!!
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Работают вежливые и приятные ребята. Все выдали оперативно.
1
Кирюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
добрые и отзывчивые сотрудники. проблем с выдачами небыло
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень приятные вежливые сотрудники, все супер!
Д
Дима С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Не работает уже почти неделю (сообщили сотрудники озона по соседству)
1
дашок пирожок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
я второй день не могу попасть на пункт выдачи..
4
1
Е
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
В подвал? На коляске по лестнице? Не смешно!
1
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Постоянно закрыт, внутри строительный мусор, сотрудники спят внутри
1
  1. 1
  2. 2