Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tomsk · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 4,7
342 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 775-55-05
Telefonu göstər
Tomsk, Sergeya Lazo Street, 24 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Tomsk, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Tomsk, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tomsk, Sergeya Lazo Street, 24этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 775-55-05
Telefonu göstər
www.wildberries.ru
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Гимназия № 13
111 m
3
Гимназия № 13Улица Сергея ЛазоУлица БерингаРынок Северный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lamoda
Reytinq 4,0
Lamoda
Reytinq 4,3
Emex
Reytinq 4,1
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Reytinq 4,9
Petshop.ru
Reytinq 4,7
Reytinq 4,7
342 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Алёна Суворова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
01.01.26 в 20:00 хотела прийти на пункт выдачи за заказом. Не успела даже в помещение ПВЗ зайти, вашь сотрудник (молодой человек в шапке) начал на меня орать. Я не знаю, что в этот день у вас было: сокращённый день, отгрузка, что-то ещё. Но так отвратительно себя вести нельзя. Вы работаете с людьми, можно сказать: "Извините, мы закрыты". Если вы не умеете общаться и сдерживать свою агрессию, езжайте работать на северный полюс, там вас ни кто кроме белых медведей раздражать не будет. Спасибо, что хотя бы на три буквы не послали. Хорошего вам новогоднего настроения, милый мужчина!!!
2
1
наталья к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Здравствуйте! Хочу отставить отзыв о молодом человеке, который работал вечером 26 .05.2025г. по адресу Лазо 24! При получении я посмотрела товар и не нашла каких либо пятен. После примерки( Домой я не забирала), решила вернуть товар, так как не подошел по размеру. Молодой наглый человек, взял пакет и костюм выпал на пол, почему то обвинил меня. Был в каких то перчатках и начал досмотр товара, нашел какое то пятнышко , растирая его перчаткой, с песчинку размером и отказался принимать назад. Костюм дорогой. Очень хочется, чтобы такие люди не работали с клиентами.
3
FokILan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Я бы сказала что всë хорошо но есть сотрудница которая позволяет себе оскорбления в адрес клиентов так ещё и не выполняет должностные обязанности в которые входят также и уборка помещения, также есть 2 розетки но и те не работают заклеены скотчем и приходится просить персонал использовать их розетку, по этому факту и идут 2 звезды потому как некоторые из персонала идут на встречу клиентам, а также потому как примерочных достаточно много
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi