Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
8
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ранее всегда заказывала товар на этот пункт выдачи, не обращала внимание на вечные завалы, очереди, так как удобно по расположению. Но сегодняшнее обслуживание добило. Пришли забирать товар: 6 шт, выдали 5. Пока мерила то, что выдали, пока проверяла брак прошло минут 30. Я выбрала то, что подошло, оплатила. Возвращаю товар менеджеру, от которого откащываюсь , а она спрашивает "А еще?". Я говорю: "Вы его нашли?". Ответ, что нет и его ищут. Я сказала, что не могу ждать, уже больше получаса прошло, что потом, как найдут, приду и посмотрю. На что мне сказали отказываться от товара или ждать. И что я должна заказать его снова. Я спросила: "На каком основании, ведь не моя проблема, что товар найти не могут, я с ребёнком и здесь жарко". Мне сказали в ответ, что это не их проблемы. Я попросила дать жалобную книгу и контакты руководителя или администратора данной точки. Мне отказали. Буду писать отзывы и оставлять жалобу. В чем проблема, если товар не выдали вы же сами, клиенту подойти за ним в другое время?! И тем более в таком ключе общение происходит. Клиенты работать им мешают. Желания делать заказы на этот пункт выдачи больше нет.
2
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Невозможно заказать много товаров на этот пвз , каждый раз что-то да потеряют , а потом просят перезаказать . Очень долго ищут ! Разберитесь с вашими сотрудниками , научите грамотному распределению товаров. Уже раз 5 теряли мои товары , накипело 😡
1
Кристина Ильмендерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Работников нужно поменять! Я вчера час стояла в очереди, столько злобы, ужас! И разгребите коробки на входе, не пройти не проехать. Место для склада надо делать больше, чем сам зал обслуживания. Так ужасно все по организации… нигде не видела. На Московском так вообще ключи под подоконниками от двери оставляют, ни капли безопасности!!!
6
2
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
В один день было долгое обслуживание (40 минут получал заказ), 18.09 пвз был закрыт на 30 минут самовольно, для распыление товара (как сказала сотрудник). Почему на других WB один сотрудник принимает и расставляет товар, а другой выдает? Добавляйте сотрудников в штат или ставьте более опытных и шустрых, а не бабушек…
2
2
С
Сергей Кизилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень комфортное обслуживание. Вежливая и приветливая менеджер. 5 июня 2025г
2
1
Виктор Шешунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Пользуемся их услугами с открытия. Ни каких нареканий.
1
Евгения Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Супер, приветливое и быстрое обслуживание!
1
Юлия Орешникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Грубые и злые сотрудники, если не хотите испортить себе настроение, лучше сюда не приходить.
Александр Бахилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Советую найти другой пункт выдачи и не получить не нужный стрес!
1
Ара джан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Лучший пункт
1
  1. 1
  2. 2