Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
8
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Менеджер мужчина,отказавшийся назвать свое имя,отказал в возврате товара,товар был предъявлен со всеми пакетами,бирками,без изъянов и дефектов. Менеджер его крутил,нюхал (!!!) и в конечном счете указал в качестве брака заводской шов. Мне было предложено направить заявку на возврат по браку,при этом на мои вопросы,каков мой порядок действий в случае отказа,рекомендовал направить заявку повторно!!!первый раз сталкиваюсь с таким произволом и не уверена,что есть техническая возможность направить заявку на возврат повторно. И тем не менее,менеджер настоятельно рекомендовал отправлять заявку,а в случае отказа в 3 раз,сказал,что дальше будем решать. Не понятно что и как он решать собрался,ни на один мой вопрос ответа не получила. Дивный пвз и менеджер,одним словом.
3
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ужасный пункт выдачи. Лучше обходить его стороной. Грязь, на выдаче работает женщина, судя по предыдущим отзывам, звать Наташа, которая умеет только тыкать в таблички , которые стоят у нее на стойке, и говорить, что законов для них нет, есть только правила «Вайлдберриз». В случае какой-то ситуации будет ехидничать и говорить, что она ни за что не отвечает!
5
1
Артем Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отказались забирать возврат. В течении 14 дней. Вызывал милицию. Оформили заявление. По факту одни отписки. Ни кого не привлекли. Хотя по закону я имел право сдать товар не подошедший мне. А мне просто смеялись в лицо и говорили брать не будем у нас за это штрафы
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Замечательный пункт выдачи. Девушки очень добрые, всегда помогут во всём разобраться, всё объяснят, ни какого хамства и недопонимания
1
Татьяна Кареева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники добрый и приветливые. Всегда чисто и комфортно.
3
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Работает некая Наташа,с виду такая белая и пушистая,всем улыбается и желает хорошего дня.Но за маской приветливости стоит злая кобра.Будьте осторожеы,кобры больно кусаются и выпускают яд!При возврате придирается к каждой мелочи!С лупой искала царапины на НОВОМ КОШАЧЬЕМ ЛОТКЕ!И конечно нашла,не взяла обратно!Взял другой работник на следующий день.Оскорбила меня последними словами!Просто удивителтно,как такие люди работают на пвз Валбериса.Гнать метлой!
6
М Алайкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Т.к. живу рядом то заказы получаю в этом пункте выдачи, только пару раз пришлось подождать, много получали. Сотрудники шустрые, все быстро стараются делать
1
1
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ужасный пункт выдачи. Грязно сотрудница Наталья хамка прождали 30 минут заказ так и не получили .
3
Никита Сабуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Всегда чисто, добрые сотрудники. Работу заканчивают ровно по расписанию, а не как остальные раньше времени, что очень хорошо
3
Jane Air
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Девушка работает оооочень медленно. Ни в одном пвз такого не видела
О
Ольга Латун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Заказ потеряли, не попытались найти, оформили отказ, будто я отказалась, ужасное отношение, перейду в другой пункт выдачи.
4
1
Екатерина Олеговна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень хороший пункт, вежливые работники , всегда чисто ( маленький только )
2
Хокку
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Что случилось с хорошим местом? Ужасная грязь!!! Неужели приятно самим работать в такой грязи? В примерочных коврики просто *****ц!!!!! На входных ступенях все антискользящие коврики по кроям оторваны (можно легко запнуться и упасть)
4
3
Юнона Текс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, девушки приветливые и оперативные. Очень рекомендую!
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший пункт, живу рядом удобно забирать девушка приятная вежливая.
3
1
Трансфер Иваново
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Ужасные сотрудники! Не могут ничего найти, сделать по нормальному возврат, очень медлительные. Не обращайтесь в это отделение, лучше заказать рядом на Ермака, там почему то всё нормально и нет проблем с возвратом и вещи находятся сразу.
5
3
Марина Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный персонал. Быстрое обслуживание. Вежливые всегда. Молодцы девчонки👍
3
A
Anonim rəy
21 may 2020
Вежливый персонал, всегда чисто.заказы обрабатывают быстро и даже если нужен возврат то не мучают как другие магазины.
4
deferend16W
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Удобный пункт выдачи,вежливые сотрудники
3
Наталья Бобачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Замечательное обслуживание менеджеров, чистый и уютный пвз! Молодцы!!
3
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный пункт выдачи, но в последнее время заказать в него товар нельзя, единственный пункт, который перегружен, поэтому 4 🌟
2
Анна Шмелева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Не плохая, небольшая аптека. Можно найти почти все что нужно. Цены конкурентные.
1
1
Инкогнито 6942
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Дебушка наталья очень негативный сотрудник. Небуду туда ходить
4
5
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Самый ужасный пункт, грязно,сотрудники постоянно отсутствуют на рабочем месте.
2
2
vizks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличный персонал, замечательное обслуживание.
3
Елисеева елена вячеславовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный сервис, часто пользуюсь
1
А
Ален Еврострой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Плохое отношение к клиентам и не может ответить на вопросы.
2
3
Лариса Горковчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Очень вежливые и приветливые девушки работают в данном пункте выдачи!!!
3
Мария МСК Инвест (ткани оптом Иваново)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Быстро, удобно .
3
Мария Бачигина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Очень грубо отвечает, даже не приятно ходить к вам, а причина одна я плохо слышу. И это всем известно. И все таки Очень грубо обслуживание
6
3
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Удобный пункт выдачи заказов
1
1
Димитрий Фамилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всё чётко, без нареканий.
1
😽😽😽
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Супер! Особенно кто там работает обидно что переехала и больше наверное туда не прийду
2
Матвей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
тапки огонь 🔥, всем рекомендую
1
freedoom37rus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Отличный пункт
4
106789 Карчевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный,вежливыц сотрудник Мне очень,влиться. нра
4
906352 Чекуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всё хорошо чисто персонал хороший
3
Марина Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Много народа, мало места(
1
2
Bekzod Coriyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отлично хорошо
2
Е
Евгения Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Отзывчивый персонал, чисто, уютно
4
Андрей Разлогов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Доступно и нужно в данном районе
3
Л.В. К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, рекомендую!
4
Flear
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
All good
1
1
Мария Залманзон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Не очень вежливый персонал
3
1
Lana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Любимый пвз.
1
марина ильина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Удобное место расположения
3
Sonik Erzihanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всë очень хорошо
3
5
501257 Алайкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Рядом с домом, удобно
3
Артем Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличная аптека все отличные фармацевты доступные цены!!!!!
3
1
andrei portnyc
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отлично
2
1
  1. 1
  2. 2