Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Танюшка И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пункт выдачи отличный,но не те кто там иногда раьотает,к сожалению… Забирали 8.03.2026 года заказ,но коробка большая ,заказывали «кресло детское» По правилам на пункте выдачи мы имеем право оставить коробку ,но девушки сказали нельзя оставлять коробки ,она очень большая(,Но на пункте выдачи и не на сайте не написано ,что запрещено оставлять коробки от заказов. Иногда некоторые пункты пишут об этом ,можно оставлять или нет ,но тут ничего не написано . Мусорки рядом нет ,мы предупредили что могу ее сложить и оставить ,на что сказали ,несите ее от сюда ,она нам тут не нужна Оставили ее у пункта выдачи !!!! Так как ее нам не куда запихнуть Мы ехали на такси ,Такси тоже сказали не повезут коробку Так как устанавливали кресло свое чтоб доехать 😄весь сыр бор из за коробки
Дарьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ужасный пункт выдачи! Просто вернула товар из дома Мне деньги не возвращали месяц И в первую очередь статус был «принят к возврату на ПВЗ». Первая раз такая ситуация со мной произошла. Всегда если что-то возвращала, деньги сразу поступали. Но не целый месяц же! Конечно писала в чат поддержки Они сами не понимали где товар и что с ним. В итоге через месяц прихожу на этот пункт выдачи , так как я обращалась куда только можно было и даже дозвонилась до горячей линии WB. Они сами проверяли информацию вручную и ничего не было пока что. В итоге пришла и спрашивала хоть какое-то объяснение насчет моего товара отправили ли они , посмотрите хотя бы по коду в доставках, может у них что-то бы показало. На это я ничего не услышала, кроме как все в поддержку. Куда я уже я и обращалась. Они могли посмотреть, я знаю. Но они тупо молчали и все , когда спросила где товар на данный момент. Так как деньги возвращаются , как только он поступит на склад. Но я сомневаюсь, что они вообще отправили. Либо поетряли и никак не пометили кроме как в компьютере и все и товар мой полетел смачно в коробку коротко говоря при мне это былл, обычно отмечают всегда. Либо же забрали кто знает. Деньги вернули буквально вчера. Так что не советую сюда обращаться и что-то заказывать. Бардак, сотрудники просто не внимательные, безграмотные, и даже ничего не могут сказать в свою сторону. Ужас!!
2
Анастасия Аникина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Вежливый персонал, в помещении чисто, примерочные по всему ряду до столика где выдают заказы. Единственное неудобные ступеньки на входе.
2
1
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший пункт. Всегда чисто. Открытые, внимательные операторы. Иду туда всегда с большим удовольствием.
2
2
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Не смотря на маленькое помещение и не до конца закрывающиеся кабинки, мне нравится этот пункт выдачи. Молодые сотрудники очень лояльные, доброжелательные , неконфликтные. Доминика- супер!
M
Margarita ).
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Ужасное обслуживание,ждёшь,когда твой заказ найдут по 40 минут,возврат проводят час,и неохотно,разговаривают с клиентами,я отказалась от этого пункта выдачи в пользу другого пункта выдачи,который находится на ул. Ленина г.Вязники,там девчонки всегда и подскажут и обслужат,как надо,и всё быстро найдут!!!
2
2
Ветошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень хороший магазин. А сейчас так просто супер, рядом с домом. Пришла с работы и туда. Раньше бегала через дорогу в другом районе. Мне все очень нравится.
3
Илья Юрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Почему пвз закрывается раньше времени ??? Пришел в 20:54 сказала что система не работает и она закрылась!!!
Инкогнито 8971
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Почему так часто меняется персонал. А так вполне всё хорошо. Чистенько. Обслуживание хорошее 👍
К В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший пункт выдачи, всегда чисто, сотрудники ответственные, приветливые
3
luucentwwm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пункт выдачи очень хороший, девушки которые там работают очень вежливые, приятные. Забираю там заказы на постоянной основе и очень рад.
4
любовь лукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Доброжелательные сотрудники, обслуживают быстро, культурные, обходительные
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Неудобные примерочные, женщина, которая сидит на пвз очень долго обслуживает. Чтобы получить товар, вначале нужно дождаться пока она поболтает со своими знакомыми)
2
Дима Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший пункт, есть примерочная. Всегда чистота. Продавцы вежливые.
3
дмитрий Гожев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
В целом все хорошо.товар приезжает вовремя ,сотрудники адекватные.
захар ежков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень отзывчивы и понимаю консультанты на выдаче чистый и хороший вб
2
светлана левашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошее место расположения. Вежливый персонал.
1
Александр Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Все хорошо, только найти трудно, есть маленькая вывеска и та без подсветки
3
1
С
Сергей Ганьшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Все хорошо, кроме ступенек. Крутой спуск и все ступеньки ходуном ходят.
3
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Быстро, близко, вежливый персонал, качество,
Ольга Гунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Вежливый персонал, чистота.
3
Сергей Старов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Пользуюсь услугами этой точки.. удобно и не очень далеко...
2
Алексей Штарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
В заказе 4 товара хочу забрать только 1 но без остальных не возможно пришлось оставить все
1
1
Сергей Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Быстро, четко, без волокиты.
1
П
Полина Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
мне очень понравилось
1
Марина Поляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный пункт
3
bylterer777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Рекомендую удобно быстро
2
Денис Ташбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хорошие обслуживания
А
Антон Корягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Всё чётко
2
Вера Климкович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень актуальный для нашего района пункт выдачи.
3
Алексей ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все хорошо.
My Way
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Всё хорошо 👍
3
Добрый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Супер пункт выдачи!!!
3
  1. 1
  2. 2