Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
17
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Дорофеев Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
12 мая в 9:42 я пытался получить здесь свои заказы из Aliexpress сотрудница долго нажимала на кнопки и удивлялась что что то у нее не так получается, в итоге отдала только один из двух заказов, при этом второй отметила полученным. На мое замечание пойти на склад и искать мою посылку- сказала что не будет этим заниматься так как не знает где именно на складе она лежит и отправила меня выяснять где мой заказ в Aliexpress. И теперь я как папуас бегаю и выясняю как мне получить свою посылку так как Aliexpress считает ее полученной!!
1
Амаль Эргашев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Лучшая сотрудница(Мехрона) очень позитивная и добрая, все быстро выдает ♥️
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень удобно что и озон и вб рядом, не надо бегать по разным адресам, сотрудники вежливые, в пункте чистенько. Приятно иметь с вами дело))
5
lika v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший пункт,очень удобно,что он здесь есть,уютный,чистый,никаких очередей,приветливые обслуживание!Спасибо девочкам,создают настроение)
5
Екатерина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень хороший пвз, Анна отличный сотрудник
tanya lyovochkina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отвратительное место! Работают,как им вздумается( приехали забрать купленный и оплаченный товар,а они видите ли бумажку повесили,что в 16.30 они уже не работают😡С чего это вдруг??? У меня куплены билеты на 6 августа и я не собираюсь сидеть и караулить оператора,когда он соизволит появиться,чтобы забрать свой товар.Завтра я скажу ей всё,что я думаю и о ней самой и об этой тухлой конторке и поверьте,в выражениях я стесняться не буду и обязательно напишу в Роспотребнадзор и пускай они пообщаются с хозяином,который не следит за своим пунктом и плевать ему на людей,которые должны бегать после работы впустую(((Очень мерзкая ситуация(((
1
8
Пушняков Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отлично. Быстрое и качественное обслуживание.
Javohir Samatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
ЧАС 9 АНИ НЕРАБОТАЙЕТ
Артем Рябенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный пункт, с очень хорошим персоналом
2
Никита Антонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Время работы указано с 10:00. Времени 10:13 никого нет. Свет выключен. Для кого написано время работы?
2
3
И
Иван Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Отличный пункт выдачи!
3
Р
руслан к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный пункт . Отличные ребята красавчики
4
Олег Л
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Все отлично, ребята стараются. Очередей как правило нет.)
2
Лидия Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Пункт отличный, все на высшем уровне, спасибо большое!!!
Jamshid Ohunov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приятная вежливая девушка спасибо ☺️
Алексей Лобанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Всё чисто, уютно, но одно но очередь!
3
2
Киря
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Пушка бомба
1
наталья рябинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
отличный пункт
2
М
Миша Бахтин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Добрый персонал, всегда подскажут если что не понятно. Отличное место, с дададада, бссбабаб, дааюаюачюсбсюсюс, юаюаюааю, юаюаюаюс, юаюаюажасюаюааюж, юааюажаж, юаюаюааю, жажажажа
3
Сергей Данилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Отлично
3
  1. 1
  2. 2