Axtarış
Marşrutlar

Whynot

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
113
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
В этом барбершопе второй раз, и от обоих посещений остались только положительные впечатления. На ресепшене и кофе/чай предложили, и сама обстановка очень приятная и стильная. Отдельный респект Богдану 😎 Замечательный мастер и очень приятный собеседник. Много рассказал полезной информации по стрижке и укладке. Удачи и процветания ✊
Təşkilatın cavabına bax
Kaiser
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Мастер Богдан боже спасибо тебе за идеальную стрижку,пришел с длинными волосами ,вместе подобрали стрижку которая подойдет именно мне. Сервис на высшем уровне, место выглядит просто шикарно и неотразимо я ни раз посещаю именно Богдана и всем рекомендую он специалист своего дела.Создал мне образ подсказал уход за волосами,спасибо тебе Бодя если ты это читаешь я счастлив благодаря тебе и твоим стрижкам!
Евгений Ковалёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Вот и пришло время для отзыва. Я смог посетить это замечательное место аж 4-ре раза. Лично у меня остались только положительные впечатления. Дружная команда,вежливый персонал. Стрижки великолепные! Большое спасибо Богдану за его мастерство и советы. Всё быстро и на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Elvira Kondrashova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хочу поделиться положительным впечатлением от барбершопа. Привезла брата, чтобы помогли с выбором прически, сделали все отлично, качественно 👍🏼 быстро нашли общий язык. Мастер профессионал. Пока ждала, предложили кофе/чай. Ставлю 5 звезд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Прекрасный барбершоп, привела брата, запись быстрая на удобное время, мастер выполнил работу отлично. Проконсультировал, ответил на вопросы. Остались довольны!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Достаточно клиентоориентированный сервис. Записывался на 17, но в мое время был другой клиент и пришлось подождать целых 10 минут, за что сделали спа услугу в подарок. Все мои пожелания при стрижке были учтены и в результате увидел то, что хотел! Желаю Вам успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Обычно не пишу негативных отзывов, однако в этот раз не могу промолчать. Пришел, описал стрижку. Спрашиваю: Вы сможете постричь так? - да смогу. Предлагаю условия: если мне стрижка понравится плачу 2к вместо 1.5, если нет, то стрижка бесплатна, идет? - да, согласен. Предупредил барбера, что после стрижки иду на корпоратив. Времени 1 час 45 минут. Успеете? - конечно! В итоге, старший мастер так и не успел. Волосы сушить я уже не стал, потому как времени прошло 1 час 50 минут. Укладка, воск до этого даже не дошли. Стрижка оставляет желать лучшего. Без матерных слов и не опишешь. Оба это понимаем. Но все же, за старание и потраченное время плачу 2к. Да и ребята молодые, нг на носу... Прошло два дня, все что было пострижено криво - стало еще безобразнее. Я думал, что старший мастер все таки позвонит, скажет, что в прошлый раз не хорошо получилось, предложит как то исправить, довести до конца стрижку. Нет! Ничего. Вывод: крайне не рекомендую!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дмитриченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличные мастера. Барбер новый и только начинает набирать обороты. Удобная локация с парковкой. Самое главное что не отказывают подстричь деток. Советую. Мастерам респект💪🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филозоф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Крайне негативное впечатление. От «барбершопа» - только название, ресепшн и «мастер» - 2 школьника, серьёзно? На длинных волосах подстричь концы и сделать окантовку - не могут, предложили записать на другой день, когда будет мастер (видимо постарше). Сервис и интерьер - вообще печаль, ни кофе, ни намёка на лофт или олдскул, ни стильных кожаных кресел, ни широкой линейки фирменных средств. Посетил достаточно барбершопов разных стран, но это трэш..
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пашков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Развивается и это хорошо, удобное расположение, приветливый персонал. Приятно удивили с мытьём бороды. Так держать. Процветания 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Баев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Крайне доволен раьотой мастеров, стригусь у тут уже далеко не в первый раз, всегла всё на высшем уровне. Рекомендаую
3
Təşkilatın cavabına bax
Samuel Valmor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличный барбершоп, грамотные мастера и приятные цены, рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишаня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отзывчивый персонал, хороший сервис и качественные стрижки. Все понравилось, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абросимов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Так себе. С одной стороны, все вежливо и старательно. Но! Взяли 500 р за стрижку бороды машинкой, в итоге постригли криво - жаль, заметил только дома.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличный салон. С барбером Михаилом подобрали интересный вариант стрижки. Результатом очень доволен. Отличная обстановка, да ещё и рядом с домом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
VinDiesel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Спасибо большое мастеру Богдану. Все быстро, чётко и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Savva Usanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Все понравилось. Работа мастера на высшем уровне ! Чай и кофе , игровая приставка , удобный диван и приветливый персонал ) Пушка гонка 🤙🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
sqead q.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличное заведение с отличными мастерами, которые прекрасно знают свою работу❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Багдасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличные мастера. Особенная благодарность Юлии! Всегда хожу в этот барбершоп
2
Təşkilatın cavabına bax
NEWMINISTR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличное место! Парни профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Спасибо за стрижку, приду ещё раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Низам
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2