Axtarış
Marşrutlar

Why Not?

İcmal
Menyu
Foto
147
Rəylər
270
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
530 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

270 rəy

Susmaya görə
Татьяна А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличное кафе. Заходили сюда после прогулки по парку. Очень стильное оформление интерьера, в меню есть много разного вида кофе Сам кофе вкусный, пирожные нас просто покорили, брали картошку (восторг!), круассан (потрясающий!), пирог с яблоками (великолепный!) В кафе есть детское кресло, игрушки для малышей, что тоже огромный плюс, так как наш маленький гость тоже мог интересно провести время. Для взрослых есть настолки С удовольствием вернемся сюда, в следующий приезд в Славянск-на-Кубани
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дегтярев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Были проездом в городе, остановились в доме, с чудесным кафе на первом этаже. Завтраки, вафли, кофе все очень вкусно. Есть игрушки для детей. Красивый интерьер, был декор к хеллоуину, вид на озеро из окна. Неожиданно попасть в такое классное современное заведение в таком небольшом городе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пчелинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Приехав в Славянск, решили перекусить и выпить вкусное кофе ….выбор сделали и решили пойти в кофейню! Место и еда оправдали свое ожидание ! Очень вкусненько покушали брали : боул с рыбкой , удон с креветкой , сырники с рыбкой 🔥 красивая , эстетичная подача , все свежее , кофе ☕️ вкуснейший , вообщем получили удовольствие ! Рекомендую к посещению! 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кузнецов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Почему нет? Потому что это не клиентоориентированная кофейня. Парень за кассой не заинтересован в клиентах , ему наплевать на посетителей, нужно поработать над вежливостью. Заказал эспрессо и капучино, ждал долго, хотя эспрессо нужно подавать сразу же. Эспрессо переэкстрагированный, слишком сильная горечь, не положительный герой. Но за подачу воды к эспрессо сразу плюс. Обращу внимание , что персонал не знает на каких зернах готовит кофе. Капучино слишком остывший получился , пена осела, поэтому капучино средний. Латте арт также слабый. Одно из преимуществ это интересный интерьер, есть различные игрушки и развлечения для детей и цены на напитки приемлимые . Кофейне есть над чем работать, удачи ребятам 🤝
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Обожаю эту кофейню за атмосферу и локацию. Любим заглянуть сюда с детьми до или после прогулки у озера. Еда очень вкусная. Ни в одной кофейни города нет такого уровня завтраков и блюд. И еще, по личному опыту, и отзыву моих знакомых - самый вкусный бамбл и раф именно здесь! Искренне рекомендую!
2
аделина кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Брала латте сникерс,вкусненький но вкус сникерса маленький,хотелось бы большего вкуса сникерса.Интерьер прикольный,также большое меню, кроме напитков есть еда, можно взять кондитерское изделие. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Дудник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хорошая кофейня, очень воспитанный и отзывчивый персонал. Вкусная еда и напитки. Очень советую попробовать американский завтрак и латте с солёной карамелью
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Кофейня «Почему нет» — это уютное место с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Здесь можно насладиться вкусным кофе, приготовленным с вниманием к деталям, и свежей выпечкой. Интерьер стильный и расслабляющий, идеально подходит как для работы за ноутбуком, так и для встреч с друзьями.❤️
1
Светлана Риваж
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень приятное место! Объем большого капуччино особенно порадовало)) Десерты очень вкусный, особенно "медовик"
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень вкусная кухня, а напитки просто изумительны! Интерьер приятный и располагает к отдыху и приёму пищи. Рекомендуем к посещению! P.s. спасибо за радушный приём!)
Təşkilatın cavabına bax
Супрунова Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Было самое любимое место. Завтракали там почти каждое утро всей семьей. Персонал очень приятный. Но тут хозяйка решила изменить меню и убрала самые ходовые позиции: сладкие оладушки , блинчики и тд, перестали закупать кофе декаф. Очень жаль, место было очень хорошее.
Вероника Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Раньше постоянно посещали это кафе, все было идеально: кухня, атмосфера, обслуживание, затем со временем кухня немного испортилась, но все равно было много плюсов, благодаря которым хотелось возвращаться. Чего не скажешь сейчас. Сервис на нуле, обслуживание очень медленное, заказ принимают невнимательно, путая блюда. Чистота куда подевалась вообще непонятно, полы как будто не мылись неделю, фартуки у персонала грязные, приборы не домытые, на новогодней композиции на окне висит засохшая стрекоза. Уделите, пожалуйста, больше внимания работе с персоналом и чистоте. По работе кухни - довольно неплохо.
2
2
александр моргунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличное заведение каждое утро беру капучино с корицей. Кто бы, что бы там не говорил кофе самый вкусный в городе! А все потому что готовится по стандартам которые строго соблюдаются... Я ценю эту кофейню только за то что кофе всегда одинаковый на вкус и не важно кто из бариста его готовил. Я раньше брал кофе в кофейне "Почему нет" которая была по ул.Красной, мне ближе туда было... Но теперь езжу каждое утро на озеро лиш по одной причине: такого кофе больше негде нет. Я благодарен вам за вашу работу... И еще... ни разу! Ни одного единственного дня НЕ было за все время моего посещения, чтоб мне не пожелали хорошего дня! Всегда бариста желает хорошего дня и я желаю того же в ответ. Это говорит о том что здесь есть такое понятие как корпаративная культура... Спасибо вам что вы есть!!!
5
Алла Павлюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прекрасное место для отдыха. Очень вкусный кофе, интересная подача, вежливый персонал. Спасибо большое за вежливое обслуживание и оперативность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Авдалян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Самая любимая кофейня в городе ☕️ Всегда свежая выпечка, баристы знают своих клиентов в лицо, все всегда быстро , с любовью и вкусно 💖 Очень уютно🔥
3
1
Ксения Суетова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Стильная уютная кофейня и дружелюбный бариста. Я бы с удовольствием посидела там подольше, но пришлось взять на вынос очень вкусный кофе! Еще бы стаканчики брендированные и будет мечта блогера))
5
1
наталья акименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Были сегодня в данном заведении. Заказали салат цезарь с креветкой. Во время еды, увидели волос белый, замотанный в листе салата. Я показала официанту, мне его заменили. Я спросила, может быть какой-нибудь комплимент мне полагается, на что официант ответил, что у них никого нет никого с белыми волосами. Прошу обратить внимание руководства на данную ситуацию.
2
2
Oksi Platonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Самый лучший кофе, живу не далеко от кофейни , и перевробывала много кофе, а вот именно в,, Почему Нет,, самое вкусное. Спасибо Вам не только за вкусное кофе, но и за красивую подачу, Баристо Павлу особая благодарность, красавчик, всё супер!
Дана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Еда вкусная,но очень долгое ожидание,не только в приготовлении блюд,но и напитков. С утра заходишь взять кофе,людей нет, так бариста сам еще спит и делает минимум 10 минут. Много живых растений,красивая посуда,большой выбор. Насчет напитков 50/50, молоко не особо дорогое, иногда кофе горчит. Выбора достаточно много,цены немного завышены.
1
2
Марина Гаврикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень любим кофе, когда идём на прогулку, часто покупаем. В Славянск переехали совсем недавно и пока мы в поисках хорошего местечка. Выбор пал на данное заведение) Название что надо😊внутри приятная атмосфера, чистенько, аккуратненько. И на этом всё! 😒 Купили 2 кофе и какао ребенку, пить это невозможно. Дома растворимый кофе в 100 раз вкуснее, с какао та же история, просто ни о чём.. Плюсом ко всему обслуживание..это отдельная история. Можно простоять у стойки минут 10 и тебя никто не заметит😄 пока сама голос не подашь, неприятненько, как минимум) за стойкой 2 девочки, одна из них пробивала нам заказ, вторая случайно услышала, какой кофе мы берём и сказала, что сиропа, который мы хотим нет, хотя первая девочка молча пробивала заказ и ничего об этом не сказала, а потом выдала, что вот карамели нет, но есть солёная карамель😄 смею предположить, что если бы мы не узнали о том, что нет того сиропа, который нужен, у нас бы в кофе оказался именно тот сироп, который есть😄 хотя.. вряд ли тот кофе можно ещё чем то испортить.
3
6
Евгения Бужинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Не понимаю хороших отзывов о вашей кофейне. Научите пожалуйста девочек с утра улыбаться клиенту а не делать выражение лицо,как будто я пришла без спросу к ним домой. Разберёмся по блюдам: Заказали Кашу с ягодами,не хочу обидеть повара,но каша в пачке будет на много вкуснее.Латте было абсолютно холодное и с привкусом перца😅 Классический лимонад….вы его сами пробовали?Если вы добавляете добавки,то будте любезны писать это в меню…привкус ванильного сиропа не всем нравится и тем более не всем подходит! Одно радует,хоть не ждали свой заказ 40 минут😂как не которые по отзывам Желаю Вам только процветать,но для начало научите девочек улыбаться ,ведь Вы поднимаете настроение с утра☺️
5
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
В последнее время, прогуливаясь, заходим в кофейню к Вам. Очень приятно проводить время в данном заведении. Уютная атмосфера, приятная музыка, персонал очень доброжелательный. Отличный ассортимент напитков, еды и десертов. Есть всё о заботе просителей, плед и даже спрей от комаров🙃 Рекомендую кофейню 💯🔥🙌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Хлебосолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень вкусно и уютно , 10 из 10, очень Приятное обслуживание Елизаветы и Милены ❤️ Очень советую проводить вечера в этой кофейне 🥰
1
Полина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Прекрасное кафе! Сервис на высоте! Очень вкусные, свежие блюда! Уютная стильная обстановка. Очень приятно, как внутри, так и снаружи. Вкусно позавтракали и прекрасно отдохнули после дальней дороги всей семьей. Горячо рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень приятно удивлены уровнем кофейни. Завтраки шедевральные, очень вкусные, подача, состав, ассортимент- просто супер. Хороший кофе. Чизкейк свежайший. Класс. Очень удобный график работы, прямо с 8 утра. Так держать
1
1
Elena R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Прекрасное место! Вид на озеро из окон, уютный интерьер, очень вкусные, по-настоящему хорошие кофе и еда; книги и шахматы в доступе — можно себя интеллектуальным образом развлечь, пока ждёшь заказ… и как вишенка на торте — фортепьяно, на котором при желании можно сыграть, спросив разрешения у баристы. Мы получили огромное удовольствие от завтраков в этом месте, пока были в Славянске!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хотели позавтракать,пришли в это заведение начитавшись положительных отзывов. Но очень разочаровалась, начиная с сервиса : зашли сели ждали меню две девочки за баром даже не обратили на нас внимание. Можно было сказать что заказы принимаем только за баром, мы же не знаем вашего сервиса. Потом оказалось что кухня на стопе 20мин. Повар уехал по своим делам, мы согласились ждать. Принесли чай в чайнике без заварки , такое я вижу в первый раз. Вы что его в чайнике по кругу заваривайте экономя таким образом?! В итоге прождав 35 мин сами спросили блюда нам начали готовить или нет, девочки за баром 5 мин молчали и по итогу сказали повар так и не приехал!!!! Настроение испорчено, не советуем это заведение.
6
3
Asferus Wizard
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Зачем так писать, когда кухня может закрываться и в 20:30, а в заведении ещё много людей. В целом, кухня неплохая, но сервис на 3.
3
Александра Бевза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Кофейня на Отдельской отличное место, о чем не скажешь про ту что на Красной. Всегда заказываю айс-латте и всегда все хорошо, притензий нет. Но,сегодня девочка-бариста отличилась :) Наблюдая как она готовит кофе другим и облапав своими не мытыми руками все края открытого стакана,ткнула пальцем в отвествие на крышке и облапав трубочку вдоль и поперек вставила в чьей-то кофе. О мерах соблюдения гигиенических мер сотрудник не слышал. На просьбу не делать так с моим кофе, мне ответили «ну раз у вас такие проблемы,делайте сами» спасибо 👍🏻
2
1
ЭнергоАльянс М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вкусная и свежая еда, быстрая подача,демократичный ценник
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Кофейня просто супер. Мой любимый напиток: кофе Раф Жираф 😻😻😻💔💔💔 кто любит арахисовую пасту - попробуйте! И обычный классический кофе хорош 👍🏻 Кухня: много вкусного (знаменитые круассаны, конечно же!), еще в составе аннлийского (или американского, не помню) есть картофельный драник - любовь 🫶🏻 И еще важный момент: в кофейне рады детям)) там есть игрушки, занималки )))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Особенно люблю цезарь и сырники с креветками, лососем . Идеально сочетание вкусов 😋
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Фадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Были в вашей кофейне по ул.Красная, теперь это самый вкусный кофе в этом районе, внутри очень приятно и уютно Отдельно хотелось бы сказать за проектор, здорово придумали, было бы замечательно устраивать киновечера! Бариста доброжелательные и милые! Заказывали обычный кофе без добавок, поразило что приятно на вкус, без послевкусия 3в1 как в остальных кофейнях на Красной Девочка бариста(не помню имени😅, но помню что рука с татуировками) очень хорошо соорентировала, рассказала почти про все напитки, захотелось приходить снова и снова. Теперь я ваш постоянный гость, буду рекомендовать вас друзьям!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Мирная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
были у вас не один раз, хожу с друзьями уже второй год. были и на точке на улице красной. могу сказать только одно - ужасное обслуживание. научите сотрудников общаться с гостями, хоть немного улыбаться и ориентироваться по меню! сама сотрудник общепита не первый год, и ваш уровень меня повергает в шок. а так, напитки и еда хорошего качества, но общение с бариста все портит.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина абрыганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
обожаю это кафе,самая любимая паста с соусом песто и креветками,это лучшая паста,расскажите рецепт этого соуса,потому что именно у вас он нереально вкусный,обожаю и всегда буду заходить имено что покушать паста снова и снова!!!😋😋😋
2
Валентина Дворянкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Приятное атмосферное местечко с прекрасным видом. Так и хочется пить здесь вкусный кофе и размышлять о глобальном и не только) Хоть и кофе получился у баристы со второго раза - звезду не снимаю, всё-таки старалась) И да, макарон здесь одни из самых вкусных в городе!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Порохня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не знаю какая там еда. Место вроде ничего. Но кофе не смогли сделать с солью, потому что закрыта кухня. Взяла просто с сиропом. Хотя соль стояла на столах. Сама я поздно увидела, а сотрудники решили незаморачиваться. Ведь на лице у них было написано, что нет настроение. Мало кто в городе умеет работать в торговле.
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Очень уютная и комфортная кофейня)Радует интерьер, здесь он продуман до мелочей и напрочь отличается от того, что есть в городе) кофейная карта достаточно обширная, есть много классических и авторских напитков. Обязательно попробуйте арахисовый раф!! Он великолепен) Помимо кофе здесь можно вкусно перекусить) несколько видов десертов, салатов, сырников (сытные-огонь!) и сендвичи)) В комплимент гостям стоит несколько графинов воды с лимоном) В кофейне всегда чисто и атмосферно) Персонал приветливый) Ценовая политика оправданная и адекватная. Процветания кофейне♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Albina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Были на днях в этом заведении,персонал не приветливый,как будто к ним домой пришли,многих напитков нет в ассортименте,тогда нужно убирать из меню,что не закажешь этого нет,сдачи нет,то есть с наличными туда не ходите,там кофе вы не попьете,столы грязные,после посетителей походу не убирают,из за такой атмосферы хочется поскорее уйти,напитки ждали долго при пустом зале
5
1
IIIIIDVIIIII
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Трубочка со сгухой - эталон сделанный по всем канонам, однозначно брать. Латте без нареканий, РАФ Жираф - любителям орехов, насыпали "пол стакана", отдельный респект. Советую.
3
Татьяна Ябирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Зашли соучайно в вашу кафкйню у озера. Спасибо вам за это место! Все вкусно! И атмосферно! И вафли с карамелью соленой ононь! И цезарь с курицей огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Заезжали на завтрак по пути до Крыма. Это восторг, наивкуснейшие блюда с невероятно красивой подачей. Цена отличная, если сравнить с придорожными столовыми, в которых в лучшем случае не отравишься, то лучше заплатить чуть больше и получить удовольствие от вкусного завтрака, приготовленного прямо для Вас! Да, цена на кофе выше, чем в других кофейнях, но даже в Москве мы ещё не пили такой вкусный Раф. В общем место советуем, но соглашусь с предыдущими отзывами, девушкам и правда стоит быть более приветливыми.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Люблю эту кофейню с самого открытия и приятно видеть как она развивается. Появилась кухня с вкусными и инстаграммными блюдами, винная карта. Интерьер с каждым разом улучшается Ну а кофе самый лучший в городе, хочется возвращаться снова и снова
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Приехали, чтобы позавтракать и выпить кофе, хороший интерьер и прекрасное меню, только все очень долго. Ждали заказ 40 минут, потом 2 чашки кофе ещё 25 минут, при том, что в кафе сидело 4 человека всего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Андриевская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Вкусная еда и хороший персонал учитывающий пожелания. Жаль нет места для курения персоналу, я понимаю, что каждый второй может курить, но не очень приятно лицезреть это в окно, почти прячутся в камышах (приятнее не видеть и не знать 🙈) особенно чаще я вижу повара женщину не совсем опрятную, которая одно бегает покурить, у меня например отпадает желание кушать 🫠
1
Юлия Кулясова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Достаточно вкусный кофе. Радует, что даже в выходные работают с 8:00. Это прям огромный плюс. Но уж очень долгое обслуживание, даже при почти отсутствии людей в зале. Бариста как будто из мультфильма Зверополис, ленивец 😒
1
Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Самый вкусный кофе в городе, а так же работает кухня, которая видимо базируется на правильном питании. Очень инстаграмное место, хочется делать фотографии А вечером можно и бокальчик вина себе позволить) Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Второй раз в данном месте, заказал завтрак, яичница с картофелем и колбаской. В итоге яичница была с волосами. На замечание, у меня забрали все. В итоге. Завтрака нет. Денег не вернули. Обслуживающий персонал не умеет себя вести с людьми. В итоге: "Почему нет? " - потому что это худшее место для завтраков как минимум. И явно не клиентоориентированное место.
5
1
М
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Первый раз в этрм кафе. Впечатление ужасное. Ждали облепиховый чай 40 минут. Ответ только один: баристо не успевает у него заказы, а мы зашли наверно просто так.... Впечатление и желание заходить в это место пропало от слова совсем. Если у вас много свободного времени и масса терпения, милости просим.....
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хадарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Приятное кафе. Чисто, уютно и вкусно. Приятно отдохнуть или провести деловую встречу. Вежливый персонал вкусная особенная кухня. Есть столики на улице.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6