Axtarış
Marşrutlar

WhiteBox Studios

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
64
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Наташа С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Классная студия! Уютная и просторная. Как минимум 4 локации в одном помещении - это супер круто! Просторная парковка - тоже плюс. Доброжелательный персонал, поделились насосом для шариков и малярным скотчем, спасибо им 😊 Как здорово, что в Домодедово есть такая локация, что не приходится тащить наших деток в Москву 😊 Не столкнулись с какими-либо неприятностями, все очень понравилось. Цена конечно норм так, но она оправдана 😅 Мечтаю попасть к вам ещё! А пока - успехов вам, расширения и творческого вдохновения! Продолжайте в том же духе, радуйте нас интересными локациями, предметами интерьера, яркими цветами 😊 Спасибо!
Guliza Chalaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличная локация. Атмосфера праздника чувствуется в каждой детали: от декора до музыкального сопровождения. Много крутых фототочек, приятный персонал, есть чем заняться. Рекомендую для посещения в предпраздничные дни, чтобы настроиться на нужный лад. Хочется сказать огромное спасибо фотографу Диане за невероятную работу! Это не просто съемка, а настоящее создание искусства. От просмотра готовых фото испытываешь целую гамму эмоций: восхищение, нежность, легкую грусть от ушедшего момента и радость, что он теперь с тобой навсегда. Фотостудия и фотограф Диана, Вы самые лучшие!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Делали семейную фотосессию в данной студии. Понравилось то, что в одном, достаточно небольшом помещении, расположены 4 возможных фото локации: в классическом стиле, в современном, циклограмма и окно. Нас было 6 человек: старшая семья, младшая и их дети - 2.5 года и 8 мес. Мы арендовали студию на час, 3 января в 10 утра. Это оказалось очень удачной идеей - мы были первые, в гримёрке никого не было, можно было спокойно переодеваться. Нам хватило времени и пофотографироваться, и подготовиться к сессии (приехали немного раньше). Сама сессия прошла легко и непринуждённо. С маленькими детьми час - это оптимально. Больше - уже устают и начинают шалить)
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Большой семьей провели Новогоднюю съемку в студии White_box.Как и в театре,все начинается с вешалки.Так вот,администратор встретил нас как дорогих гостей,очень приветливо.Разместились в очень уютной гримерке,где все было заточено на удобство и комфорт.Сама студия ОЧЕНЬ чистая,маленького ребенка можно было выпустить лазить по полу .Три фотозоны в одном помещении с хорошим освещением и прекрасными новогодними локациями.Да,еще момент,взяли в аренду 3 шикарных платья,это тоже немаловажный факт.В студии очень тепло.Еще порадовало то,что шикарная парковка бесплатная,нашим 3 машинам нашлось место легко.Наша семья просто кайфанула как от процесса съемки,так и от студии в целом.Это лучшая студия в городе!!!Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Девочки огромное спасибо эту фотосессию🤗почувствовала себя Золушкой, вы исполнили мою мечту😚, за эту атмосферу, за прекрасное оформление и интерьер, за прекрасное отношение, почувствовала себя актрисой😁. Всем советую посетить эту фотостудию. Интерьер всегда оформлен с душой,🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ta.tochka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Студия понравилась, однозначно вернусь снова. Пока обнаружила одни плюсы: удобное расположение, нет проблем с парковкой, есть импульс и постоянный свет. Очень приятно, что нам дали спокойно собраться , хотя мы немного не укладывались по времени. Циклорама 👍 и самое главное для меня, что с 85 объективом места мне хватила, хотя и казалось что места маловато,
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Замечательная,атмосферная студия.Шикарные фотозоны.Отзывчивый персонал и самое главное,очень чистое помещение.Еще немаловажный факт.Совершенно доступные парковочные места,в любое время суток.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ольховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Студия хорошая, летом прохладенько есть кондиционер а зимой тепло и комфортно. Девушка администратор, добрый с легким чувством юмора очень понравилась. Есть 3 фотозоны, и все чисто даже на белой циклораме нету пятен от ног, волосов нету есть скотч но администратор сказал это для закрепления. Цена отличная, свет бесплатный не как в Москве. В Москве за все надо заплатить и ДОРОГО!!!!. Мне понравилось очень сильно. СОВЕТУЮ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пилоян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Классная студия рядом с домом, стоимость аренды более чем приятная, большая гримерка, но вот рейла для одежды мне не хватило, возможно, можно его заранее попросить.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Мисник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Замечательная фотостудия! Именно то, что искала в городе для съемки школьников, чтобы все дети поместились в один заход на общей фотографии! Есть гримерка, можно переодется и привести себя в порядок, а также ее можно использовать как место для ожидания своей очереди на фотосъемку. Фото получились шикарные! Размер циклорамы отличный, ни одну фотографию не пришлось редактировать, чтобы скрыть переход от пола к стене! Доброжелательная и отзывчивая владелица Мария, без проблем отвечала на все вопросы, во время съемки ни разу к нам не зашла, единственный раз за 5 минут до окончания времени, а мы даже минут на 10 или 15 задержались, Мария дала возможность закончить) Спасибо большое! У всех остались приятные впечатления от студии и процесса) я довольна, обязательно буду рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Демочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная студия! В одном зале и интерьерная зона, и циклорама, что моло где можно встретить! есть все необходимое оборудование: и импульс, и постоянный свет. Отдельная гримерка, прокат одежды. Новогодние декорации в этом году очень красивые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Не рекомендую… Клиентоориентированность - просто 0!!! Если приезжаете на фотосессию к 10.00 (к открытию студии), то на переодевание у Вас минут 8 ( так было сегодня у нас). И не важно , что это Новый Год, и люди приходят на фотосессию с детьми и платьями. Не успел - продляй, доплачивай. А вот, если приезжаешь не к открытию, а позже, то можешь тратить время на переодевание сколько понадобится. Это не справедливо! Считаю, что если у Вас клиенты на 10.00, то Вы хотя бы за 20 минут до открытия должны предоставлять место для переодивания. И для всех клтентов должны быть одни правила)))) Туалет - грязный, мыла нет вообще… Циклограмма - вся покоцанная. Места на фотозонах очень мало…(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чипполино
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Уютное место, мне удобно добираться - находится рядом, радушный персонал, качественные локации для съёмки, парковка, есть гримёрка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Промзона, зато тихо и с парковкой норм. График работы - круглосуточный. В одном помещении создают 2-3 локации - удобно. Есть отдельная закрытая оборудованная гримерка - большой плюс. Импульсный и постоянный свет, циклорама, интерьер - все, что нужно для комфортной работы.
Təşkilatın cavabına bax
Ol_Rom
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Лучшая инерьерная фото- видеостудия в городе. Интересные фотозоны. Имеется циклорама, освещение, гримëрка. Студия подойдёт, как для проведения фотосессий на любую тематику, так и для проведения видеоинтервью.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Баграмян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличная фотостудия! Были там недавно с семьей. Сотрудники вежливые, руководство отличное! Красивые фотозоны, приехали из другого города сюда.
Təşkilatın cavabına bax
крепкий dumann@
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Зимой там был очень приятный интерьер для сьемки. Летом просто циклорама. Обязательно сменная обувь, иначе от вас потребуют идти в носках, лишь бы не запачкали циклораму. Общение с персоналом было не очень приятным. Но спасибо за возможность сделать фотосессию рядом с домом по адекватной цене
4
1
Tanya Dorofeeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, все объяснят и проинструктируют. Делали семейную съемку, заранее обговорили нюансы, т.к. у нас было много народу. Девочки все оперативно переоборудовали под нас. Классные фотозоны, в которых получаются нежные и интересные кадры! Есть гримерная и зона ожидания! Мы остались очень довольны!
3
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Шикарная студия, встретил администратор, рассказала правила ,все по делу ,(ничего не вижу в этом страшного), была предоставлена гримерка 1 час перед фотосессией, что нам очень помогло, интерьеры просто великолепные, ощущается зимнее настроение, было даже музыкальное сопровождение что немаловажно для настроения и атмосферы ,дети были в восторге от имитации снега. Отдельное спасибо нашему фотографу Диане нашла быстро контакт с двумя детьми и фотосессия прошла на ура. Вообще в целом коллектив слаженный и выполнили свои обязанности на 100%.
3
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хорошая студия для базовых съемок. Приятно что есть гримерка на аренду. Я визажист, для меня это важно. Сотрудничала несколько раз. Все всегда хорошо.
Виталий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Так сложилось что посещаем данную студию практически каждый год. С арендой проблем не возникает, работают круглосуточно, легко подобрать нужное время. Половина оплаты при броне, вторая половина на месте. В студии довольно чисто, играет сопутствующая музыка. В плане доступности немного далековато. Рекомендую приезжать пораньше минут на 10-15, в гримёрке можно спокойно подготовиться к сессии
3
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Первый раз были в этой студии и получили кучу положительных эмоций. Для меня очень удобное расположение и нет проблем с парковкой. Такой студии нет в городе,а декорации просто сказочные. Обвзательно вернемся и еще не раз. Администраторы просто потрясающие,с момента бронирования и после сопровождают по всем вопросам. Огромное спасибо за возможность поучаствовать в фотодне с фотографом Екатериной и визажистом Ольгой.
4
Анна Авилочкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень уютная маленькая студия. Две локации и фоны. Большие окна. Очень приветливые администраторы. Отдельная от зала гримерка, в зале нет гримерного места. Находится довольно в приличном месте, в отличии от некоторых студий.
3
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличная студия! Одна из лучших в нашем городе. Регулярно меняются интерьеры, всегда со вкусом и с выдумкой! Оборудование на любой вкус, на любой запрос. Как фотограф, большую часть студийных съемок провожу там. Администрация очень вежливая, все подскажет, объяснит, поможет.
3
Екатерина Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Самая ВОЛШЕБНАЯ студия! Просто не реальные декорации. Делали новогоднюю съемку! Это просто сногсшибательно, как будто попадаешь в сказку. Рекомендую 1млн раз! Спасибо девочкам хощяйкам за их труд! Вы несете красоту в массы! Так держать! Как получим фото от фотографа обязательно дополню отзыв. Но лучше один раз суоими глазами увидеть!
3
Катерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень стыдно становится за моих коллег и некоторых людей, кто ходит в эту студию. Я фотограф и начала ходить в эту студию только после смены хозяев! До этого администратор там был ужасен просто… С приходом в студию этих девочек - студия ожила!!! Новые интерьеры, девочки дают все возможности проявится фотографам, помогают с организацией мероприятий, всегда максимально отзывчивы! Хочу дать ответочку на предыдущий пост… Очень жаль, что безответственность родителей по отношению к ребенку свалили полностью на безопасность студии!!! Студия не должна смотреть, как ребенок раскачивается на скамейке и летит головой в ели разбивая в крошку стекло…. Все покрытие было усыпано крошкой!!!! У меня на следующий день было там 4 Съёмки! И как можно было детей запускать туда? Конечно покрытие полностью сменили и оно стоит денег!!! В каждой студии есть либо инструктаж, либо правила и ты подписываешь договор!!!!!! Штрафы в студиях доходят до приличных сумм - и это правильно!!! Фотограф в первую очередь заходя в помещение несет ответственность за эксплуатацию оборудования и помещения. Давайте научимся уважать друг друга! Научимся уважать труд человека! Не нравится - не ходите! Зачем поливать грязью!!!?? В свою очередь хочу сказать огромные спасибо за уют и тепло вашей студии!!! С удовольствием работаю и все мои клиенты до единого довольны сьемками и становятся постоянными гостями в вашем пространстве!!!! Желаю процветания и побольше адекватных и позитивных клиентов!❤️
6
1
Кристина Дунаевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Мастер Людмила не уважает своих клиентов, не приходит на записи или за пол часа отменяет их.
Maxim
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Прекрасная студия! Все сделано на совесть! Новогодняя атмосфера нереальная! Погрузились в сказку и забыли, что мы всего лишь на фотосессии)
3
Елена Тарабрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Приятная атмосфера, очень душевные фотограф и администратор, красочные фотозоны. Весьма удобная парковка перед зданием) Посещением довольна
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Скромная, уютная студия! Приятный администратор) нравится, что комфортная гримерка и есть где ждать свое время перед съёмкой ) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Lsvision
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Был в декабре 2019. Стиль оформления неплох, но сам реквизит изрядно "поюзанный", плед на кровати в таком состоянии, что неприятно на него опираться руками, не говоря уже о том, чтобы на него лечь. Один импульсный моноблок не работал. Софтбоксы/октабокс были гнутые, значит вспышки падали. Розетки расположены неудобно, т.к. кабели питания не самые длинные (не дотягиваются) - нужен удлинитель, у администратора его, конечно, не было. Впрочем настроение у неё было крайне безразличное, фактически предыдущие арендаторы освободили студию на 5 минут позже, но нам их не добавили. Технический уровень оснащенности - слабый. В итоге проще и лучше не полениться и доехать до нормальной интерьерной студии в Москве, результат и настроение будут лучше.
1
3
Александр Леонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличная студия! Профессиональный фотограф, макияж, причёска! Сказочные антуражи. Цены очень демократические! Рекомендую всем, с детьми!!!!
4
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень приятная атмосфера, празднично и по новогоднему украшена студия. Несколько локаций для фото. Удобное расположение, есть парковка.
3
Ирина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Замечательная студия! Замечательные локации и море эмоций! Спасибо ❤️
Lina Oleinik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Фото студия самая популярная в городе. Большое помещение, относительно светлое, есть место для того чтобы переодеться и зеркала чтобы привести себя в порядок. Ответственный и отзывчивый администратор. Часто пользуемся этой студией
5
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Хорошие локации, есть комната-гримерная, можно взять платье на прокат за символическую цену. Девушка администратор по желанию принесёт чай/кофе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Симпатичная студия. Бронирование по предоплате.
Олеся Белецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Самая любимая фотостудия. Большие окна, много света, всегда чисто. Красивый реквизит, есть аренда одежды. Удобная гримерка. Если с детьми, то только туда! Я как мама и фотограф выбираю WhiteBox!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
До смены хозяев. Было 4 интерьерные фотозоны и пятая зона с опускающимся экраном за 1800-2000 руб. Сейчас 2 недозоны за 2000-2200 тыс руб. Раньше из Москвы люди ехали чтобы в ней посниматься, сейчас из Домодедово едут в Москву. Так обидно единственная нормальная фотостудия превратилась непонятно во что.
1
5
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всё культурно, симпатично. Я так понял что студию снимают разные фотографы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая и уютная студия. Есть весь нужный набор оборудования. Фото вышли отличными, заказчик доволен) Мария - отличный администратор! Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Попова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Дочь пользовалась услугами студии. Мне понравился результат. Красиво. Всем рекомендую. И вам понравится.
4
Галина Бурлакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Очень красивая фотостудия, всегда шикарные декорации, а значит классные фото на память! Очень рада, что наконец то в ней побывали!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Даненберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Прекрасная студия.Фотограф ,выше всяких похвал!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ольховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
В этой фотостудии снимаем с 2017 года! Ооочень довольны и безумно рады, что у нас в городе есть такая студия)
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шевяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Просто лучшая фотостудия в котрой я был, ребята точно знают свое дело. Так держать! Интерерьер супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Крючкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
В студии вроде всё ок, но.. очень было холодно, особенно детям. А ходить пришлось в носках чтобы не пачкать реквизит.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Отличная студия! Да, конечно старое здание, но молодцы, что не оставили его разваливаться, а используют до сих пор!!! Есть вещи на прокат для фотосъемки, пусть не прямо много, но есть!!! Организаторы молодцы!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Студия шикарная на все 200% Лучшая студия в городе! Персонал приветливый! Спасибо ОГРОМНОЕ Советую всем 😉
3
1
Ольга Новожилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличная фотостудия !!!! Сервис на все 200%
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2