Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Glamping

White rabit

Reytinq 5,0
199 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 099-60-33
Telefonu göstər
Krasnodar Territory, munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1397-y kilometr
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Glamping White rabit, Krasnodar diyarı, foto
Daha 403
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
413
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnodar Territory, munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1397-y kilometr
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 099-60-33
Telefonu göstər
white-rabit.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поворот на Пятигорскую
710 m
Поворот на Пятигорскую
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Otaqda kondisioner
Hovuz
Kartla ödəniş
Heyvanlarla yaşamaq
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Zibil qutusu
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2.2024
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel, kaplıca oteli, barnhouse, park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Эфбраш (Fbrush)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посетили глэмпинг «Белый кролик» в Горячем Ключе и остались в полном восторге. Это место, куда приезжаешь просто отдохнуть, а уезжаешь с ощущением, что побывал в маленькой сказке. Территория очень атмосферная: вокруг деревья, тишина, природа, а особую изюминку добавляют лавандовые поля. Это действительно делает место уникальным — красиво, необычно и очень душевно. Чувствуется, что здесь всё продумано не просто для картинки, а для настоящего отдыха. Домики очень уютные, комфортные и тёплые по ощущениям. В них настолько хорошо спится, что просто не можешь выспаться: спишь, спишь, и хочется ещё. Утром просыпаешься полностью отдохнувшим, с ощущением спокойствия и перезагрузки. Для нас это был один из самых приятных моментов отдыха. Отдельно хочется отметить баню с подогреваемым бассейном — это просто удовольствие. После бани выйти к тёплой воде, вокруг природа и тишина — очень классные ощущения. Также на территории есть кафе-бистро с потрясающей кухней. Всё, что пробовали, было очень вкусно, видно, что к еде здесь относятся с душой и вниманием. Большой восторг вызвала кроличья ферма. Это отдельная радость, особенно для детей, да и для взрослых тоже. Столько милых ручных кроликов в одном месте мы ещё не видели: их можно покормить морковкой, погладить, поиграть с ними. Они сами тянутся к людям, очень доверчивые и забавные. Получили море положительных эмоций. Очень чувствуется, что «Белый кролик» создавался с любовью. Видно, что хозяева — Иван и Екатерина — вложили в это место частичку своей души. Здесь в каждом уголке есть забота, внимание к мелочам и желание сделать гостям хорошо. Мы остались очень довольны. Это не просто глэмпинг, а по-настоящему тёплое, красивое и душевное место, куда хочется вернуться ещё раз. Смело рекомендуем тем, кто хочет отдохнуть от суеты, выспаться, насладиться природой, вкусной едой и атмосферой настоящего уюта.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина мирошникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Место очень красивое, большая территория для прогулок, нам с подругой понравилось абсолютно все, милейшие животные, которых можно гладить, а кроликов даже получилось взять на руки, приезжая не на ночь можно остановиться в тене, поплавать в подогреваемом бассейне, также рядом есть баня, плавать с видом на горы было прекрасно. Отдельный отзыв хотелось бы оставить милейшей женщине которая работает в бистро, ужин был шикарный. Приедем к вам еще обязательно, минусов не нашли.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отдыхали в Белом кролике на ноябрьские праздники, погода была отличная, в первый день мы остановились в семейном сафари люкс, уютный, теплый домик с большой террасой и бочкой фурако, на второй день мы заехали в большой барн-хаус этот дом еще интереснее тента, на территории есть кафе, где можно вкусно поесть, завтраки в корзине за 500₽ с человека, могут принести в домик или можно самому пожарить шашлык. Также недалеко от домиков ферма с животными: милые кролики, ушастые козы и овцы с бараном. Есть лавандовое поле, но лаванда уже отцвела, думаю летом там очень красиво и пахнет лавандой. И теперь минусы, нам обещали после брони бочки прогреть ее к нашему приезду, но греть ее начали только после заезда, а в большом домике бочка джакузи большая и она прогрелась только к 21.00, а также в домиках не хватало микроволновой печи и разделочных досок, хотя остальной посуды было достаточно. В целом все понравилось, может приедем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi