Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

White Fox

Reytinq 5,0
2021 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+375 33 307-40-74
Telefonu göstər
Viciebsk, Maskowski praspiekt, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran White Fox, , foto
Daha 358
İcmal
Foto
368
Rəylər
1284
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, Maskowski praspiekt, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 33 307-40-74
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploshcha Pieramogi
140 m
4
Ploshcha PieramogiKaliedzh eliektratehnikiMagazin JubiliejnyBiblijateka imia LieninaSiaredniaja shkola № 31
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
2021 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1284 rəy

Susmaya görə
Ар Ка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Супер место! Были в первый раз! Заказывали пиццу с ананасами, боул с креветками, картошку фри с сырным соусом, чай облепиховый, лимонад ягодный и том ям. Пицца очень вкусная, рекомендую! Тесто мягкое, пышное, начинка сочная, боул вообще шикарный, много соуса внутри (их вроде даже два разных), много начинки, том ям норм, я очень люблю этот суп, перепробовал очень очень много где. Тут он на 3,5-4 /5, не самый лучший, что я пробовал, просто хороший и вкусненький, но рецепт можно доработать (на фото уже почти весь съел, к сожалению) плюс отдельно хочется похвалить рис к нему. Просто идеальный. Картошка фри хорошая, хрустящая и не сухая. К бургеру также шли дольки. И фри, и дольки хороши. С сырным соусом зашло на ура. Теперь к слабым местам: бургер. Булочка снаружи очень сухая (внутри мягкая, но снаружи прям сухарь), как будто её держали в печи лишние минуты плюс не хватает яичной смазки для блеска, всё видно на первом фото (в тот день я заметил, что на соседние столы приносили точно такие же бургеры). В принципе не очень удачное блюдо. Чай облепиховый нам тоже не понравился, просто вода с запахом апельсина и облепихи, как будто нормальный чай развели раз в 5-10. Чай мы попросили заменить и поэтому остались довольны. Персонал и отношение к клиентам, в принципе клиентоориентированность на высоте. А и чуть не забыл: ягодный лимонад вкусный, но нам он показался сладким, я думаю не проблемой будет попросить добавить на литр лимонада немного воды. Само помещение выглядит культурно, чисто, всё красиво, есть шкафы с вешалками. Цены вообще огонь. В целом остались очень довольны и обязательно будем ходить сюда ещё и ещё!
1
Настя Бровко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Красивый интерьер. Цены-чуть выше среднего. Порции маленькие, особенно, супов Были сегодня (5.01.26) в понедельник вечером. В 18:00 уже не было половины меню. Ожидание ооочень долгое, непонятная подача блюд. Сначала супы, потом ложки/вилки, потом напитки, потом спустя еще очень много времени горячее. Нас было 4 человека, одному из нас не принесли ничего, пока мы съели уже все первые блюда, один человек сидел голодный. Но! Еда вся вкусная! Обслуживание официанта так себе. Итог: Порции маленькие, дороговато, но вкусно.
3
2
Roman Zavyalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Я постоянный гость этого места, оно мне очень нравится: вкусная и доступная еда, уютно, и в целом я прихожу сюда с удовольствием. Поэтому и хочется, чтобы стало еще лучше. Единственное, что расстраивает, - это скорость обслуживания. Меню иногда приходится ждать 10-15 минут, официанта - тоже, а если планируешь быстро пообедать, это может не получиться. Я уже адаптировался: прошу счет сразу после заказа или подхожу к бару сам, чтобы не ждать сдачу. Надеюсь, на это обратят внимание, потому что место действительно хорошее, и с сервисом на том же уровне было бы вообще идеально.
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi