Axtarış
Marşrutlar

White

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
77
Rəylər
269
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
518 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

269 rəy

Susmaya görə
Александра Боткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Здравствуйте! Были в клинике 27 и 28 мая. 27 мая муж повез нашу любимицу Осю на прием, в порядке живой очереди. Кошка буквально изменилась за неделю. Стала меньше кушать, реже ходить в туалет, шерсть потеряла эластичность… Хотя ранее все было хорошо, кошка была игривая. Ждали около 4-х часов приема, никаких претензий не имеем, т.к. это единственная клиника, в которой могут сразу взять анализы крови и сделать УЗИ. Спасибо, что взяли нас. К сожалению, на УЗИ у Оси нашли опухоль… Была предложена операция на следующий день. 28 мая была проведена операция, ветеринарным врачом - хирургом Монаковым Владиславом Олеговичем. К сожалению, выяснилось, что опухоль неоперабельная. Осю пришлось усыпить😔 Хочу поблагодарить весь персонал клиники за помощь и постановке диагноза, бережное отношение к нашему питомцу. Очень жаль что нашу Осю не удалось спасти.. мы верим что сейчас ей не больно и легко🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Бродская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
График работы - круглосуточно, это очень удобно, когда работаешь 24/7. Персонал очень внимательный, современное оборудование, грамотные специалисты. К сожалению, запись только на неделю вперёд, наш котик не дожил до приёма, а ожидание в живую очередь часа 3 (так сказала администратор). Оценка по предыдущему опыту обращения в эту ветклинику.
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Никогда больше не обращусь в эту клинику! Приехали экстренно собакой, у которой начались проблемы со здоровьем. Перестала кушать, пряталась, на любое прикосновение скулила. В регистратуре сказали: «Ждите в порядке очереди». В итоге просидели 4 часа! Четыре часа, пока животное мучается и слабеет!За это время мимо нас несколько раз прошли сотрудники — никто не подошёл, не объяснил, сколько ещё ждать, не поинтересовался состоянием собаки.Последней каплей стало то, что пришла то ли сотрудница, то ли начальство, проведя за собой свою знакомую с питомцем напрямую к врачу — на целый час. А сама уселась за стойку ресепшена и заполняла какие‑то документы, из чего был сделан вывод, что это не клиентка.После этого я ушёл, не дождавшись своей очереди, в другую ветклинику, где нас выслушали и приняли в кратчайшие сроки. Наплевательское отношение к клиентам и их питомцам.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Зинчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Привозили кота (Мэйта) на кастрацию, все прошло хорошо. Спасибо большое персоналу клиники «Вайт», все очень добрые и отзывчивые. Записались на удобную нам дату и время. Так же перед операцией прошли все предложенные врачом обследования в один день. Нам рассказали о ходе операции, результатах анализов и о всех послеоперационных назначениях. Так же хотела обратиться внимание, что в клинике довольно чисто, что являлось немаловажным фактором в выборе клиники. Сейчас кот уже дома и чувствует себя замечательно. Теперь по любым вопросам будем обращаться только в данную клинику!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Перескокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличная клиника! Спасибо большое всему персоналу, вы лучшие. Обратились так скажем экстренно, думали кошечка наша умрет. Сделали узи, взяли анализы, быстро поставили диагноз, прооперировали на следующий день, почти неделя прошла- полет номальный. Были у нескольких врачей, все очень вежливые, администраторы тоже приятные. Очередь почти всегда. Но, мы точно теперь только сюда будем обращаться. Спасибо большое! Да, ценник в ночь выше, но в основное время все по божески.
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Окулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Обратились в клинику не по записи с вопросом почему кошка вылизывается часто и полысела животом. Приняли не сразу, минут 40 ждали, доктор нас осмотрела и назначили анализы и узи мочевого и почек, подозрения на мочекаменную подтвердились... будем лечиться! Спасибо, что не заставили долго ждать, в клинике чисто, доктор вежливая и аккуратная))) рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Майорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Ставили первую прививку кошке 6 месяцев. В целом все хорошо, чисто и дружелюбно. Очереди не было, все по записи и заходят вовремя. Единственное, что напрягло - не показали ампулу, шприц уже был набран, когда мы зашли в кабинет. Побочки у кошки никакой, будто и не было ничего. Кому важно - питомца для осмотра и самой прививки держали сами. Придем на вторую через 3 недели. Спасибо!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
590969 Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Юлия Антоновна... Прекрасный доктор, очень хороший специалист, уверенная в себе, грамотная, внимательная, активная и ответственная☝️Первое знакомство было в марте, когда мы приехали в эту клинику с нашим корсиком. Кайрон был в очень тяжёлом состоянии, практически не мог ходить.Его осмотрели, взяли кучу анализов, откачали больше пяти литров жидкости, направили на КТ. У нашего парня шансов не было вообще🥺онкология.. Но мы безумно благодарны Юлии Антоновне за чуткость и внимание , за оперативность и поддержку, за то, что хотя бы не надолго облегчила ему последние дни🙏 В августе мы целенаправленно ехали именно к этому Доктору. Сколько у неё знаний😇, такое ощущение, что она пол века спасает и лечит наших четвероногих друзей, а ведь Юлия Антоновна совсем молоденькая. В этот раз были на осмотре с нашим пятимесячным французиком и семилетним Мейн-куном. Аргусу провели УЗИ,взяли кровь, осмотрели со всех сторон и обнаружили воспаление дёсен,камень на зубах, а так же определили , что нужно удалить три зуба, получили рекомендации .Ричарда тоже осмотрели, он обцеловал всех, кто был рядом.. Вообщем, ему понравилось😂 Прекрасная клиника, ЛУЧШИЙ ДОКТОР❤️рекомендую от всего сердца, очень приятные девочки в регистратуре. Низкий поклон вам и СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вашу человечность🙏🙏🙏Сказать, что мы остались довольны.. ничего не сказать🤩 👉Если не хотите долго ждать в живой очереди, а это действительно может занять немало времени, потому как доктора клиники Вайт очень досконально разбираются в проблемах хвостиков, очень советую записаться на определённое время(если, конечно, есть такая возможность) Р.S.: Мы приехали сюда за 400км, после приема и знакомства с девочками, Ричард почти всю дорогу спал в одной позе🤣
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо большое, прекрасному врачу Зотовой Софье Дмитриевне, за то что взялась на наш тяжелый случай с ЕНОТОМ и смогла успешно провести операцию! Врач тщательно подошла к делу, все рассказала, пояснила и сделала все возможное, чтобы процедура прошла с успехом. Не побоялась и смогла совладать с енотом, хотя больше никто не брался за этого экзотического зверя!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Олехнович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Мне очень понравилось в клинике!!! Персонал отзывчивый, доброжелательный, внимательный. Приехали в пересменку, но не смотря на это приняли нас очень быстро 😊 доктор, девушка, осмотрела , выслушала, дала все рекомендации, в общем помогла моей малышке 🙏🏻 за что ей очень благодарна!!!! Если вспомните нас, огромный привет от Тесси 🌹(дело было 4 сентября 😉) Спасибо всему коллективу за работу 🌸🙏🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Были на узи брюшной полости с котом. Спасибо за возможность сделать узи без записи на неделю вперёд, но качество узи на мой взгляд было неудачным. На узи у кота обнаружили линейное инородное тело и увеличенный лимфоузел или новообразование. В итоге коту сегодня сделали диагностическую лапаротомию в другой клинике, где нашли спаечное новообразование, более 3-х маленьких новообразований и, самое главное, жидкость, которую на узи не увидели, хотя её там было достаточно. Никакого инородного тела не было.
1
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хотела выразить благодарность Юлии Антоновне и ассистенту Екатерине за грамотное лечение, профессиональный подход и эмпатичное отношение и к животным и хозяевам! До этого лечились в другой клинике, где толком не могли поставить диагноз, ( предварительно даже ставили рак крови с необходимостью поиска донора для переливания) итого за 3 дня «лечения» - минус 15 тысяч, выписка домой на консервативное лечение и больной котик, которому лучше не становилось. А врачи постоянно заверяли, что все хорошо, дома поправится. На следующий день пошла в клинику «Вайт» в порядке живой очереди и попала на прием к Юлии Антоновне. Сразу видно, что человек в профессию пришел осознанно, любит свое дело и пушистых хвостиков. Оказала грамотную/подробную консультацию, поставила диагноз, составила план лечения и вот спустя 3 недели мы получили сегодня анализы, что котик здоров. Я очень рада, что мы попали к этому доктору и что у нас в городе есть такой грамотный специалист, которому можно доверить своего питомца)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Семерикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Добрый день! Огромная благодарность за нашего пушистика! Наша собака-пылесос что то съел, был рентген, узи, капельницы, уколы, двое суток держал в страхе всю семью, жив, здоров, теперь ходит в наморднике. Благодарим Софью Дмитриевну за помощь и консультацию, процветания клинике!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нескучаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Позвонили в клинику узнать сколько стоит биохимический анализ , сказали 2600₽. По факту заплатили 3700₽. Пояснили что сам анализ стоит 3000₽. и плюс сбор и материалы. На сайте вообще другая информация.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карытцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Два года назад лечила своего кота с хронической почечной недостаточностью в этой клинике.В другой ветеринарке ему ставили неутешительный диагноз и сказали,что прогноз очень плохой.Коту было тогда 19 лет,но после лечения он прожил еще 2 года. Большое спасибо всей команде!Сейчас регулярно посещаю клинику с собакой.Врачи всегда вежливы,квалифицированны и не навязывают лишних процедур.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и внимательное отношение к моей кошечке. Привозили делать стерилизацию. Перед операцией врач провела консультацию, ответила на все мои вопросы и дала все рекомендации. Операция прошла успешно, на следующий день после неё кошечка чувствовала себя хорошо. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в клинике. Видно, что в течение дня проводят уборку. Персонал клиники также был очень вежлив и обходителен. Кошечка была в тепле и в хороших руках - для меня это самое главное! Спасибо врачам и фельдшерам за вашу работу, обязательно будем посещать Вас в дальнейшем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Срочно обратились в клинику. В клинике сразу сделали узи, анализы и был поставлен диагноз. Дальше волнительный момент операция!!! Все прошло удачно.Весь персонал отзывчивый и доброжелательный. Огромная благодарность хирургу- Петровой Милене Александровне и врачу Карелиной Юлии Антоновне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Чепурная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень долгое ожидание, более 4,5 часов ждали в очереди. Администратору всё равно, что люди недовольны... Некоторые после 2ч отказались ждать, уехали. Внутри очень грязно, вокруг по полу куски шерсти, воды в кулере нет((( Также не получили чек, где прописано, что врач сделал на приёме.
4
Təşkilatın cavabına bax
Титова Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Были на приеме 25.02. Французский бульдог. Пришли с жалобами учащенного дыхания, отдышка , что ночью беспокойно спит, закашливается. В последнее время собака стала хромать на заднюю лапу и уставать, потеря аппетита. Думали из-за боли в спине или лапах появилась отдышка …. О чем было рассказано врачу. Нас прощупали спину , проверили лапы, так же прослушали собаку. Выписав обезболивающие препараты и прочее. Направили ехать в Питер к неврологу. Я спрашивала может рентген сделать, узи . Так же было посоветовано прийти на прием к ортопеду. 1.03 мы выезжаем в Москву , нас принимают, и тут же делают рентген , даже не слушав собаку. По итогу у нас бронхопневмония ,легкие затемнены полностью , увеличено сердце …Сразу забирают в стационар. Не хотела отзыв писать, всегда стараюсь лояльно относится , при том что отношение в клинике хорошее.Но тут жалко упущенного времени , собака в стационаре мы в слезах… Очень жаль, что у нас в Петрозаводске не могут дать квалифицированной помощи.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
К сожалению, остались крайне негативные впечатления от посещения данной ветеринарной клиники. Моя собака съела плёнку от колбасы. Я прекрасно понимала, что в подобных ситуациях счёт может идти на часы, так как инородное тело в желудке может привести к летальному исходу. Мы незамедлительно поехали в эту клинику, так как в 22:00 это было единственное место в городе, работающее круглосуточно. Мы приехали очень быстро, рассчитывая, что пока плёнка находится в желудке, проблему можно решить оперативно и без серьёзных последствий. В итоге мы провели в клинике до 02:00 ночи. За это время я неоднократно замечала, что людей с животными без экстренных показаний принимали раньше нас. При этом наша ситуация, на мой взгляд, как раз требовала срочного вмешательства и быстрых решений. После четырёх часов ожидания мы были вынуждены уехать домой, так и не дождавшись приёма. При этом другие посетители рассказывали, что сидят там по 8–10 часов. Также считаю важным отметить: если ожидание приёма в клинике занимает настолько много времени, об этом необходимо заранее предупреждать. Мы ехали в экстренной ситуации, рассчитывая на срочную помощь. Если бы нам сразу сообщили о многочасовой очереди, мы могли бы принять другое решение и не подвергать здоровье питомца дополнительному риску. Одна звезда. Такое отношение к питомцам и их владельцам считаю недопустимым.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Моего маленького Иорка потрепала большая собака на улице. Пришли в ближайщую клинику вайт. В клинике мне сказали, что нужен осмотр хирурга, необходим дренаж и точный диагноз. Однако хирург у них принимает в ночное время по двойному тарифу. В итоге весь день (а это была суббота) пришлось искать хирурга по всем вет.клиникам. в итоге при осмотре хирурга в клинике на ул.связи сказали, что ничего страшного, рваных ран нет, только дырки от клыков и ни какой дренаж не требуется. Выписали антибиотики и сказали наблюдать. А даже представить не могу, что бы мне сказал ночной хирург за двойной тариф в клинике Вайт. Наверное денег я не мало бы выложила за такой приём ночной.
5
Təşkilatın cavabına bax
Katarina 💫
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всей ночной смене 27 октября. Спасибо , что вы работаете круглосуточно, без вас мы не дожили бы до утра. Вы самые настоящие ангелы хранители. Мы приехали с тяжёлой формой приступа/судорог. Помощь была оказана на высшем уровне, заботу и внимание получили даже мы, как сопровождающие в качестве чая, кофе и пуфика для сна))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Единственная круглосуточная клиника в городе. На тот момент, когда клиника ещё не работала ночью, нас взяли поздно вечером на операцию (получилось дозвониться и нас не отказали!). Врачи ещё 1,5-2 часа зашивали моего пса. Переодически обращаемся, в целом все хорошо. Единственное хотелось бы видеть в чеке расшифровку услуг. Спасибо врачам за работу. Upd. Знаю, что много людей очень не любят эту клинику и особенно из зоозащиты. В итоге друзья, кто повелся на такие отзывы, упустили опухоль у собаки в другой клинике. Когда приехали в Вайт, уже было поздно. Делайте выводы.
Təşkilatın cavabına bax
Аришка Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здравствуйте.. Решила обратится в клинику Вайт😺.. Так как после обращения в другую клинику я потеряла кошку год назад😿. Поэтому эта клиника лучшая из остальных в городе...Т.к. здесь все врачи опытные, компетентные. Плюс!!!👍 Что врачи ещё сами делают УЗИ и не надо ездить по городу и искать где сделать...👍Плюс что есть круглосуточный стационар где можно кошку оставить под присмотром врача и не переживать, что дома что то случится или надо на работу, а кошка после операции только...Остальной персонал администраторы, медсестры. т.д.. 💐Вежливые, грамотные всегда все расскажут и помогут... Не пожалела что приехала..😺 Моя кошка писала кровью. Сделали УЗИ нашли камни в мочевой пузыре сразу назначили анализы и дату операции..Все прошло отлично. 👍Все было рассказано и показано в лучшем виде.. Любой вопрос решался моментально в любое время... Приезжали постоянно по разным причинам всегда принимали и все детали что надо...Поэтому читая негативные комментарии😔...Я напишу так, если вам дорого животное,вы заплатите любые деньги, просидите в клинике столько, сколько надо..В противном случае не заводите животных что бы не они, не вы не страдали...Если понимаете что вы их финансово и морально не потяните.. В любой клинике случаются разные ситуации. Уважаемые сотрудники клиники Вайт.. Выражаю огромную благодарность вам всем.. Продолжайте развиваться и расти вверх.. Спасибо что вы есть 😍.. Всем привет от Милашки..
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ужасная ветеринарная клиника. Столкнулись с полным отказом в нормальном лечении животного и крайне непрофессиональным отношением. Врачи назначили таблетки, предназначенные для собак, и уверяли, что их можно давать кошке, хотя в инструкции прямо указано, что кошкам эти препараты противопоказаны и нашего кота рвало от них, на что нам сказали, что собак тоже рвет от этих таблеток. Такое назначение вызывает серьёзные сомнения в компетентности специалистов. Отдельно про организацию приёма. На повторный приём записаться не предложили, сказали просто приходить. В итоге мы пришли и прождали, при этом никто заранее даже не предупредил, что ожидание будет таким долгим. Это неуважение к владельцам и животным. Ночью, при обращении в клинику, нам назначали лекарства, но не предложили их даже купить, пришлось ждать утра и выкупать в другой клинике. Ночью сказали, что это не лечение, а просто облегчить состояние животного, лечение будет после результата анализа, после результата анализа лечение так и не назначили, сказали только корм поменять. Общее впечатление — клинике всё равно, что происходит с питомцами и их хозяевами. Не рекомендую обращаться сюда, если вам дорого здоровье животного.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Ужасная клиника. Приехала 17.05.26 около 23.40 с собакой у которой были острые боли в животе, диарея и подозрение на инородное тело в желудке. Администратор сказала ожидание час тк идет операция. За нами приехали Клиенты с собакой у которой нужно было снять клеща. Нам естественно нужен был врач, а другие Клиенты просили ассистента, который меньше чем за 5 минут мог бы убрать клеща. По итогу в 4 утра Администратор вышла, сказав, что осталось 30 минут врач и ассистент освободятся... в 5 утра администратор ответа никакого не дает насчет ожидания, привозят еще другие клиенты собаку, которой машина подбила лапы. Тут быстро врач вышел из кабинета и нашел время оказать помощь собаке, хотя 2 минут на извлечение клеща у другой собаки не нашли. В итоге женщина с собакой, у которой клещ, ушла после 5ти утра. В 6 утра администратор обещает,что вот вот нас возьмут. Моя собака без сил с диареей и рвотой, скулит при определённом положении. И по итогу в 6 30 берут собаку подбитую, а нам опять говорят, что ожидание неизвестно. Почему взяли клиента вне очереди? Как определяется приоритет больного? А если у моей собаки инородное тело в желудке, которое нужно срочно извлечь ? По итогу в 6 30 я ушла и уже к 9 утра проехала в другую клинику. Ожидание 7 часов ночью это нормально?
1
1
Ульяна Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Юлия Антонова и Екатерина. Спасибо.🙏🏻 Помогли нам решить проблему. Клиника чистая,все стерильно. Очередь есть,но совсем небольшая. Очень удобно,что некоторые лекарства можно купить сразу в клинике,а не бегать по аптекам и искать. Спасибо,буду обращаться к Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
У собаки начался некроз хвоста. Объездили кучу клиник, есть с чем сравнить. В Вайт сделали операцию по ампутации хвоста. Все просто замечательно. Персонал вежливый, девочки на ресепшен улыбаются. При первом визите у собаки слезла повязка, попросила бинт, чтоб забинтовать и не пугать людей в очереди, так нам все перебинтовали без вопросов. Зотова Софья Дмитриевна вежливый, квалифицированный врач, осмотрела, назначила операцию, обговорила все нюансы. В клинике чисто. Мы ездили несколько раз и в очереди сидели не так долго, как в других клиниках. Я осталась довольна клиникой и на будущее буду обращать только сюда! Спасибо вам!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Жаль, что это единственная круглосуточная клиника в городе. Приехали поздно вечером, посидели 50 минут, очередь так и не сдвинулась. Администратор не в курсе, сколько ждать, один врач, никто ничего не говорит. Цены на ночной тариф - космос..
1
Təşkilatın cavabına bax
mihon000
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Приехали с больной кошкой. Заполнили анкету. Администратор просила подождать. Прождали час. И только потом администратор поставила нас в известность, что врач занята на операции и ждать придётся ещё минимум час. А сразу предупредить о том, что ожидание продлится более двух часов нельзя? У нас же тоже больное животное на руках! В итоге быстро переместились в другую клинику, где кошке мгновенно оказали помощь.
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В начале июня у моего котика начались проблемы с жкт. Знакомые советовали клинику Вайт, я обратился к Карелиной Юлие Антоновне. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Все приемы проходили в спокойной обстановке, врач чуткий , внимательный . Ассистент Екатерина всегда с удовольвием помогала на приемах ,успокаивала моего котика ласковыми словами,держала его на узи . Я в восторге от клиники и персонала ,всегда чисто,уютно,теперь всегда только к вам Спасибо за вашу работу !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1142
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обращаемся не первый раз, ранее были в других клиниках и остановились на клинике Вайт, так как здесь помогают уже при первом обращении. Отзывчивый, доброжелательный персонал, прекрасные врачи🐈‍⬛🫶
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Торопова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Были с котом на приёме, сдавали анализы и делали УЗИ. Очень понравилась врач Александра Медведчикова. Не торопилась, нашла к коту подход, все манипуляции проводила аккуратно и осторожно, стараясь не напугать питомца. Уехали с назначениями, рекомендациями и без нервного срыва у кота) О клинике: Как и везде очень маленькое помещение для ожидания в очереди, вежливая девушка-администратор. Результаты анализов узнавала сама через звонок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Букина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Лучшая клиника города. Если вы ещё думаете где наблюдаться и лечиться, то вам сюда. Не теряйте свое время и здоровье вашего питомца. Множество плюсов: круглосуточная работа клиники, врачи и ассистенты, которые любят свое дело и животных.  Здесь все высококвалифицированные специалисты. Современная клиника. Имеется стационар, где животное под круглосуточным наблюдением. А ещё здесь лучший ортопед❤️ P.S. спасибо вам, что вы есть.
2
9
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Единственная круглосуточная клиника в городе, милый и вежливый персонал, с максимальной отдачей относится к своим пациентам, чистые помещения, наличие ветаптеки, и необходимого оборудования.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хистяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
"О Мусе" В этой клинике работают не врачи а враги, они погубили нашу кошку "Мусю". Нашей "Мусе" было 14,6 лет. С лета началось заворачиваться веко на глазу. Обращались в другие клиники города толку не было, повелись на "Хорошие отзывы" и обратиться в клинику "Вайт". P.s позже мы очень об этом пожалели и потратили в сожалению драгоценное время. Обратились с проблемой "Заворота века", решили делать операцию и ещё решили удалить 2 зуба (сказали что были гнилые). Дальше назначили анализы, УЗИ и т.д. Все сделали, было сказано что все хорошо, кошку можно оперировать. Боялись, что может не выдержать наркоз т.к возраст. Операция, прошла нормально, оперировала сама Зотова С. Нашей Мусе почему-то не поставили "саморассасывающие швы", а поставили швы, которые позже надо было снимать, и опять под небольшим наркозом. А наркоз для возрастной кошки, это большая нагрузка. Позже нам сняли швы. Кошка была неделю в хорошем состоянии. Но после нового года, ее состояние резко ухудшилось. Она стала плохо есть, пить, не такая уже активная была. И мы снова обратились в клинику "Вайт", потому что не понимали что с ней. Она очень тяжело дышала, как будто задыхалась. Мы попали в ночное время на ночной прайс, который был выше по стоимости. На смене был Монаков А., он влил в кошку бутылку капельницы, потому что по его словам у неё было большое обезвоживание, поставил катетер на лапу и сделал укол препарата. Сказали сделать УЗИ брюшной полости, сделали дали заключение (была почечная недостаточность, сгусток в желчном пузыре и т.д). Но даже на этом заключении нам сказали, что тут нет не чего критичного "везде норма". Сказали нам ездить 3 дня на капельницы и колоть уколы. Все это делали, но потратив много денег, мы не видели результат (ей не становилось лучше, только хуже с каждым). Потом резко врач поменялся и мы попали в смену Медведчиковой А., она решила ей УЗИ сделать и обнаружила, что у нее жидкость в лёгком. Напугали нас, резко у нас забрали поставили катетер, ввели наркоз и забрали. Сказали ждать около 2 часов пока (выкачивают жидкость). Позвонили, приехали все сделали успешно, выкачали тогда около 40 мл.и заодно взяли эту жидкость на анализ (посмотреть что за жидкость, что в ней за клетки). Назначили уколы в катетер и таблетки. В итоге ждали результаты они пришли и все хорошо там было, не чего не обнаружено. Но каждый день она дышала тяжело, было страшно очень. И мы решили больше в эту клинику не ногой. Не видя результата, мы поехали в хорошему специалисту в городе на консультацию выяснить, что у нас. Нам было сказано поехать в Санкт-Петербург в клинику Сотникова на "Компьютерную томографию для кошки", чтобы увидеть что у "Муси" там внутри. Он предполагал, что может быть сосуд лопнувший и из-за этого скапливается жидкость в лёгком. В этот же день, записались и поехали в Санкт-Петербург. Приехали, отдали "Мусю" на Компьютерную томографию. Сделали, дали результаты. На следующий день, поехали к онкологу. Где по результатам и диску нам сказали, что у нашей "Муси" онкология 4 стадии с метастазами((( И шансов очень мало, но мы боролись за неё. Врач сказала, что когда мы жидкость сдавали, там уже было в ней видно раковые клетки. Может клиника "Вайт" просто делает вид, что проводит анализы, а по факту просто штампуют бумажки. Нам назначили курс химиотерапии. Еле нашли препарат, потому что в Петрозаводске ее не было в наличии не где. Заказали химиотерапию. И к сожалению "Муся" денёк не дотянула. Она мучалась эти последние дни, но просто не показывала этого. Ее не стало 22 января..( С этой грустной истории, можно сделать вывод о том что в клинике "Вайт" работают уж точно не специалисты, а лжеврачи, они способны лечить только насморк у животных. Только не пишите, что вы не знаете эту кошку и она не посещала вашу клинику!!! Мы отдали вашей клинике порядка 70.000 тыс, а результата не было, потеряли только драгоценное время(
8
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Высококвалифицированный зоотерапевт Владислав Олегович ещё год назад не только спас нашу Малинку, но и благодаря тщательно подобранной терапии полностью восстановил её печень. Сейчас, спустя время уже взрослая Малина чувствует себя прекрасно и радует нас своей здоровой, густой и сияющей шерстью ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Doc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Я устала переписывать отзыв так, чтобы его не отклонили по жалобе клиники)) Поэтому скажу так: ЛИЧНО мне не понравилось. Отношение хамское, в ответ на отзывы только попытки «перевести стрелки» («провели расследование, вы в своем отзыве врете»). В части лечения даже боюсь комментировать, скажем так, нам не помогло, перелечивались в другой клинике. Я намучилась, больше к вам ни ногой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пячин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Невероятная благодарность до луны обратно Милене Александровне, ее ассистентам и всему персоналу Клиники! Успехов Вам, здоровья, благополучия и счастья! Настоящие герои не носят плащи, они носят халаты и большое добро сердце 💓
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Приехали утром 5 января с псом,которого подобрала на обочине .Деревенский врач посмотрел,сказал,что вроде его не сбили,но сильное обморожение и пневмания.Попросили принять ,сделать рентген,а вместо этого нам ответили,что очередь (при том,что сидели люди с комнатными пятнами,видя,что мой пёс задыхается,но никто не уступил!) ,а также сказали,что врача не ,могут только с рентгеном потом отправить в другую коинику.Просидела,так и не дождалась очереди,нашла в другом месте рентген и сразу с нормальными врачами
4
Təşkilatın cavabına bax
Хацановская Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Не рекомендую эту клинику. Мы пришли вечером, без записи, но по острой ситуации — у кошки была кровь из носа и она чихала кровью. Несмотря на это, нас просто игнорировали, хотя другие животные заходили один за другим. Вроде как очередь есть, но, как нам объяснили, врач сам выбирает, кого брать — даже если состояние вашего питомца ухудшается. В результате мы просидели до 22:30 (и нас так и не приняли), при этом вежливости и сочувствия мы так и не увидели. Уважения к очереди нет, хоть малейшего понимания, когда вас примут - тоже нет. Если вы придете сюда вне записи — будьте готовы ждать часами, даже если у вас экстренный случай. Организация приема — ужасная. Поднимите Вы уже зарплаты ветеринарам, чтобы было больше врачей у вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Приходько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
От всей души выражаю огромную благодарность врачам вашей клиники! Когда моей любимой кошечке потребовалась срочная помощь, специалисты оперативно приняли её, провели диагностику и назначили эффективное лечение. Я была в отчаянии, переживала, что ситуация безнадежна, но благодаря профессионализму врачей моя питомица вновь здорова и полна сил. Низкий вам поклон за спасение моего пушистого члена семьи!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Были в клинике не один раз, всегда хорошее отношение, несмотря на то, что кошечка у нас непростая. Сейчас готовимся к операции. Наш врач, Софья Дмитриевна, всё подробно объяснила и рассказала. На приёме даже наша пугливая кошечка была спокойна. А животных не обманешь. Все анализы были проведены чётко и быстро, в день обращения. Персонал вежливый, спокойный, что очень важно, когда ты волнуешься. Мы рады, что на Перевалке есть такая клиника.
6
Təşkilatın cavabına bax
ольга шухалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Предупредила сразу, что кот почечник с 2019 года, сидим на Ренале. А теперь началось какое то ухудшение по самочувствию. На приеме не был сделан анализ крови чтобы подтвердить почечный диагноз, не была собрана моча катетером для анализа, не было сделано УЗИ. Хотя мы с ним как раз на УЗИ и приехали. Врач отказалась его делать, мотивируя тем, что проблема в другом. Но почки это не шутка! В результате за три приема я заплатила буквально в пустую, а коту экстренно так и не помогли. Время было упущено. Кот умер и мне стали трепать нервы диагнозом длительный цистит. Позвольте, а где вы раньше то были, кто мешал сделать вовремя анализы и грамотную диагностику? Люди проявляйте бдительность и настойчивость в решении проблем со здоровьем ваших питомцев, не доверяйте безоговорочно ветеринарным бизнесменам.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
29.12.2024 в данной клинике нам поставили абсолютно неверный диагноз, сделав узи и невыявив довольно большого интродного тела в кишечнике. Из-за халатности врачей мы чуть не потеряли нашего любимца. Слава Богу, нам оказали экстренную помощь в другой клинике. Потребовалась срочная операция, которую должны были сделать в тот же день, когда мы обратились в «Вайт», однако нас пригласили через неделю на повторный осмотр… Жаль, что пришлось написать такой отзыв, но считаем, что мы должны были это сделать в благо других хвостиков.
8
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0238
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Сегодня снова очередной визит в клинику Вайт, с котом Василием.Проведена запланированная операция по купированию хвоста,по скольку после близкого знакомства с автомобилем ,травма не заживает,хвост стал полностью неподвижен. Как и всегда встречает доброжелательный персонал ,оказывающий квалифицированную помощь лапками. Спасибо нашим Айболитам,за помощь поддержку и повсеместное внимание и заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гагарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Огромная благодарность за оказанную поддержку. Клинику смело советую каждому — тут идеальная чистота, обслуживание быстрое и профессиональное. Врачи настоящие профессионалы своего дела, низкий поклон каждому сотруднику клиники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Думанская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу клинике "Вайт"за квалифицированную помощь питомцу, понимание, внимательное и бережное отношение. ( 5.07.24 ).Врач Полищук Анастасия Юрьевна очень аккуратно осмотрела животное, процедура узи прошла для питомца спокойно и без стресса! Ответы на все интересующие вопросы были получены, даны рекомендации в последующем лечении, т.к. мы из Медвежьегорска. Главному врачу клиники Софье Дмитриевне- отдельное спасибо за создание благоприятного психологического климата в клинике и подбор врачей- настоящих профессионалов своего дела! 👍
3
12
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ходим в клинику Вайт уже несколько лет, полное доверие к врачам и специалистам. Всегда на уровне, очень бережное и чуткое отношение к пациентам, подбор грамотного лечения и индивидуальный подход к каждому клиенту. Однозначно рекомендую обращаться сюда если ищите ветеринарную клинику для своего питомца 👍🏻💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Не пойму откуда столько положительных отзывов… Самая ужасная клиника с персоналом которых сложно назвать врачи. Есть врачи от бога,а есть не дай бог,так вот там весь коллектив не дай бог,начиная от админа. Место,где интересуют только деньги. Мы с собакой попали на прием в 9 утра,а в 9.15 уже был сформирован чек на «красивую» сумму. Это как? Вы лечили или деньги считали. Искреннее спасибо, за то что выставили нас в 18.00, лучше бы вы это сделали в 10.36, когда сформировали выписку,а не изображали из себя спасателей Малибу еще на протяжении 7 часов. Сказали бы сразу,что вы ничего сделать не можете,так как видимо знаний не хватает.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6