Axtarış
Marşrutlar

WheelsOnPro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Вадим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Добрый день, Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы! Сезонная переобувка + мастер увидел на колесе грыжа образовалась после прокола, который был год назад, делал в другом месте. Как мне сказали неудачно сделали так не должно быть. Отдал колесо сделали через 1 день позвонили приехал забрал. Всё отлично цена устроила за шиномонтаж и за ремонт колеса! Всем советую шиномонтаж! Качественно, оперативно и недорого!! Вадим
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir ZH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный шиномонтаж. Быстро, качественно, аккуратно, прозрачно, оплата картой. Лишнего не навязывают, на все вопросы можно получить профессиональный ответ. Обязательно вернусь на сезонную переобувку сюда. Кстати скоро обещают еще и клиентскую зону организовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приехали проверить работу кондиционера в автомобиле,потому что думали что он уже не в рабочем состоянии.Мастер Владимир оперативно провёл диагностику и успешно заправил кондиционер,давление держит и авто охлаждается.Цена очень порадовала!
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень доволен шиномонтажом и услугой хранения шин! 🚗💨 Работу выполнили быстро, аккуратно, без лишних вопросов. Шины приняли на хранение без проблем, всё оформлено чётко. Теперь спокоен: сезонная смена колёс прошла легко, а шины в надёжных руках. Рекомендую! ⭐
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грицевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличная работа! Меня приятно удивила скорость и качество обслуживания. Заехал с пробитым колесом, а через 15 минут уже был на дороге с новым, идеально накачанным. Мастера настоящие профессионалы, всё сделали аккуратно и быстро. Цены тоже порадовали – очень адекватные. Обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за оперативность и заботу о клиентах
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Витюгов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Давненько сюда не ездил.А зря.Персонал поменялся.Отзывчивые, клиентооринтированные сотрудники.Все делается быстро и не дорого.Даже установка мойки колес есть.Сервис на уровне.Вообщем новая команда вдохнула новую жизнь в загибающийся шиномонтаж.Удачи вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Ранее иногда обращался в этот шиномонтаж к прошлым владельцам, сервис и качество со временем снижались и стали сомнительными и не стабильными. В начале зимы был рядом на мойке и решил зайти в шиномонтаж уточнить стоимость и вообще, т.к. пора уже было переобуваться. И был приятно удивлён...чистота и порядок, встретил общительный сотрудник в новой опрятной униформе, проконсультировал, и я однозначно решил попробовать перекинуть резину у них. В день, когда я приехал, работал, как я потом понял, сам владелец шиномонтажа, имён не знаю, к сожалению. Всё сделал на отлично, оплатил через терминал картой, в процессе эксплуатации нареканий не было, балансировка держалась всю зиму. Вчера заехал перекинуть на лето и был опять приятно удивлён, они поставили мойку для колёс. По умолчанию моют снятое в сборе с диском снятое колесо, потом работают с ним без грязи и налипаний льда и снега. Плюсы всем понятны. Работа выполнена так же профессионально. Сами сделали скидку как постоянному клиенту + ароматизаторв салон, неожидаемый и приятный бонус. Опять же грамотная и подробная консультация на все мои вопросы по теме с вариантами для принятия решения. Ребята работают честно с отношением и уважением к делу и клиенту. Сын потом рассказал мне про другой шиномонтаж недалеко от нас, который понравился ему, у меня получилось дешевле. Так что всем рекомендую. Ребятам развития и удачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Андрющенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место 4 колеса полностью поменяли с балансировкой за 30 минут . Максимально даволен , посоветовали обратить внимание на несколько грыж на колесе о которых даже не знал . Отличное впечатление о работе ! Фото так же прикладываю , мастер Николай!! Еще раз спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший шиномонтаж, быстро, качественно, недорого! Ребята работают оперативно, ступицу смазывают, затяжку колес протягивают динамометрическим ключом. Советую автомобилистам и сам буду еще приезжать. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Исаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Огромное спасибо ребятам! Поймал боковой порез, думал, шину на выброс. Сделали всё профессионально: заварили, проверили, дали гарантию. Проездил уже неделю — полет нормальный. Настоящие профи своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень довольна и всем советую! Мне поменяли резину и выпрямили диск. Редко встретишь таких порядочных и ответственных специалистов, которые не будут разводить на деньги, а предложат разные варианты решения проблемы. И еще посоветовали классного специалиста по замене колодок! Николай, спасибо вам огромное! Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сивохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Все отлично. Сдавал колеса на хранение и делал шиномонтаж, все сделали оперативно и качественно, сдал колеса второй раз, могу рекомендовать 100%
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Обслуживание на высшем уровне, переобувался на другом шиномонтаже 4 года, приехал сюда по случайности и был приятно удивлен. Отдельное спасибо мастеру, за его профессиональный подход к своей работе. Теперь буду ездить только сюда😊
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Blinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заехали посмотреть колеса т.к предположили, что колесо едет «восьмеркой» Посоветовали поменять шины. Сделали все быстро, буду заезжать чаще) Быстро, качественно, недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный шиномонтаж. Ребята знают свою работу. Приходил к ним заклеить камеру от самоката, сделали просто замечательно, ребенок катается. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошие ребята, нашли малюсенький прокол на ребре шины, который не смогли найти в двух других шиномонтажках, за адекватные деньги все сделали
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
🌟 Огромное спасибо Николаю и всему коллективу! Попал в сложную ситуацию: нужна была дошиповка и срочная переобувка на зиму. Обзвонил кучу автосервисов — везде либо «не делаем дошиповку», либо «очередь на 2–3 дня». А здесь — по-другому. Николай проявил не только профессионализм, но и настоящее понимание: нашёл возможность принять машину в тот же день, всё сделал качественно, быстро и без переплат. 🔹 Приехал в обед — оставил авто. 🔹 К вечеру получил звонок: «Готово, можете забирать!» 🔹 Результат — идеально: шипы установлены ровно, колёса сбалансированы, никаких вибраций. Очень ценно, когда в автосервисе не просто «крутят гайки», а вникают в ситуацию и действуют на совесть. Спасибо за человеческое отношение и оперативность! ✅ Рекомендую однозначно — особенно если нужна дошиповка,срочная переобувка или просто надёжный мастер, которому можно доверить свою машину. Ещё раз — спасибо, Николай! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный шиномонтаж. Быстрая и качественная работа. Ребята все быстро и схвачено делают. Все объясняют, от вопросов не уходят, общаются учтиво. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
владимирс в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Благодарю ребят за работу!Менял летние шины на зимние, работу выполнили оперативно,при этом на каждом этапе уделяют внимание к мелочам,это о многом говорит, оставил шины на хранение,это очень большой плюс. Всех благ вам и процветания ! 🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Маштаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Шиномонтаж очень понравился, мойка для колес и всё что нужно! Быстро и качественно! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Приехал с боковым порезом, Спасибо большое мастеру, все сделали, даже не заметно, а все говорили в других шиномонтажах, что только выкидывать! Отличный шиномонтаж! Всё чётко и быстро делают! Советую 100% не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Самойлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный подход к работе, выполнение работ любой сложности, ребята все быстро делают. Рекомендую 100% Делала ремонт месяц назад, очень понравилась работа мастера. И приехала переобуваться😊
Təşkilatın cavabına bax
неважно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошая шиномонтажка, качественно делают . Цены как мне показалось выше среднего ,но главное что качественно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Приехал с проблемой раскачивания авто на небольшой скорости, не смог сам определить причину. Ребята поддомкратили , показали грыжу на колесе, дали дельные советы, рекомендую. Понравилось, что очень вежливые и культурные!))🤝
Təşkilatın cavabına bax
Lina Sergeevna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Спасибо за вашу работу! Компетентные, отзывчивые сотрудники, знают своё дело. Теперь езжу, только сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Сделали шиномонтаж очень быстро и качественно, цены приемлемые по району, чисто и комфортно. Ничего не навязывают. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный шиномонтаж вежливый персонал👍Быстро, качественно , недорого! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Шереметьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отдавали колеса на хранение и переобували машину, все замечательно ⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вежливые ребята работают. Все быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Усачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хорошее оборудование. Всё отлично сделали. А самое главное - хорошие специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный шиномонтаж , цена качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
G
golovachev g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сделали все качественно и быстро! Очень советую
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Все понравилось приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Аскольд Восточные ворота
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Спасибо! Мастера профи!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2