Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tula · Restoranlar · WhatElse?

WhatElse?

Reytinq 4,9
2378 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (953) 953-89-51
Telefonu göstər
Tula, Sovetskaya Street, 11/1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran WhatElse?, Tula, foto
Daha 180
İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
190
Rəylər
1119
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Борщ "по-тульски"
540 ₽
Говяжьи щёчки
750 ₽
Эклер с лососем
770 ₽
Поке с курицей
610 ₽
Поке с креветками
640 ₽
Поке с тунцом
690 ₽
Clover Club
480 ₽
Masa Madre
490 ₽
Фетучини с лососем
750 ₽
Чёрная паста с креветками
710 ₽
Стейк из тунца
820 ₽
Стейк из говядины стриплойн Prime
630 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Мы это сделали! Завоевали золото в одной из номинаций и стали чемпионами России по барбекю! За этим результатом — долгие тренировки, бессо...
27 may, 11:35
расписание киновечеров на март: 01.03 - Тачки 04.03 - Гонка 11.03 - Время 15.03 - Рататуй 18.03 - Угнать за 60 секунд 22.03 - В поисках Нем...
28 fevral, 11:20
Bütün xəbərlər (9)

Ünvan

Tula, Sovetskaya Street, 11/1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (953) 953-89-51
Telefonu göstər
whatelsebistro.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Metallistov Street
262 m
4
Metallistov StreetKrasnoarmeyskiy AvenueMosina StreetTula – KremlinVosstaniya Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1500–2000 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
2378 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1119 rəy

Susmaya görə
goroshinna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Пишу по "горячим следам"! Суббота 10.01 Нагулялись по центру Тулы. Искали, где можно вкусно и полноценно пообедать. Зашли в WhatElse и не пожалели. Встретили радушно. Официант без проблем запомнил (!?) довольно объёмный заказ на 4-х человек! Респект! А дальше просто сказка - песня: - глинтвейн с малиной - насыщенный и вкуснейший! В этот морозный день просто нектар богов! - "борщ по-тульски" со сметаной и бутербродом с копчёным салом! Клянусь, вкуснее борща мы не пробовали! За этот борщ нужно давать Нобелевскую премию! - утка с кремом из жареного картофеля и вареньем из бекона - очень вкусно! - бифштекс из мраморной говядины и поке из утки - очень достойно! - десерт - шоколадный ганаш - контрольный выстрел в сердце: нежнейший, интересное сочетание вкусов, подача оригинальная! Поднял не только уровень энергии, но и настроение! Ребята! Всей команде ресторана - огромное спасибо! Поварам - Нобелевскую премию за борщ и шоколадный ганаш! Ресторану - процветания и щедрых клиентов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Суровикова
22 iyun
Хожу к вам почти каждый раз, когда бываю в Туле, и всегда с удовольствием. Поэтому этот визит особенно расстроил. Летом у вас всегда много гостей, но неужели нельзя увеличить количество персонала? Мы были большой компанией, при этом в счёт включили 10% за обслуживание, которого, к сожалению, практически не было. Официанты долго не подходили к столу, а когда мы их звали сами - реагировали с таким видом, будто делают одолжение. Грязную посуду приходилось буквально передавать официантке в руки, и было видно, что она этим крайне недовольна. Коктейли и даже обычные шоты мы ждали по 40 минут. За всё время посещений это, пожалуй, был самый неудачный визит в ваше заведение. Особенно неприятно, что в свой день рождения я сидела за грязным столом, который, казалось, проще было убрать самой. Очень жаль, что место, куда я всегда с удовольствием возвращалась, оставило такое впечатление. Надеюсь, это была просто неудачная смена, а не новый уровень сервиса.
Ирина Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Забронировали столик, позвонили за 20 минут до назначенного времени и сказали, что в заведении выключили свет, и если нам будет актуально, то в течение часа нам позвонят и сообщат. В течение часа так и не позвонили, поэтому связалась сама, и администратор как-то с небольшой заминкой согласилась, чтобы мы все таки пришли. Странновато, если бы не последнее, то не акцентировала бы внимание) Про нас как будто бы забыли и потом не знали что с нами делать, если действительно было подобное) Когда пришли, в зале было вполне достаточно свободных столиков, хотя было достаточно оживленно, и в целом обстановка в заведении очень уютная. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Подруга заказывала шашлык, принесли очень вкусное и сочное мясо. Я заказала поке, он был вполне неплох, но эдамаме чуть побольше бы. :) А вот кому хочется выразить отдельный комплимент - кальянному мастеру Максиму, спасибо, очень хороший кальян, учел все пожелания! Не считая странной ситуации в начале, в целом, хорошее место, могу рекомендовать. Ну и снаружи все очень красиво украшено, есть что посмотреть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi