Axtarış
Marşrutlar

Westreet

İcmal
Foto
19
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Статуя свободна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Уже несколько раз делали покупки в этом магазине, причем я про него забываю, а супруг напоминает. В итоге довольны и обувью, и одеждой, и работой продавцов. Я всегда с трудом подбираю одежду для себя на свой 50-52, но здесь всегда помогут подобрать. Цены демократичные, часто бывают приятные скидки.
Аленка Первая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Мне очень, все понравилось хороший магазин одежды и обуви прекрасный выбор. Что аж сложно было выбрать качество хорошее очень. Не давно преобрела себе там курточку своей мечты, спасибо! Большое сотрудникам этого магазина помогали с выбором одежды и предлагали разные варианты. Огромная просьба! Пожалуйста продавцы этого магазина помогайте так всем вашим клиентам. Как помогли мне.
1
Ксения Шатько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Приехала туристом в Калининград. Решила посмотреть какие есть магазины в ТЦ. Сразу зашла в этот магазин. В итоге купила на 10 тыс 😅🙈 Ассортимент большой, есть хорошие скидки и очень качественная одежда. В Москве бы за эти вещи отдала не меньше 20 тыс, а тут цены очень порадовали. Качество хорошего турецкого материала. Всем рекомендую
1
2
Натали Вишневская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Прекрасный магазин Westreet. Очень профессиональные продавцы, Большое Спасибо девочкам консультантам молодцы образец выдержки и отличное чувство стиля и такта. Помогли с непростым выбором, ушла с покупками, очень все понравилось и такой замечательный выбор джинс и женских и мужских, вернусь еще и не раз!!!
1
Арина Вороненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Покупала тут обувь…не прошло и 20 дней как обувь расклеилась. Ухаживала за обувью по правилам: Протирала после улицы, пользовалась влагозащитным средством, снимала тоже аккуратно. Также спрашивала у консультанта прошита ли обувь, консультант ответила что да, прошита. Как оказалось это не так. Далее… на ценнике было написано что ботинки из нат.кожи ….но, на самом деле дермантин… за дермантин я и в «Экономе» могла отдать на много меньше сумму. Единственный плюс в том, что ботинке очень тёплые.
Л
Лера Царюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный магазин с доброжелательными и улыбчивыми сотрудниками. Не ожидала там найти турецкие бренды, которые раньше заказывала через интернет.
1
Александра Красина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Выбирала обувь, консультант приносила размеры по моей просьбе, но с ужасно недовольным лицом кидая, а потом с претензией спрашивала «откуда вы взяли эту обувь? я искать должна что ли куда ее поставить обратно?» я сказала, что еще вернусь, уходя, вижу, что консультант подошла к другой сотруднице, тыкнула на меня пальцем, обе смотрели и хихикали прикрывая рот рукой (я вызвала смех тем, что долго выбирала обувь и в итоге ничего не купила?) некомпетентные и невоспитанные сотрудницы, в этот магазин нужно приходить заранее зная, что консультантов перегружать нельзя
6
Лолита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Сегодня, 24.03.2024 я была в данном магазине. Взяла несколько джинс и пошла мерить, на выходе из примерочных мне перегородили путь консультант и какая-то женщина. Консультант указывает на брюки, которые у меня в руках и говорит женщине: - Вот, у нее Ваши брюки На меня насели с двух сторон, что эта тетя мотя вчера мерила эти штаны и теперь они её. Спросили буду ли я брать, я сказала, что хотела уточнить по размерам и если других вариантов нет, то я их возьму. На что женщина мне ответила «че думать, если большие, отдавайте». Я от растерянности протянула руку, женщина выхватила у меня эти штаны, а консультант ушла с огромной радостью на лице.
4
Рустам К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Покупал джинсы, недавно в начале февраля зашёл, а его нет, вместо него Baden, где он теперь?
  1. 1
  2. 2