Axtarış
Marşrutlar

Wellpoint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
217
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Наиля Баязитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
В клинику Веллпоинт попала случайно, срочно требовалась помощь. Оперативно был назначен курс лечения и процедур. Очень приветливые и доброжелательные девушки администраторы. Клиника расположена в пяти минутах от метро Просвещения. Здесь можно приобрести качественные профессиональные средства ухода по адекватной цене. Отдельное спасибо косметологу Алле Асланбековне, у которой прошла курс плазмотерапии. Результат не заставил себя ждать. Очень грамотный и компетентный специалист с золотыми руками. Планирую и в дальнейшем посещать данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Благодарю замечательного доктора Ленчик Наталью Сергеевну за профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Лазерное удаление новообразований можно доверить только такому специалисту! Хочется отметить комфортную обстановку в этом центре косметологии и позитивный настрой, который создают девушки администраторы. 05.06.2026г обращалась в клинику за помощью для своей пожилой мамы удалить длинную папиллому в очень опасном для удаления месте- на глазу в между ресницами. Операцию провела главный врач Куницкая Татьяна Николаевна. Все прошло замечательно. Результатом довольны. Благодарим Татьяну Николаевну за профессионализм и чуткое отношение к пожилому человеку! Клинику WellPoint уже неоднократно рекомендовала знакомым, кто обращался, потом благодарили за информацию о ней.
Мария Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Клинику Wellpoint мне посоветовала косметолог. Безумно благодарна ей за совет, от клиники остались только положительные эмоции. Клиника находится в 5 минутах от метро, при входе сразу встречает очень доброжелательная девушка администратор, которая подобно объяснила про заполнения договоров и предложила напитки. Записывалась я на процедуру удаления новообразований, к врачу Цирихова Алла Асланбековна. Врач перед процедурой спросила что беспокоит, провела осмотр, очень внимательно и деликатно провела процедуру. Дала все рекомендации по уходу после удаления. Спасибо большое! Обязательно запишусь на другие процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Это тот момент, когда ожидание и реальность совпали) Понравилось многое! Начнём с парковочного места - это удобство и комфорт, встреча в клинике с кофейком, чудные прозрачные в едином стиле планшет для документов и подносчик, вежливые администраторы, которые отвечают на все вопросы и помогают с документами, и, конечно, потрясающий доктор Цирихова А.А.! Всё рассказала, объяснила, подготовила по сумме, все инъекции были сделаны очень бережно и почти безболезненно) Пришла к вам по рекомендации и не пожалела! Очень всё понравилось. Уже листаю сайт, смотрю все услуги))
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Я получила пока только половину курса лечения и в клинике Wellpoint впервые. Впечатление хорошее. Безупречные администраторы, красивый дизайн, широкий ассортимент медицинских услуг, разумные цены. Уже заметен результат (эндосферотерапия и прессотерапия). Спасибо специалисту по эстетика тела Валерии Лазаревой. Она настоящий профессионал с базовым медицинским образованием и действительно разбирается в эстетике тела
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу поблагодарить косметолога Изабеллу Владимировну за отличную работу! Делала Lumeca, осталась в полном восторге. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Результат виден сразу: меньше покраснений, тон кожи ровный и кожа более упругая. Атмосфера в салоне очень приятная, всё чисто и аккуратно. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этого мастера друзьям!!
Təşkilatın cavabına bax
милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
обратилась чтобы сделать увеличение губ. сделали так, что выглядят как натуральные, столько комплиментов получаю. этот центр так же оказывает еще много услуг, на которые я так же планирую записаться. врачи работают качественно и быстро, мне понравилось, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень всё красиво, чисто, всё просто шикарно. Спасибо большое доктору Цирихова Алла Асланбековна , доктор от Бога , посоветует, предложит всё что нужно . Я нашла своего доктора, и могу с уверенностью доверить своё лицо . . Отдельная благодарность девочкам - администраторам , Елизавета и Людмила, милые , всегда приветливые, отзывчивы. В целом всё прекрасно . Я с большим удовольствием посещаю этот салон. 😘
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Борисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Мне понравилось в данной клинике, пришла с определённым запросом (межбровнве складки) на ботулотоксин, пошла в первую очередь на консультацию, была у глав врача, сообщила, что нужно делать, посоветовала добавить ещё на лоб, в общем все сделали, обсудили, только по теме, что важно, без всякой воды. Администратор Елизавета все подробно объяснила, кофе/чай/лимонад - благодарю! Профессиональный подход! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Аникина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Периодически хожу в данную клинику на удаление папиллом и кератом. Очень нравится качество оказываемых услуг и сервис, который сопровождает тебя от времени записи до конца визита. Все специалисты с большим опытом, качественная аппаратура. Идти в другую клинику не страшно, даже если удаление новообразований происходит на лице. Отдельно хочу отметить, что после удаления на лице нет отёков, всё заживает очень быстро. Процедура безболезненная и быстрая. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
лука иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
вчера был на приеме у Аллы Цириховой - супер врач, все рассказала , провела процедуру , записала на курс ! Приду еще В клинике чисто , красиво и очень уютно ! Угостили вкусным кофе ☕️ Администратор очень вежливая , все рассказала подробно ! Вернусь еще !
Təşkilatın cavabına bax
Таня :)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Прекрасная клиника. Очень грамотный врач, делает все аккуратно, результат заметен. Администратор Людмила просто супер, очень внимательная. Делают обалденный кофи. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Svetlana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Замечательная клиника! Организуют парковку к приезду, напиток на выбор, никакого ожидания, все четко. Очень большой спектр услуг, новейшее оборудование. Хожу к Цириховой Алле Асланбековне на ботулинотерапию и косметологические процедуры регулярно. Она просто волшебница, замечательный, внимательный и очень профессиональный косметолог. Сегодня купила абонемент на эндосферу по акции, очень приятная цена. Клинику однозначно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Долго не решалась сходить на чистку лица, по рекомендации решила обратиться именно в эту клинику. Все очень понравилось. Чистая клиника, приветливый и доброжелательный персонал. При входе вас всегда встретят, повесят вашу одежду в шкаф, предложат чай или кофе. Прием начался во время, доктор Анастасия Григорьевна посмотрела меня, спросила о состоянии здоровья и начала процедуры. Даже предложила тапочки для удобства-это несомненно порадовало. Процедура прошла безболезненно, обо всем меня предупреждали. Конечно, как и у всех пациентов у меня было много вопросов о состоянии моего здоровья, но на них я получила достаточно понятные ответы и рекомендации. Хотелось бы отдельно отметить администратора Людмилу. Она рассказала мне о продукции, которую предлагает клиника, помогла с записью на дальнейший прием и предложила пробники средств по рекомендации доктора. Определенно я порекомендую данную клинику своим знакомым и семье!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Борисрва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Полтора месяца назад открыла для себя процедуру ЭНДОСФЕРА. Прошла курс процедур у Валерии Лазаревой – это отличный специалист, очень аккуратная и требовательная к своей работе. В итоге кожа подтянулась и выровнялась. Ушел отечный объем с бёдер – сидячая работа провоцирует. Настроение на высоте – я снова без проблем помещаюсь в любимые джинсы. Буду ходить на поддерживающие сеансы. Клинику WellPoint приятно посещать, спокойная доброжелательная атмосфера, комфортная обстановка, приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уже 6 лет являюсь клиентом клиники Веллплин. Все очень нравится! Чистота, красота, приветливые девушки на ресепшен. Цены средние по городу. Но самое главное - специалисты! Все 6 лет хожу только к Натальи Ленчик. До нее холила к разным косметологам, но после первого приема у Натальи - только к ней! Очень хороший специалист и приятный человек! Все процедуры делает макстмально аккуратно и бередно. Делаю у Натальи инъекционные процедуры и лазер. Все все супер! 😀
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Утцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Прекрасная клиника! Очень чуткие и профессиональные мастера. Удаляла папилломы: очень аккуратно, быстро и безболезненно. Сделала 4 сеанса эндосферы: замечательный результат. Планирую еще процедуры!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гатилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Сегодня я была на процедуре у врача Плиевой Изабеллы Владимировны. Это была процедура инъекции полимолочной кислоты и хочу поделиться своим опытом. С самого начала врач-косметолог был очень профессиональна и внимательна. Изабелла Владимировна подробно объяснила как работает препарат, и какие результаты можно ожидать. Процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Врач использовала местный анестетик, что значительно снизило дискомфорт. Спасибо за ваши прекрасные ручки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ресторанный Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень давно явлюсь клиентом Салона WP, добралась до Клиники. Делала процедуру Биоревитализации Итальянским препаратом у Куницкой Татьяны Николаевны, так же удаляли лазером бородавки. Уже записана на другие процедуры. Татьяна Николаевна профессионал своего дела, буду возвращаться к ней снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Самая лучшая клиника эстетической медицины. Являюсь клиенткой более 5 лет. В клинике все безупречно. Вежливые администраторы, красивый интерьер, всегда играет приятная музыка. При встрече предлагают вкусный кофе и чай! Косметологи настоящие профессионалы. Хожу на процедуры к Алле Асланбековне. Врач очень грамотная, тактичная,все процедуры проходят комфортно и безболезненно. Кожа выглядит сияющей и свежей. Спасибо! Желаю клинике только процветания и дальнейшего развития.
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Была в этой клинике на удалении невусов у доктора Цириховой Аллы, очень хороший специалист, все прошло безболезненно, врач очень аккуратная и граммотная, в клинике очень приятные администраторы всегда любезные и доброжелательные, предлагают чай и кофе, интерьер очень стильный, всегда чисто свежо, клиника оставила положительные впечатления, обязательно приду еще
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Замечательна клиника .Весь персонал очень доброжелательный и ко всему этому отличные специалисты .Всегда посоветуют и с любовью делают свою работу .Я всем своим знакомым уже посоветовала .Спасибо большое .Само место удобно расположено и есть паковка для клиентов ,что не мало важно ,чтоб не ездить не искать место .Еще долго искала клинику где качественные аппараты,проверяла как они вовремя обслуживаются и теперь хожу только сюда .К здоровью надо относится ответственно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Чумаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отзыв с акаунта мужа! Отличная клиника! Чисто, уютно! Всегда вежливый, квалифицированный персонал! Делаю губки мечты только у них! Качество на высоте! Хоть мне и не с чем сравнить так как это любовь с первого моего посещения!!!! Отношение, профессионализм , качество препаратов…. Да все на высоте!!!! Отдельное спасибо, все слова благодарности Алла Асланбековна, вы лучшая из лучших!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Голосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Считаю себя постоянным пациентом клиники и думаю мой отзыв может быть полезным, являюсь преданным фанатом Христенко Оксаны Валерьевны, считаю ее способности в сфере массажа уникальными, оказывающими на меня магическое действие, стабильно возвращают мне энергию и работоспособность. Также в клинике действительно достойный выбор оригинальных аппаратов высокого уровня в своих категориях, на этом тут явно не экономят. Помимо массажей О.В. составила мне план процедур по улучшению фигуры, который включал - курсы эндосферотерапии, bodyFX и криолиполиз. Все всегда проводилось качественно, по протоколам и без осложнений). Для обьективности отзыва добавлю что да, действительно нужно подписывать для кого-то много документов, но это абсолютно стандартно для мест с медицинской лицензией и так и должно быть. На этапе записи, особенно если ты новичок, могут быть проблемы, так как администраторы не врачи и не погружены в технические вопросы процедур, отсюда ряд частых ошибок(была ситуация записи на процедуру, которую специалист не выполняет). Если прорваться на консультацию, составить план процедур и сразу расписаться к кому нужно, то многие ошибки можно обойти)
Təşkilatın cavabına bax
екатерина е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Уже больше года хожу только в эту клинику,устраивает все-от входа до выхода,особенно врачи,у которых я была на приеме. Радует компетентность и знания,поскольку я сама врач,мне есть с чем сравнивать; оригинальные аппараты,которые вовремя обслуживаются(это ооооочень немаловажный фактор), плюс акции каждый месяц. Езжу с другого конца города ражи посещения велпоинт,аналогов пока что не нашла.
Təşkilatın cavabına bax
ЛАК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Практически никогда не пишу отзывы, но здесь захотела оставить отзыв клинике и персонально врачу Куницкой Татьяне Николаевне. Хочу отметить очень вежливый персонал и чистоту в клинике. Я делала процедуру Morpheus 8. Врач все подробно объяснила, как будет проходить процедура и реабилитация. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Однозначно рекомендую клинику и врача!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень хорошее место, специалисты профессионалы своего дела и хорошее оборудование. Делала тут нити, ботокс, плазмолифтинг и боди фикс. Особенно хотела бы отметить Аллу Асланбековна и Татьяну Николаевну. На ресепшене приятные девушки. Пока ждешь приема можно выпить чашку кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кожевникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Посещаю клинику WELLPOINT, хорошее место, широкий спектр процедур. Огромное спасибо Татьяне Николаевне, грамотный специалист, приятно с ней общаться, ответит на все вопросы. Так же сюда хожу на массаж и эндосферу, хочу выразить благодарность Баярме, мастер своего дела, есть видимый результат. Довольна данной клиникой, всём большое спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Урвачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень классная клиника. Спасибо большое Ленчик Натальи Сергеевне за профессионализм и идеальную работу! Клинике безумно чисто, приветливый администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Elena A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
В конце февраля делала лазерную шлифовку лица в Wellpoint. Очень довольна результатом! цвет лица выровнялся, текстура кожи улучшилась. Грамотный врач, современное оборудование, приятная атмосфера. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Плиева Изабелла Владимировна, Вы лучшая! Очень профессиональный и при этом деликатный подход. Косметолог и пластический хирург в одном лице - это очень круто и в сравнении со специалистами, к которым ходила раньше (тоже в хороших клиниках), разница ощущается. Знание анатомии не в теории, а на практике. На все вопросы и сомнения всегда ответит максимально подробно, все манипуляции и действия очень четкие и выверенные. Составляет план действий, который работает. Муж тоже ходит на разные процедуры (hydra facial, lumeca, ботулинотерапия и др.) к Изабелле Владимировне, очень рад, что виден эффект от плана лечения. Спасибо вам!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Перминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Красивый, уютный салон, с хорошим сервисом. Врач Алла Цирихова очень заботливо проводит процедуры, всегда внимательна. Прописала мне программу ухода, по которой очень просто улучшить состояние своей кожи. Здесь же можно заказать уходившую косметику.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Спасибо доктору Наталье Сергеевне за профессионализм и добродушность. Приходила на удаление папиллом на шее. Доктор, удалая лазером, успокаивала, постоянно разговаривала в поддерживающей манере. Не первый раз прихожу на консультацию к Наталье Сергеевне. Очень приятный человек, тактичный, профессионал. Как итог: записала маму на прием в эту клинику. Также хочу выразить благодарность администратору Людмиле за угощения и приятную беседу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
120314 Пескова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хожу в эту клинику к косметологу Татьяне Николаевне уже более 5 лет...всегда радует подход и результат. Сервис становится только лучше с годами!! Так же порекомендую эстетиста по телу Баярму; как массаж, так и эндосфера
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Достойная клиника с прекрасным персоналом и профессиональным коллективом) На ресепшен девушки приветливые. Большая благодарность врачу Алле Асламбековне! Грамотный специалист, внимательно выслушает и ответит на интересующие вопросы по процедурам) В клинике чисто и красиво, приятная атмосфера. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Инна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Клиника высокого класса, всегда с удовольствием сюда хожу. Продумана каждая мелочь от бахил до санузла и кабинетов. Идеально чисто, приятно пахнет. Наливают кофе/чай/боал вина с любовью. Врачи профессионалы (и массаж делает врач! Не *** какой-то). Очень всем довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное место, где можно отдохнуть, расслабиться и просто перезагрузиться. Приятная, теплая атмосфера. Квалифицированные специалисты грамотно проконсультируют, ответят на все вопросы, подскажут как лучше и главное, что заинтересованы в результате. Хожу в клинику на курсы эндосферы и уходовые процедуры по лицу уже второй год. Очень рада, что нашла это место !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дворкина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Салон начинается с администратора , который там замечательный . Все подскажет, посоветует хорошую косметику. Очень чисто и уютно. Приветливый персонал, много видов аппаратной косметологии. Цены абсолютно приемлемые .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Во-первых, очень приятное обслуживание! Напишу про все: и золотые руки у Татьяны Николаевны - когда ложусь к ней, боюсь, что засну. Очень дельные советы дает доктор: ее совет по лечению экземы на руках очень мне помог: могу спать по ночам! После процедуры выходишь другим человеком, вырастают крылья, чувствуешь себя по-новому от того, что сама себя привела сюда и здесь помогли этим крыльям вырасти. В новом году хочу пожелать всем здоровья, чтобы всегда улыбались: улыбка украшает лица и особенно после процедур ♥️♥️♥️♥️♥️ Удачи!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Вот отзыв: Хотелось бы выразить благодарность Изабелле. С ней процедуры проходят комфортно и профессионально, результат радует глаз — кожа выглядит свежей, здоровой и сияющей. Всегда внимательное отношение, грамотная консультация и индивидуальный подход делают визиты приятными и полезными. Рекомендую всем, кто ценит качественный уход за собой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Силина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Клиника прекрасная: сотрудники внимательны к клиентам, отдельная благодарность доктору Наталье Сергеевны, профессионал своего дела, всегда посоветует и проведёт нужную для пациента процедуру, без перегибания, в её работе все всегда грамотно и эстетично. Атмосфера клиники, услуги все работает на то, чтобы обеспечить хорошее настроение и вернуться вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Нравится посещать эту клинику, просторно, чисто, вежливая администратор. Очень нравится доктор, Наталья Сергеевна Ленчик. Деликатная, спокойная, у нее не страшно делать процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
танечка шуруева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Врач прекрасный специалист. Очень поражает подход администраторов . При записи на первое посещение речи об оплате наличными не шло , после процедуры была озвучена сумма и сказано что оплата возможна только наличными . Я уточнила что у меня есть возможность оплатить только картой , это возможно сделать заплатив на 10 000₽ больше На вопрос почему не предупреждают заранее , ответ порадовал «мы не обязаны , можем так и быть пойти Вам на встречу и отпустить Вас снять наличку» . Сервис - ТОП
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный салон с настоящими специалистами. Прием всегда вовремя, есть парковка. Хожу на эндосферу к Оксане Валерьевне. Приятное общение, качественное выполнение процедуры. Вижу результат!
Təşkilatın cavabına bax
Дария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
очень приятная, уютная, чистая клиника. персонал добрый, отзывчивый. специалисты прекрасные, мастера своего дела. была на чистке лица и оздоровительном массаже, все очень понравилось!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Прекрасная клиника. Во-первых, очень удобная локация у нее - недалеко от метро Проспект Просвещения, в этом же здании находится фитнесс-клуб, который я посещаю, и одна остановка на метро до дома. При выборе специалиста я ориентировалась прежде всего на решение проблем с акне и пигментацией кожи. Я понимала, что это будут не только косметологические процедуры, но и назначать анализы, чтобы посмотреть состояние организма в целом. На сайте достаточно информации, чтобы выбрать врача. И прежде чем начать лечение и уход мне посоветовали предварительную консультацию. Я благодарю Татьяну Николаевну за внимание, уход и поддержку в данном вопросе. Клиника очень светлая внутри, уютное пространство, внимательный персонал и замечательный кофе))
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Много лет хожу к доктору Татьяне Николаевне ! Всегда делает все очень грамотно и точно! Рука легкая , уколы красоты переношу хорошо, несмотря на повышенную чувственность! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Царит атмосфера невероятно уютная, комфортная, где чувствуешь себя спокойно по-настоящему. Однозначно рекомендую это место всем, кто ищет грамотных специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Семыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Несколько лет посещаю врача Ленчик Наталью Сергеевну, делаю различные уходовые и аппаратные процедуры, Наталья Сергеевна грамотный и профессиональный врач, всегда очень тактична, подробно рассказывает о процедурах, которые делали, лишничего никогда не советует, всё по потребностям моего лица, результатом я довольна🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бурмистрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Уже 3 года хожу в клинику WellPoint к Татьяне Николаевне. Клиника очень чистая, аккуратная, красивая. Всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Очень приятные и вежливые администраторы. Татьяна Николаевна Куницкая, как врач, профессионал своего дела. Уже не первый раз рекомендую клинику своим друзьям/знакомым/коллегам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5