Axtarış
Marşrutlar

Wella

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Софья Байкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ходила несколько раз к мастеру Наталье, все очень понравилось. Очень приятная женщина и большой профессионал. Ходила к ней на тонировку и на стрижку с чёлкой. Я приходила без чёткого понимания того, подойдет мне или нет, просто с картинками с пинтереста, Наталья идеально меня меня понимала, консультировала и в итоге получалось супер. Буду ходить только к ней!
Кристина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Мастер Светлана просто умничка,всегда все конкретно и полностью понимает желания клиента и делает свою работу на 5+!Всегда когда приезжаем в Камышин идем к Светлане наводить красоту !🫱🏻‍🫲🏼🫶🏻
Валерий Чернадчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Посещаю регулярно, великолепный мужской мастер Светлана, стрижёт как Барбер, но за адекватную цену, всём рекомендую, лучше мастера не встречал!!!! Огромное вам Светлана СПАСИБО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! 🤗👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность мастеру этого салона Светлане, за её профессиональную грамотность, внимательность, чуткость и уважительное отношения к клиенту. Желаю ей больших творческих успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Пользуюсь услугами этой парикмахерской давно. Все специалисты хорошо знают свою работу, индивидуально подходят к просьбам клиентов и всегда идут на встречу.
1
Təşkilatın cavabına bax
александер андер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Самая ужасная парикмахерская, стригут вообще не по требованиям , неровно, да так что даже ребенок с аутизмом лучше сделает, никому не рекомендую эту ужасную парикмахерскую
1
1
Владимир Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Не могу сказать как парикмахерская в целом, но вот девушка парикмахер (с бусинкой на носу), просто замечательная. Мастер своего дела. Одно удовольствие было постричься.
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Была в салоне на маникюре. У меня большие вопросы к дезинфекции и обработке инструментов. Для меня не очевидно было то, что они обработаны. Мастер достала их тряпочки и разложила на столе. Инструментов было примерно в трёх экземплярах. Я задала этот вопрос. Мастер уверила что конечно же безусловно все обрабатывается и указала на наличие техники для этого. На что я сказала что должны быть одноразовые крафтовые пакеты, которые вскрываются при клиенте. Но, как сказала мастер, их в салоне нет потому что «цена на них кусается». Не могу утверждать за других но лично я готова заплатить за маникюр не 800, а 850 рублей и спать спокойно потом, не думая-гоняя всякие мысли и не успокаивая себя тем что я была первым клиентом дня и если инструменты, как уверяет работник салона обработаны, то я первая на ком их используют. В общем не советую. И сама больше не пойду. Хотя сам маникюр сделан очень аккуратно, старательно. К качеству выполнения работы у меня нет никаких претензий.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Приятно ходить в эту парикмахерскую, все чисто и аккуратно. Мастер Светлана отлично постригает, очень внимательно относится к деталям, делает все на совесть и видно, что опыт у неё большой. У меня сложные, густые волосы, она с ними справляется прекрасно. Очень ей благодарна и рекомендую всем!
3
виктор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Супер! Подстриглся в разных местах пока не нарвался на парикмахера Светлану. Доволен как слон всегда! Спасибо! И кстати цена разумная!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина лазовская(климонова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хожу к мастеру Светлане на стрижку, окраску волос. Всегда всё делает отлично! Слушает внимательно и делает, как попросишь. Я всегда довольна результатом. Рекомендую
3
Ирина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Записалась на окрашивание. Приехала в назначенное время и… поехала обратно) мастер заболел, а запись, конечно же, никто не отменил. А зачем, правда?)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шепотатьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хорошая парикмахерская, доступные цены. Отдельно отмечу мастера Ольгу, хороший мастер, даёт дельные советы по причёске, всегда поддержит разговор.
1
Ирина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличный салон, Отдельно спасибо парикмахеру Светлане за профессионализм и отношение к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман *******
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Отличный мастер Светлана, постригла просто отменно. Наконец-то я нашёл хорошего парикмахера в Камышине. Категорически рекомендую! За ноготки т.п. не скажу)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень нравится как работает мастер маникюра, быстро и аккуратно. Пять звёзд не ставлю, так как помещение маленькое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мариночкинн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Первый раз такое встречаю. Записался на стрижку к мастеру Людмиле. Пришел в назначенное время, а мастер сказала что придет через час…. Мрак
2
елена лобода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень нравится, хорошие мастера, маникюр и педикюр, мастера Наталья и Оксана..
1
Анна Букова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Здесь работают профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2019
Очень хорошие мастера...маникюра и педикюра..рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Самылкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Чисто, уютно, отличные мастера
3
Олег Леонтьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Много лет хожу в этот салон.Все на высшем уровне.
1
Надежда Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Работают профессионалы. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
GALINA M
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Высокое качество работы мастеров
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Нравится мне .Как работает мужской мастер класс.
1
А
Алекса Шайхудинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Неакуратная работа
3
Елена Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отлично
1
  1. 1
  2. 2