Axtarış
Marşrutlar

Well

İcmal
Foto
1
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Kiwlak Rek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вода оказалась на удивление вкусной! Я пил её целых три часа, пока не онемели губы. А когда уже собрался остановиться, заметил, что к напитку прилагается ещё и ведро. Решил попробовать — но, увы, ведро на вкус совсем не понравилось. Не советую.
kostdu .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
приятная, холодная, вкуснейшая, сочная вода очень легко кусается, прямо тает во рту. Только ведро не вкусное
1
fratzcat
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приятная, очень питкая вкусная вода. Ведро невкусное, согласен с предыдущим отзывом
1
1
А
Артём Атакулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Пахнет вкусной водой. Также очень вкусное ведро. Мне всё понравилось.
Илья Ястребков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень приятная и вкусная вода!
  1. 1
  2. 2