Axtarış
Marşrutlar

Weis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
131
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Бобровников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Обращался к мастерам 2 раза: 1) Шум при работе робота-пылесоса. Несмотря на то, что диагностику провели слегка позже обещанного срока, саму проблему устранили за вполне приятный ценник. 2) Чистка ноутбука после залива. Решил обратиться снова к ним с паникой и просьбой срочно отмыть рабочий ноут. В итоге всю жидкость слили и полностью все зачистили спиртом, а через 2-2,5 часа после обращения я уже забрал абсолютно рабочий девайс! При этом стоимость такой услуги прям порадовала. Короче, это действительно профессионалы широкого спектра!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Боголюбская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обращаюсь в данный сервис уже не в первый раз ! Обслуживание всегда на высоте ! Лет 9 назад ремонтировали ноутбук , работает и по сей день ! В этом году умные весы починили за рекордное время !!! Такой скорости и качества сложно найти в наше время , да еще и за адекватную стоимость !
Təşkilatın cavabına bax
Just Smile
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Год работали с Командой Андрея как с подрядчиками и будем рады теперь работать как с компанией, вся наша команда врачей благодарна за крутой визуал, работу с гео сервисами и конечно отдельное спасибо за работу с Профильными мед ресурсами
Təşkilatın cavabına bax
артем чудилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обратился для ремонта робота-пылесоса Xiaomi, запчасти оказались в наличии и ремонт был сделан за два дня. пылесос работает как новый,большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Обратилась в компанию с проблемой - сломалась матрица у ноутбука. Ребята сразу проверили наличие нужной модели, подтвердили, что деталь есть, и предложили починить в течение дня. Так и получилось: ремонт занял всего несколько часов. Всё сделали быстро и профессионально. Очень довольна качеством и оперативностью работы! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Спасибо большое мастерам! Починили робота-пылесоса, сушильную машину и посудомоечную машину быстро и качественно. Профессиональный подход и адекватные цены. Теперь, если что-то сломается, знаю, куда обращаться.
15
Təşkilatın cavabına bax
виктор лемкэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отдавал на ремонт муз. Центр "делали" Если так можно сказать три месяца в течении которых рассказывали сказки. Конечно ни чего ни сделали последние что обнаружилось случайно что муз. Центр. Старый вернее дословно старьё. Вот это открытие произошло к концу третьего месяца. Браво. Потрачено время понять этих людей сложно. Не рекомендую грустно от таких мест.
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сдала кофеварку в ремонт 24 июля. Обещали через несколько дней перезвонить - не перезвонили. Позвонила сама, сказали перезвонить к концу недели, что-нибудь скажут. Перезвонила, опять "приходите завтра", теперь в конце следующей недели и так три раза. Сегодня опять звонила, теперь они опять не успевают(уже даже не говорят, что запчастей нет)... Безобразие, на следующей неделе месяц будет как сдала в ремонт, а воз и ныне там. И это сервис на 5.0 ?! Отзывы положительные похоже вратые.
Вячеслав Невский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Огромное спасибо Вашим мастерам , они творят чудеса. Был проездом в Вашем городе ,но при переезде сумка с фотокамерой упала , и он перестал подавать признаки жизни . В первом сервисе мне в ремонте отказали ,сказали что его невозможно восстановить,потом я пришел к Вам , два часа времени ,и фотик работает как не в чем не бывало . Благодаря Вам , у меня на память остались не только воспоминания ,но и красивые фотографии Вашего прекрасного города !
14
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отвратительный сервис, привез отпариватель, обещали сделать диагностику в течении 5 дней, конечно же не сделали, начал звонить - сказали перезвонят в течении дня -конечно же не перезвонили, приехал в итоге забрал! Потерял время только! Отзывы все что отрицательные - реальные, все что положительные - накручены 100%
4
Анна Строкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Спасибо ребятам за ремонт телевизора) Не сталкивалась с ремонтом техники, знакомые посоветовали Weis (тоже не раз обращались). Быстро нашли проблему и отдали в сжатые сроки. Довольна🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ряховских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сервис и отношение к клиенту мягко сказать ужасное, отвратительное. Впервые с таким столкнулся. Люди, я ТРИ месяца назад сдал в ремонт кофемашину и три месяца мне говорят, что сегодня мы вам перезвоним и скажем сделаем или нет. Ребята, ТРИ месяца вы вдумайтесь, можно было три месяца назад сказать, что мы не можем её сделать и я давно забрал бы её и сдал бы ещё в пять мест. Но нет,в ответ я слышу каждый день,сегодня мы вам перезвоним и так длится уже ТРИ месяца.Но наконец то сегодня, мне позвонил не шеф, а Денис,который набрался смелости сказать, что у них нет мастера, который сможет заняться моей кофемашиной.Это не мастера,а клоуны,отношение ужаснейшее,надеюсь после моего отзыва вы будете обходить стороной этот сервисный центр.Все положительные отзывы враньё,проверено на себе, почитайте ниже. Всем добра.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отдавал колонки в ремонт, сделали одну, взяли деньги. Дома оказалось что второй канал не работает, привёз им обратно исправлять. В итоге прошло пол года, сказали сделать не могут, забирайте, я сразу забрать не смог, а потом они перестали брать трубки, колонки так и остались у них.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличная мастерская! Приходила сегодня починить ручной робот пылесос, сделали все быстро и бюджетно!! Как и написано на сайте, ремонтируют почти все. Всем Рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
GeForce_GTX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Приносил ребятам телевизор хаер. Сказали проблема банальная и связана с подсветкой экрана. Сообщили что ремеонт займент 2-3 дня. На второй день позвонили и сказали все готово. Цена ремонта приемлема. Дали еще гарантию на ремонт
8
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бокотанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
С чего хотелось бы начать в первую очередь, это не когда нет никого на месте по графику работы , приезжал к открытию всего закрыто! И самое главное отдавал в ремонт робот пылесос ! Ну так вот обозначили срок в 3 недели , ок! По факту после трех недель обращения , то нет запчастей , то забыли сделать ! Все это затянулось почти на 4 месяца ! Так себе обслуживание и отношение ! И вот спустя все это время я наконец то его забрал , ура! Но как работает еще не проверял
1
Ольга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Выбирала сервис по отзывам и не прогадала: -удобное местоположение, гипермаркет Линия 2 этаж -отличные мастера -адекватные цены, в других сервисах было сильно дороже Спасибо за качественный ремонт ноутбука👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2582
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Монитор починили, не знаю надолго ли. Он был куплен на маркетплейсе, был на гарантии.... В чеке написали что то не разборчиво, типо ,, ремонт,,попросила акт о выполненных услугах. Сказали услуга 1.5 т.р стоит. Сам ремонт 2400, а что сделали написать 1500. Считаю это не приемлемо. Позвонила в Комдив, бесплатно сразу предоставляют акт о том какие работы проведены. Комп не один дома, остались без клиена
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень солидное место. Обращался к ним два раза - и денег лишних не взяли, и общались адекватно, и всё, слава Богу, работает.
Təşkilatın cavabına bax
Admin Ilove
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мы проект ILove, в 2024 мы мечтали создать пространство, где можно ухаживать за авто по-новому и искали опытного маркетолога в идеале с опытом в автомобильном бизнесе, владелец крупной сети автомоек в разговоре сказал, что есть настоящий Титан, Антикризисный управляющий, известный уже на пол Москвы, вытащивший из бездны уже не один объект, конечно мы не раздумывая связались, с первой минуты общения возникла необъяснимая синергия, Андрей Николаевич буквально предвидел наши вопросы, проблемы, болезненные темы, мы ударили по рукам и с того дня ни разу не пожалели, за 2.5 года он вывел наш объект на совершенно не достижимый для ближайших конкурентов уровень, потрясный дизайн всех наших площадок, помощь с подбором и обучением кадров, идеально подобранная ценовая политика, репутация, множество решений и еле видимых нюансов к которым мы бы пришли спустя годы. Андрей, мы рады, что ты решился все же на создание полноценного агенства, удачи тебе в развитии!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федосеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Большое спасибо мастеру, починили синтезатор за 3 дня, оперативно отвечал на вопросы в телеграмм! Все быстро и четко) Буду обращаться еще. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Фотоаппарат сломался в самый неподходящий момент. Поломка оказалась непростой, но сделали все в указанный срок. Теперь все работает, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отдали на ремонт робот-пылесос. Обещали 2-3 дня в итоге ждём звонка третий месяц. Заезжали узнать как дела, мастер даже к пылесосу не подходил! Обещал позвонить в Пн., в итоге прошло ещё три недели...тишина
1
Арсений Якупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Оставляю отзыв об этой прекрасной компании,отличная команда,пришел в сервис рассказал о проблеме,сориентировали по цене и починили! Лучшая компания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Спасибо большое за быструю и качественную работу! Маникюрный аппарат починили даже раньше указанного срока) если еще что-то сломается, теперь знаю, куда обратиться))
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень грамотный, добросовестный специалист -мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Кроме того, дал подробные инструкции по работе электродуховки и стиралки. У него год гарантии! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отдавал в ремонт наследство, семейную реликвию, а точнее виниловый проигрыватель арктур 006 и усилитель амфитон у002 с. Все починили, всем доволен. Арктур сделали быстро, буквально пару дней и полная профилактика готова. Амфитон подольше лежал, но надо понимать, что техника старая и запчасти не всегда есть в наличии. Нужно еще много раритетной техники отремантировать так что обращусь ещё, всем советую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Осталась довольна ремонтом пылесоса -быстро, качественно, по приемлемой цене, однозначно рекомендую данный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anyutushka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Обратилась в это сервис по отзывам. Отдала хлебопечь борк. Не крутила тесто и не показывал экран. Позвонили на следующий день для согласования стоимости ремонта и заказа запчастей. Ещё через 4 дня позвонили и сообщили, что всё готово и можно забирать печь. Порадовали короткие сроки, вежливость и отношение к клиентам. Цена ремонта была отличной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отдала Домашний рессивер, сначало выключался часто, потом вообще не включается. Очень дорогой рессивер, решила обратиться именно в этот сервис, так как привожу технику к ним уже не первый раз. Приехала объяснила в чем проблема, они сказали что диагностику сделают и перезвонят в течение дня. Вечером позвонили озвучили неполадки и стоимость со сроками. Я согласилась. Долго ждала из за заказа запчестей которых сейчас сложно достать. Но тем не менее через неделю они мне позвонили и сказали забирайте готовый усилитель. Я довольна сервисом и тем что дают гарантию более длительную чем другие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rocket Service
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Живу и работаю в Москве, часто езжу к матушке в Тамбов, тут был в отпуске и разбил дисплей на телефоне, тянуть до Москвы не хотелось, ребята все сделали в течении пары часов, жму руку
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Солопов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Обращался в эту мастерскую с телевизором LG,не включался. В этот же день позвонили обсудили стоимость деталей, сказали детали будут под заказ и идти примерно неделю,сроки были очень важны так как нужно было успеть перед отъездом в другой город. В итоге все было сделано вовремя и качественно, мастерской доволен, телевизор работает исправно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Карнюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Спасибо большое за быстрый ремонт колонки. За 1,5 ч все было сделано. Рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андросов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Ремонтировал в Weis ноут. Восстановили ПО, почистили железо, поменяли клаву ( залипала). Сделали всё быстро ине дорого. Поинтересовался выполняют ли у них кастомные сборки ПК, сообщили что да, и помогут с комплектующими, что в итоге оказалось не лишнем. Давно хотел такое чудо. И вот на фото то что получилось. Я очень доволен. Спасибо Weis.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 yanvar 2021
После падения сломался автофокус на фотоаппарате nikon d5600, так как фотоаппарат не самый дешевый, то долго выбирала сервисный центр, смотрела отзывы и решила отдать им. Отдала, меня успокоили что такое часто бывает и с ним все будет в порядке. На следующий день нашли причину, согласовали стоимость ремонта и заказали необходимые детали с Москвы и уже через 3 дня я ходила со своим любым фотиком!!! А ещё в качестве бонуса они его почистили :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мещеряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Классные и рукастые мастера. Сделали всё быстро и бюджетно!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Обратился со сломанным телевизором, ремонт выполнили быстро и качественно. Настоящие мастера своего дела 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пришел в "Weis" с сломанной игровой консолью. Уложись в сроки по приятной цене. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Как вы думаете, в Тамбове вам во многих местах могут отремонтировать материнскую плату Playstation 4 Pro с привлечением донора в течение одного дня :) ? Здесь могут!! Виной всему собственная криворукость, при попытке разобрать и почистить, в итоге вырвал с потрохами шлейф питания из матери. Специалисты в течение суток произвели диагностику и ремонт материнской платы, на что я и не надеялся, а глядя на цену новой уже прощался со своей приставкой... Заменили термопасту, устранили прочие последствия моего вмешательства. Приставка зашептала! Доверился сервису по отзывам на Я.Картах, не прогадал, чего и вам желаю! Скоро поеду с другими устройствами, на очереди: проектор, брелок сигнализации, ноутбук! В сервисе обслуживают и ремонтируют если не всё, то почти всё, по самой приятной цене в городе!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
В наше время, столкнувшись с поломкой любого вида техники, от любой мастерской по ремонту мы хотим определенного набора профессиональных показателей: быстро, качественно, недорого. Высококвалифицированные мастера "Weis" обладают навыками не только отремонтировать технику, но и исправить ошибки мастеров других, именитых мастерских по ремонту техники, которые не просто наплюют на ваши пожелания и время, а еще и доломают то, что было сломано. Столкнувшись с неприятной ситуацией в салоне "КомДив", когда "мастера" при замене клавиатуры установили мне без моего ведома самый дешевый аналог, фактически, так и не исправив проблему не работающей клавиатуры, взяв за свою "работу" весомую сумму, попутно объяснив свою низкоквалифицированность и некомпетентность тем, что я "неправильно нажимаю на кнопки" (с) и отказав в дальнейшем ремонте, вынудили меня искать мастерскую, способную в кратчайшие сроки исправить их кривую работу. Качество работы и компетентность мастеров приятно удивили, как и цены, которые гораздо ниже, чем во многих других мастерских, куда я обращалась ранее. Мастера центра в рекордно сжатые сроки и за очень бюджетную цену не только качественно и профессионально исправили чужие ошибки, но и провели полный комплекс работ по улучшению ноутбука. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Николаевич Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Столкнулся с поломкой подсветки телевизора, обращался в несколько мастерских, везде называли совершенно неадекватных ценник, в итоге, обратился в данный центр, телевизор самсунг 40 дюймов, заменили подсветку за 4000р. в течении 1 дня, все очень культурно, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Начало было оптимистичным — привёз в сервис регистратор в ремонт и вроде как мне его за пару дней отремонтировали. Однако оказалось, что отремонтировали не полностью — многие глюки никуда не исчезли. И вот тут началось..... Завтра, завтра, завтра.... В течении почти полутора месяцев я 6 раз и звонил, и приезжал, но всё бестолку. Каждый раз мне назывались какие-то сомнительные причины с просьбой подождать ещё недельку. К чести надо признать, что общение было в вежливом и уважительном ключе. Только поэтому ставлю 2, а не 1. В итоге регистратор так и не отремонтировали, а деньги вернули. Вот только новые в период с середины феврали до конца марта подорожали не по-детски! В общем создалось устойчивое ощущение крайне мутной конторы…
1
Роман И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
на днях принес штатную магнитолу тайота рав 4. была проблема со звуком. свистела проще сказать. Сказали перезвонят через два дня если найдут дефект. перезвонили через 1 день и сказали что проблема в схеме управления звука и озвучили цену. я согласился и через 2 дня забрал рабочую магнитолу. советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Отдавали индукционную плиту в ремонт, пробыла там 10 дней. Обещали позвонить на следующий день, как отдали. Не звонили, звонить начали мы. Вешали лапшу на уши, что они её ещё не смотрели. Потом позвонили и сказали, что там сломалась какая-то деталь и её нет у них. Мы забрали плиту в этот же день отдали другому мастеру. Он её осмотрел, разобрал и оказалось, что смотреть тут не на что. В этой мастерской вытащили все детали из неё и отдали под видом, что так быть и должно! Не обращайтесь в эту мастерскую!!!
3
2
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отдавала в ремонт старый ноутбук, еле работал. Починили быстро, теперь ноутбук работает бесперебойно, прогружает всё, что требуется. Отличный сервис! Единственный, который справился с моим ноутбуком!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной мастерской. Обратился к ребятам по поводу замены модуля на iphone. Поменяли очень быстро и качественно. Работой полностью удовлетворен. Рекомендую данную мастерскую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Был уже второй раз. Все четко и быстро. Первый раз приносил телевизор, второй раз PlayStation 4 pro на чистку, DualShock починить триггер. Все отлично, быстро, я считаю не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отдавал пылесос, в рабочем состоянии ( при вкл. выключался),забрал через неделю, вообще перестал включаться и взяли ещё полторы тысячи. За что не непонятно!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ремонттровал cd проигрователь, несмотря на то что техника старая и за ремонт, практически не кьо не берётся эдесь смогли вылечить мой аппарат. А это вам не компьютер починить. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
адрес клиники общий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Благодарим за быстрый ремонт нашего оборудования!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2