Axtarış
Marşrutlar

Weekendsleep

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Уютный и тихий хостел.Чисто и спокойно, сравнительно не дорого.Мне напомнил чем то мини отель.Буду рад остановиться в будущем.
G
Galina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Персонал очень приятный и приветливый. Очень чисто ВЕЗДЕ, хорошая душевая, удобная кровать с чистым бельём!Спали с комфортом, шум не мешал. Есть уютная кухня, где можно что-то приготовить. Будем рекомендовать всем знакомым. За такую стоимость все идеально! Спасибо
2
3
Təşkilatın cavabına bax
александр чемоданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Очень уютное место, домашняя атмосфера, приветливый персонал, чисто в местах общего пользования, чистое свежее постельное белье, долго искал где переночевать , кто трубку не брал, где по 18 человек в комнате, следующий раз знаю куда ехать!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Постолади
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Лучшее соотношение цена-качество! Очень порадовала чистота и тишина в хостеле. Удобные кровати, тв, стиральная машина, душ и кухня - есть всё для комфортного проживания. Отдельное спасибо администратору Ирине)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Х
Харитонов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Все понравилось,тихо и спокойно!!!хороший ремонт,чистота и порядок,есть даже сауна за отдельную плату,днем вообще на мой взгляд за копейки!!!рядом киргизская чайхона с отменными мантами и пловом)))всем рекомендую!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Уютный и чистый хостел с качественным ремонтом и адекватными ценами. Всем советую! Отдельную благодарность хочу выразить Руководителю Алексею, за добрый приём!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Мои друзья из Германии путешествуют через Россию, в частности хотели побывать в Москве. Остановились в этом хостеле. Не дорого, чисто, приятный сервис, общение с ресепшн на англ языке. Моим друзьям понравилось, будут рекомендовать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Nesterova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отличный хостелл. Чисто, уютно, хорошие админы. Проживающие вежливые люди, все соблюдают чистоту. Часто возвращаюсь сюда. Спасибо администраторам за атмосферу.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Michel C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Администратор, не знакомая с понятием "клиентоориентированность", неопрятность, теснота. На кухне нет стола, гостиной нет вообще. Вся, так называемая "лаунж-зона" представлена высокой стойкой в холле, которая далеко не всем удобна и располагается в проходе. Повесить куртку, оставить обувь в холле нельзя – забирайте в комнату – очевидно, контингент ходит ненадежный. Въезд начался со слов администратора: "А мне селить Вас некуда!" причем таким тоном, будто я не бронировала заранее, а с улицы пришла и требую жилье. В итоге вместо забронированной женской 4-ки поселили в 8-ку общую. Не принципиально, если б не состояние хостела. В числе прочих фраз нашего с ней диалога звучало "Вот вы возмущаетесь – а еще даже не поднялись не осмотрелись". Честно – если бы было не одиннадцать часов вечера и насыщенный день, я бы осмотрелась и ушла. Банально сложить опрятно одеяло на пустой кровати – великий труд. Все скомканно, сброшено в кучу, не понятно, где свободно, где занято. Уж про возраст матрасов и подушек не буду говорить – это было бы незначительно, если бы за этим ухаживали должным образом. Под кроватями валяются какие-то мешки, пакет макарон (что они вообще там забыли?). В общем, очень печально, что управление к потенциально неплохому месту относится с отмашкой, не прилагая ни малейших усилий для создания уюта, сверх стирки белья и протирки пола.
11
A
Anonim rəy
29 may 2019
Был в командировке,ночевал в этом хостоле, обстановка приятная ,кругом чистота,есть всё что надо для проведения спокойного отдыха,спасибо руководству
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Хорошее место отдохнуть. Очень чисто и есть все, что необходимо для проживания! Рекомондую всем, кто хочет быть уюте и чистоте
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Очень уютное и самое главное комфортабельное место,за столь низкую цену лучшего варианта просто напросто нет!!! Спасибо за отменный сервис !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Груздев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Дыра, а не хостел, тараканы в комплекте(Толстые и быстрые), парковки нет, на ресепшене женщина с хорошим чувством юмора, сказала по ищи вокруг по дворам, если места с боку нет!!! Москва ребят чего вы хотите(((
1
1
Светлана Котова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Тихо, спокойно. Кровати с железной сеткой как гамак и спать просто ужасно. Не спасают 3 паролоновых улежавшихся матраса. Плитка на полу с въевшейся грязью, столешница админа, онс же стойка для "покушать", тоже не мылась давно и покрыта черной пленкой. Плюс : наличие кондиционера в комнате и тишина. Спасибо .
1
1
Арман Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
мне понравился ваш хостел. чисто, уютно. не далеко от метро, цены приемлемые. спасибо за вашу заботу!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Хорошее место чисто ,уютно ,хороший ремонт для хостела,недорого.адмистрация хорошая все устраивает)
3
3
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Огромное спасибо коллективу, все оперативно. Рядом с метро Текстильщики. Цены, качество, порадовали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абакумов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Отстой! Бронировал через их сайт,пришло письмо на почту об успешной брони.По приезду администратор сказала мест нет. Ехал из другого города,хорошо что в соседнем хостеле были места.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Клапша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обслуживание на высоком уровне. Хостел чистый. Рекомендую)
2
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Оставалася на 2 ночи, чисто,не дорого,хороший дружелюбный персонал, сервис для Москвы на 5+. спасибо вам,обязательно вернусь к вам в следующий раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кир Сербский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
чисто, уютно, не хватает завтраков, остался доволен, рекомендую👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Abrams
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Hostel только для граждан рф
2
Евгений Авдеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Уютно и тихо. Вежливый персонал. Буду возвращаься!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Устинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
отличное место ,хороший персонал,тихо,спокойно,по домашнему,
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кремль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Мало посадочных мест
Bilyal
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Позвонил человеку Хотел договориться начали хамить сходу Я конечно понимаю что звонок постину написано было что открыто до 23 позвонил в 22: 00
1
1
Е
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Приветливый персонал,чистенько,осталась довольна)
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Шишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Отличное бюджетное место для кратковременного пребывания, имеется все необходимое для быта, рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Место прекрасное, цены хорошие, обслуживание на высшем уровне, уютное место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыльцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Очень хорошее место! Как то по простому по домашнему! Рекомендую!
3
1
Хизри Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Персонал хамит.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2