Axtarış
Marşrutlar

WebPack

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
92
Foto
241
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Анжела Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличная организация, большой выбор продукции. Все, что мне нужно, имеется. Сотрудники клиентоориентированы, вежливый, оперативно отвечают, подсказывают, подбирают по нужным характеристикам упаковку. Это огромное облегчение, что я нашла в Нижнем Новгороде эту организацию и теперь вопрос с упаковкой решен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хорошая упаковка. Низкие цены. Можно купить в розницу по карте, можно оптом по безналу. Ассортимент большой, есть возможность заказать индивидуальную упаковку
Təşkilatın cavabına bax
А К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хороший выбор упаковки и сопутки. Грамотные специалисты, оперативный склад. Четко, просто, недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Вечером заказал, утром оплатил, заказ готов к отгрузке. Всё чётко без проволочек. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
poda-mikl1984
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин. Покупал скотч, пакеты с клапаном, коробки. Все хорошего качества, ещё и бонусы дают за покупки. Которые потом можно списать в следующем заказе.
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Большой выбор упаковки по разумной цене, вежливые и грамотные специалисты. быстрое оформление. Недостаток маленький, нет указателей расположения магазина на территории базы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Пользуюсь регулярно. Хорошие цены, простая работающая бонусная программа, большой ассортимент. Если чего то нет в наличии, быстро обновляется наличие- подвозят. Можно оформить заказ "под заказ" без предоплаты. Хочу отметить работу бухгалтера- всегда оформляет всё спокойно и быстро. Из пожеланий- более удобно оформить зону выдачи заказов: поставить узкий стол или стеллаж, чтобы можно было проверить заказ и сложиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный, большой выбор упаковки по хорошим ценам. Может купить как юрлицо, так и частное лицо. Действует накопительная система скидок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Не первый раз заказываю. Широкий ассортимент товаров. Цены дешевле чем у конкурентов.
Təşkilatın cavabına bax
Vital
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Вчера хотел купить упаковочную бумагу. При выдаче выяснилось: на сайте коричневая должна быть, а в реале белая - полное несоответствие. Зря только о потратил время. Не предупреждают, что с собой доверенность надо брать. Цены дорогие, и неудобно расположены. Не советую эту контору.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Qqq Qqq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Последнее время качество хуже и хуже, на данный момент не советую
Təşkilatın cavabına bax
Николай Фокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличное место, где можно купить кучу упаковки абсолютно для всего, что может прийти в голову. Частенько заезжаем туда. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Несколько раз было так, что мы приезжали к закрытию и персонал задерживался, чтобы помочь нам подобрать нужные позиции, быстро и успешно совершить покупку. К слову, как правило практически вся представленная линейка на «витрине», есть в наличии! Это любимое место многих предпринимателей, занимающихся товарным бизнесом. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень давно и регулярно покупаю тут упаковку, но последнее время растроило отношение персонала, каждый раз подтверждая посылку мне говорят что я собираюсь забирать её в Москве, и несмотря на то что КАЖДЫЙ РАЗ проверяю и ставлю вывоз строго из нижнего, менеджеры более 5-ти заказов подряд говорят что я виновата и хамят. А во время сборки заказов очень интересное кино происходит, я пришла первая оплатила свою посылку, после меня ещё один человек покупал, и я решила добавить ещё пачку пакетов к заказу, пробили новый заказ и я пошла его забирать, а после меня пошел уже 3-й покупатель. Несмотря на то что пробили разные заказы из трех ожидающих людей (из которых я пришла первая и первая оплатила свой заказ) я получила его САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ. А сказал наборщику что странно что такая последовательность выдачи заказов получила хамское : «Нормально пробивать нужно сразу, сами так сделали. Чего вам надо? Вы мне заказы собирать мешаете», и это очень огорчает. А так же зона ожидания на входе в помещении 1,5*1,5м, без стульчиков и диванов, в проходном месте, где ты стоишь у двери, а люди ходят об тебя спотыкаются. Искренне желаю развития компании, надеюсь этот отзыв не будет проигнорирован и следущая оценка будет 5+ !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хорошая организация, всё быстро оформили, выдали, помогли загрузить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кукс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный асортимент, низкие цены, быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Спасение, всегда можно купить в розницу, таким товаром никто не торгует в городе. Всё быстро, всегда в наличии, доставили тут же.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличная компания. Работаем с данной компанией не первый год. Быстрое и удобное оформление заказов, можно оформить заказ по телефону. Сделали заказ, через час уже можно забирать. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя Солдатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Довольно хорошая компания с различными видами упаковочной продукции, работают быстро и без всяких задержек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Крутой магазин, где все всегда есть! Я доволен скоростью и товараи
3
Təşkilatın cavabına bax
Aksenova Lena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Покупаю здесь коробки. Быстрое обслуживание и приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Abramov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
В наличии много упаковки крафт, нужны были коробки с окном размером 30х30, все было в наличии. Оплатил картой, документы для бухгалтерии предоставили
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильичёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Сотрудники доброжелательны, есть шоу-рум, подобрал себе то, что было нужно, цены хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голубь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший выбор, приятные цены. Всегда всё быстро и качественно. Упаковка очень хорошая
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Карлышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший магазин упаковки. Много раз заказывал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Большой ассортимент, быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
МТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Прекрасный выбор упаковки, картонные коробки, пакеты с зипзамком, просто пэ пакеты разных размеров, цветов и плотности. Очень рекомендую. Работают с юрлицами и физлицами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карен Гиноян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Доступная упаковка в наличи .
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Оперативно работают. Много товара в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная организация , квалифицированные специалисты
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилова Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличное место, упаковка на любой выбор и размер
2
Təşkilatın cavabına bax
В Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличная упаковка, хорошее месторасположение!
3
Ирина Ислам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Мой любимый магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Первый Продуктовый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Главный на складе - Лёха - человек, у которого всегда запредельная клиентоориентированность и позитивный подход. Спасибо!!! P.S.: являемся клиентами ВэбПак с 2020
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Покупаю здесь курьерские пакты для Озона, самая выгодная цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Басова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хорошая упаковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мешалкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
nao nur
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Упаковка на любой вкус и кошелек
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хорошая фирма, все четко и понятно. И хотя бы есть сервис, в отличии от Полимерснаба…
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Быков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Быстро.. профессионально.. понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кашин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Порадовало, что заказывал было в наличии. Есть разные способы оплаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Ассортимент большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2