Axtarış
Marşrutlar

We Fry

İcmal
Foto
23
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Галина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличная, современная компания. Хорошее отношение к сотрудникам, грамотное руководство. Вкусный и качественный продукт. Жалобы ниже в основном от водителей фур. Считаю их нечестными, т.к. сотрудники компании на работу таможни не могут повлиять. Да и компании, от которых эти фуры едут, не всегда быстро реагируют. Жалко, что страдают исполнители (водители).
Елена Фомовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Современное производство. Крупнейший производитель картофеля-фри в стране. Отличное качество продукции и лучшие условия труда. Рекомендую!
3
1
Марина Белоусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Лучший завод в мире) Производят наивкуснейший картофель фри❤ Работают высокоэрудированные профессионалы!👩‍💻👨‍🔧👨‍🌾 Работа мечты 💭
3
1
Александр Малыгин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Единственный завод полного цикла по производству картофеля фри на территории СНГ, Сотрудники профессионалы своего дела. Знают р своем продукте все.
4
1
Леонид Агамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Идеальное оборудование. Отличный менеджмент. Самый вкусный картофель фри;)
1
Липчаночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Крупнейший в России завод по производству картофеля фри и картофельных долек. Современное производство, новейшее оборудование, высококвалифицированный персонал. Офис завода занял пару лет назад 1 место среди лучших офисов России. Рада, у нас есть такой ультрасовременный высокотехнологичный завод 🏭
10
3
Владислав Алдошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отношение ужасное!!! В ожидании загрузки стоишь по 2 дня. Персонал при регистрации хамит.
5
9
Владимир Бочков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Национальная гордость России, на минуточку.. с появлением этого предприятия наконец то картофель фри стал Российским продуктом. Просто задумайтесь, до запуска этого завода все мы в своей стране 30 лет ели любой фри, кроме нашего - Европейский, Турецкий, Египетский и т.д.. А теперь Фри это Липецкий продукт мирового стандарта качества.
8
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Посетил. Впечатлило, супертехнологично и продуманно, а главное - реализовано.
1
Виталий Шитиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Самый красивый завод. Единственный крупный производитель картофеля фри в России!!!! Полное импортозамещение, от поля до тарелки. Есть, чем гордиться.
5
1
Елена Токарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Единственный и лучший в России завод по производству картофеля фри и дольки.
2
1
К
Китаец Воронежский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Познакомились недавно с продукцией данной продукцией.Картошка мега вкусная оказалась !спасибо ,что Вы есть;)
4
1
Сергей Сергеич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Мега крутой и новейший завод в Мире! Производит самый вкусный фри из 100% российского Картофеля!
6
4
Сергей Иванцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Потрясающий новый завод. Отличный коллектив и руководство.
15
3
Эдвард
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Были на предприятии, видели производство, все чисто и современно, почти все автоматически... а также пробовали произведенную картоху - понравилась !
10
2
Григорий Калпакчи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Двое суток ждал загрузку,не идите сюда грузится,можно зависнуть на долго
1
5
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Новый завод, современное оборудование, высокое качество выпускаемой продукции - картофеля фри.
7
4
полунин дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Очень хорошее место. Большая стоянка, столовая, душ, туалет для водителей, быстрая выгрузка, дружелюбный персонал.
10
3
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Приехал устраиваться на работу назначили собеседование на (время). приехал зашёл в кабинет сказал девушке что я ожидаю, в ответ услышал "Подождите". прошло 50, я устал ждать, день все таки не резиновый, я зашел в кабинет дверь почему-то была закрыта, кого искать и спрашивать - непонятно. Я просто развернулся и уехал через полчаса девушка мне перезвонила, и как это понимать, что это за компетентный работник такой я незнаю, вот такая история товарищи......
16
12
Светлана Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Лучшая стабильная компания!
1
1
Василий Таценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Современное, высокотехнологичное производство. Каждый занят своим делом. Красивое здание.
8
2
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Завод изготавливающий ту самую вкусную и золотистую картошечку фри!
2
1
С М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
сутки на погрузке стоишь. Хорошо хоть туалет есть. Кто едет сюда грузиться запасайтесь терпением
3
4
116196 Востриков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
По загрузке не советую, можно зависнуть на сутки, разговаривал с другими водителями стоят уже 15 часов уже загружены ми, таможня не даёт добро на выезд.
8
8
Александр Шаптин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Не завод а говно полное, как не приедиш стоиш часами , сдать доки кладовщиков никогда нет на месте ни графика работы ничего, складывается впечетление что целыми днями жрут свою картошку. Вобщим полный отстой не саветую никому эту парашу.
13
14
Camry 48 - Пётр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Для заезда в ОЭЗ используйте главный въезд. На вторичном посту, могут не пропустить. Ожидать можно в пропускном пункте завода.
4
2
Кирилл Логунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Всё супер!!👍👍👍👍👍 акуратно и чисто! !
10
3
Дмитрий К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хороший, современный завод по производству отечественного картофеля фри.
8
2
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Прекрасный завод, не без недостатков, но это болезни роста.
9
2
Д
Дмитрий К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Загнивающая компания, нет хорошего руководителя, ген директор в работу не вникает, только раскатывается по европе на арендованом самолете со своей семьей и друзьями за счет компании, директора отделов тянут "одеяло" каждый на себя и спихивают работу друг на друга. Весь руководящий персонал сброд бездарей, набивающих свой карман, на рабочих всем плевать.
18
13
Алексей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Быстрая и профессиональная загрузка!вежливый персонал!
9
5
Денис L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Люди сговорчивые. Организация труда на 5.
5
3
Egor Shestakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Прекрасный завод.
6
1
З
ЗАД ИРА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Всё хорошо там где работа ценится.
4
1
Александр Муштаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Лучшие производители картофеля фри!
5
1
сергей с.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Выгружают относительно, нормально
4
1
Геннадий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Наилучший работодатель Липецка, огромный респект Оксане Валерьевне, лучшему директору, и поцелуй от наших детей!!!
9
4
Twenist
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
С выгрузкой как повезёт, может сразу, а может и через двое суток. Есть хорошая и не дорогая столовая, душ,туалет.
5
3
Вадим Игнатенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Охрана там дирьмо, работать с людьми не умеют. Бегут жаловаться
8
6
Дмитрий Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Просто ужасное отношение к клиентам
3
6
И
Игорь М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Кто не любит картошку фри тогда вам не сюда.
9
2
Mark-Kond-Channel K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Волос в еде, всю нормальную картошку себе забирают домой растаскивают!!!!!!
2
12
АЛЕКСЕЙ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Для грузовиков заезд с другой стороны ,навигатор ведет на заезд для легковых автомобилей, для грузовиков поворот на Казинку на кругу где в центре стоит Стелла поворот на лево,если ехать с Липецка на кругу первый поворот на право если ехать на грузовике
6
4
K
Ksu_nichca
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Лучшая картошка фри в мире)
8
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший чистый завод.
3
2
Хозяин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Как грузоперевозчику мне понравилось.Как в остальном не знаю.
4
2
Максим Максимов.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Самый красивый офис на экономической зоне "Липецк".
13
2
Сергей Шуленин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Самый лучший производственно пищевой завод
12
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Всё отлично
7
3
Д
Дим Кот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Майкрософт отдыхает, штат сотрудников IT отдела 13 человек, это просто смех. Руководству все равно на работу и коллектив компании, лишь бы набить свой карман. Каждый работает сам по себе.
9
8
  1. 1
  2. 2