Axtarış
Marşrutlar

Wc

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
ЛенКадОценка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Бесплатный , очень чистый и милый, и зимой тепло и светло, всегда бумага и мыло с водой. Удобная парковка а так же можно выкинуть мусор, баки для мусора! Доброжелательные сотрудники!
олеся к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Всё чистенько. Спасибо огромное! Очень доброжелательная и приятная сотрудница.
1
Нату
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший чистый бесплатный туалет. Бумага, мыло, вода - все на месте.
1
анна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
милая сотрудница, чисто,светло,есть бумага. Комфортненько
1
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Чисто, тепло, водопровод, свежий ремонт. Бесплатно
Татьяна Новожилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Чисто, запаха нет, бумага есть в кабинках, все работает, удивительно, что бесплатно :) Намного лучше , чем в расположенном неподалеку токиосити
Ярослав Сластенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Достойный туалет!
Юлия Зинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
7.06.25 чисто, тепло, светло, бесплатно, уютно если это можно сказать про туалет) Сотрудница всё моет. Не ожидала такого сервиса от бесплатного туалета. На уровне! Это тебе не туалет на ЖД или у побережья. В 20:50 ещё открыт!
1
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
16.09.посетили туалет. Чисто, убрано, но работает совершенно неадекватнвя жеещина. Обидела подругу, которая держала в руках собачку, которую одну не оставишь. Женщина перекрыла туалет, грозилась его закрыть для всех, истерила, обзывалась. Ушли, чтоб не провоцировать дальше. Ужас. Все хорошее впечатление об месте быстро прошло.
3
Agrafena
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Чистый бесплатный туалет, есть бумага, мыло и горячая вода.
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Чисто, бесплатно, есть парковка
Александра Ястребова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Чистый, бумага есть
S.A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо за нормальный, бесплатный туалет!
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Прекрасный туалет, но 30 руб. только наличными. У меня не было.
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень чисто. В 20:10 открыт
strat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Туалет бесплатный,чисто и опрятно
Bleak
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший туалет. Спасибо.
Nikita
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
30.10.24 время 14:40 закрыто. Внутри у окна сидит спит сотрудница
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
В 20:00 уже не работает
  1. 1
  2. 2