Axtarış
Marşrutlar

Wb

İcmal
Foto
12
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Dln14
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Постоянные перерывы Никогда нет пакетов Зашел, табличка висит "перерыв 10 минут" Ну пока дошел до пятерки, до озона, прошло минут 15, табличка все висит, в итоге прошло 25 минут, нервы не выдержали, захожу. Недовольным взглядом юный сотрудник пвз (клацающий свой телефон) произносит - ващет табличка висит. Я отвечаю- ващет 25 минут она уже висит Закатил глаза, пошел за товаром. Швыряет на стол. Большего отвращения не испытывал никогда. Больше я туда ни ногой.
1
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отвратительный сервис. Заказала срочно посылку. Пункт выдачи открывается в 10:00 прибежала в 10:22 а тут табличка «перерыв 10 минут» ну думаю ладно, подожду…. Простояла 20 минут и никого нету. Зачем тогда вешать эти таблички и вводить в заблуждение покупателей? Очень неприятно!!!!приходить на работу в 10 и устраивать себе перерыв в пол часа👍🏻тогда пишите что пвз работает с 11:00 или с 12:00 когда сотрудник выспится и сделает все свои дела.
5
Воронкова и Фёдорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Постоянно вечером перерывы,а сотрудник просто сидит на кресле и болтает по телефону,пока вокруг собирается толпа. Кидает товары. Канцелярский нож пропал и лежат только ножницы,которыми не всегда удобно посылки открывать. Сегодня сидела какая то девушка,включила на всю громкость звук клавиатуры и печатала,пункт ужас
3
Kirill Warsaw
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Стоят два малолетних хама, мало того что устроили перерыв перед закрытием, так еще хомят, пререкаются, вызывающе себя ведут. На просьбу дать телефон руководителя был игнор. Если продавец не справляется со своими обязанностями, то за стойкой должен стоять руководитель и своим примером показывать как должен работать пункт ПВЗ. В следующий раз отправлю жалобу по выше.
4
инна молодшева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Плюсов нет, одни минусы. Самый отвратительный пункт на районе, начиная с чистоты и заканчивая сотрудниками. Грязь в примерочных,недовольные лица сотрудников.
Константин Тронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отвратительный пункт выдачи. Грязь. Очереди. Хамское отношение персонала. Лучше пройтись до другого пункта выдачи.
Наталья Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Мне удобно, что пункт рядом, прямо в моем доме. Сотрудников на такую непростую работу найти тяжело, поэтому, персонал часто меняется, вижу, что и хозяин периодически работает на выдаче. Очень много плохих отзывов, но, по-моему, сейчас в ВБ много где похожая история, потому что правила самого сервиса ужесточаются, нужно каждый товар по два раза проверять🙈отсюда и очереди и недовольства. Я бы не хотела, чтобы этот пункт закрыли, поэтому, пишу свой отзыв.
1
3
Яна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень плохой пункт. Все супер медленно. Постоянная толпа ожидающих. Сотрудники не успевают. Наймите еще одного сотрудника, может тогда сразу несколько человек уходить не будет.
4
Наргиза И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень нравится пункт, всегда чисто и светло. Сотрудник очень вежливый всегда поможет если возникают вопросы.
1
6
Валерия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Перестала сюда заказывать вещи т.к постоянные перерывы, не находят вещи. При этом пытаются брак привезенных вещей записать на клиентов. Теперь заказываю доставку в другом пункте
Оксана Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сотрудники ужасно выполняют свою работу, *** посетителей, творят что хотят!Отменяют товары, которые просто не нашли среди всех остальных. говорят что найдут позже или завтра, а потом просто отменяют молча и врут,о том что когда они найдутся их можно будет получить, но отмененный товар невозможно будет уже получить никак! И такая ситуация у них в порядке вещей, это не единичный случай
2
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Потеряли товар, идет третий день, деньги не возвращают, объяснить ничего не могут
mcgerty
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всегда грязно , сотрудники очень медленные
Софья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
А мне все нравится , хороший пункт выдачи и сотрудники приятные
1
Luxury Game
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Как не подойду, вечно закрыто на перерыв
5
Надежда Легусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Вещи пропадают. Деньги списывают.
1
Наталья Лобачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Ужасный сервис! Отвратительное отношение к клиентам
3
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Сотруднику научиться бы по человечески общаться с людьми.
4
  1. 1
  2. 2