Axtarış
Marşrutlar

Waves Beach Restaurant

İcmal
Foto
10
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Наш любимый ресторан! Мы каждый вечер ужинаем только здесь! Шеф повар очень вкусно готовить и учитывает все пожелания! Стейки советую попробовать, это невероятно вкусно! Персонал очень вежливый и внимательный!
2
Черникова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Посоветовали знакомые обязательно посетить данное заведение о чем мы не пожалели!
Стас Осипенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Чудесный ресторан! Огромные порции, вкуснейшие блюда и отменные сочетания. Я правда в восторге. Цены относительно других заведений не кусаются. Однозначно да!
2
Антон
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный ресторан на берегу океана. Обязательно сюда сходите на отдыхе! Стейки делают очень вкусно, рибай и филе миньон отличные. Персонал вежливый и шустрый.
Игорь Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Понравилось все! Шеф-повар был француз, по-моему, во время нашего там пребывания. Но это не самое существенное. Сама организация залов, подача еды, качество - душа радовалась. И желудок, соответственно! Вкусноооооо!
Оксана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Ресторан находиться при отеле Rotana. Мы почти каждый вечер в нем ужинали. Очень нравилось его посещать. Блюда по меню. Хорошо приготовленно, из меню есть что выбрать, десерты не как в основном ресторане, вкусные. Очень приятная атмосфера. Официанты приветливые, быстро обслуживают, внимательные. Особенно хочется поблагодарить Krishnna, Sahil, и Nibraz. Отличные парни!!!!! Спасибо им!!! Постараемся ещё вернуться!
1
Ольга Чулкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Нет разнообразия во фруктах. Утром блинчики начинали очень поздно жарить и редко пополняли свежими
1
Алексей Кореньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ресторан супер. Еда превосходная. Особенная благодарность администратору Леониду.
Светлана Еропова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Бар на территории отеля ! Очень мало народу там кушает, он работает с 18.00 до 22.00! Или там не вкусно, либо все предпочитают шведский стол когда все включено
Майя Сергиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вкусная еда! Мясо просто супер! Особое спасибо внимательному и отзывчивому Леониду(Leo).
1
Malinka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Готовит вкусно и разнообразно. Очень понравилось.
вл ру
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Готовят вкусно, в ресторане чисто.
1
Антон Ильченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Всё на высшем уровне.
Алексей Поликарпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший отельный ресторан
Яна Новгородова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Все хорошо,но без изысков. На твердую четверку!
Марина Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Мне с сыном очень понравилось
2
****
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный ресторан.
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень всё вкусно
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Good staff
1
Ольга Янникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Великолепно! Всё прекрасно!!!
1
  1. 1
  2. 2